Пофлудим?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serbon 28 июл 2014, 20:24
Конструктивный диолог будет или нет? или на Мору с Фео на каждой ветке будут рамсить? Честно достало {wall}
Serbon
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение на Мору 28 июл 2014, 20:29
Feo писал(а):
на Мору писал(а):А тебе, Александр2000, раз уж слинял из Хорватии, то нефиг тут фонить, да ещё и ненавязчиво приторговывать ирландскими игроками вместо прежней вселенской скорби по Диме Учайкину.
да что ты к Учайкину-то прикопался, у тебя вообще совести нет, совсем, старый, умом тронулся, смерть человека использовать в своих мерзких подколах над совсем юным пацаном??
Ты следи за своим базаром, я вполне молод, чтобы физически доказать это кое-кому. Ни в каких подколах смерть человека я не использовал. Ранее у Александр2000 висело: "Погиб Дима Учайкин. Скорбим и смотрим видео". Теперь вместо этого он поместил рекламу о продаже ирландских игроков, типа для него это пофиг. Так у кого отсутствует такт и совесть: у меня, у него или у тебя?.. Я не против Д.Учайкина, и весьма сожалею о его гибели, но всему своё место и время. Почему-то никому не приходит в голову повесить себе на шею траурный венок и ходить в таком виде по городу или, допустим, справлять свадьбу на кладбище... Так что не городи всякую чушь.
на Мору
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 28 июл 2014, 20:57
Не ври, ...!
Я не бросал, в отличие от тебя и твоих подхалимов, ни один конкурс, всегда доводя его до конца и подводя итоги, в том числе кто кому сколько должен перечислить. Если кто-то с кем-то не рассчитался, то это проблемы их морали и совести, а никак не ведущего, который не может бегать по разным городам с битой и вышибать виртуальные долги. Так что нехрен тут придумывать и наговаривать свякую свячину.
А вот ты, будучи президентом, взялся проводить конкурсы вместо меня, по-дилетантски напридумывал всяких своих дурацких условий, в итоге всех кинул и похоронил эти конкурсы.
Спросим Шамана, кто тут врёт :D
Шаман до сих пор ждёт своих призовых, и когда он обратился к тебе, как к ведущему, ты его просто послал, сказав то ,что я уже процитировал выше. Все мои конкурсы были проведены и доведены до логического завершения, а все участники получили свои призовые.
А насчёт Учайкина, ты уже раз дцать использовал его смерть и то, что пацан поместил в память об этом человеке у себя в подписи сообщение, для того, чтобы его подкалывать. Даже такому человеку как ты это непростительно. Твои мерзкие подкольчики на эту тему каждый раз, когда ты пытаешься оскорбить мальчишку, должны прекратиться. Либо ты сам перестанешь это делать, либо этим займётся техподдержка.
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Юрий 28 июл 2014, 21:11
Вениамин Уваров и Евгений Фасхетдинов (вроде бы правильно написал) если не прекратите всяческие подколы друг друга, не важно по какому поводу, то будете отдыхать как минимум неделю. Смотреть постоянно на Ваше не джентльменское поведение на форуме ни у пользователей, ни у модераторов желания нет ни какого!!!
Юрий
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение ridik82 28 июл 2014, 21:50
Serbon писал(а):Может быть тогда сделать как в ФФ Туниса. То есть все желающие учавствовать в конкурсах ФФ вкладывают по 300К(это можно обговорить), сюда входят все сразу проводимые в ФФ конкурсы ( конкурс +-, лучший бомбардир ФФ, лучший ассистент, команда которая набрала максимум очков в борьбе с лидерами и т.д. и м.др.) суммы победителей не аховые, где-то 500-1000К ВСЛ. Оставшиеся деньги можно пускать на нац проект(согласованный), поощрение обзоров, статей и т.д. На мой взгляд это вариант
Для начала нужно создать интерес к конкурсам со стороны клубов, я проводил конкурс прогнозистов с хорошим призовым фондом и еле-еле набрал 12 участников. Да и 300к мало кто захочет вкидывать

Добавлено спустя 1 час 8 минут 3 секунды:
Юрий писал(а):Вениамин Уваров и Евгений Фасхетдинов (вроде бы правильно написал) если не прекратите всяческие подколы друг друга, не важно по какому поводу, то будете отдыхать как минимум неделю. Смотреть постоянно на Ваше не джентльменское поведение на форуме ни у пользователей, ни у модераторов желания нет ни какого!!!
Спасибо {yahoo}
ridik82
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение ФанатЦСКА 29 июл 2014, 07:42
на Мору писал(а):А тебе, Александр2000, раз уж слинял из Хорватии, то нефиг тут фонить, да ещё и ненавязчиво приторговывать ирландскими игроками вместо прежней вселенской скорби по Диме Учайкину.
Это твой личный форум что-ли?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Юрий писал(а):Вениамин Уваров и Евгений Фасхетдинов (вроде бы правильно написал) если не прекратите всяческие подколы друг друга, не важно по какому поводу, то будете отдыхать как минимум неделю. Смотреть постоянно на Ваше не джентльменское поведение на форуме ни у пользователей, ни у модераторов желания нет ни какого!!!
Ооо,модераторы добрались..
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 30 июл 2014, 23:01
Просто таки Алиса в стране чудес. Хорватам добавилась пятая квота в мирокубках

 Скрытый текст
Изображение
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20153
Благодарностей: 1567
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 31 июл 2014, 09:12
Интеру бы не мешало её занять, ну или нам! :-)
Edosik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 31 июл 2014, 10:01
Похоже, кое-у-кого прогрессирует головокружение от успехов. Призываю прийти в себя и угомониться.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 579
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 31 июл 2014, 10:24
(комментарий проверен модератором и соответствует правилам)
очень интересно :?
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 31 июл 2014, 10:31
Между прочим, лично я к модераторам не обращался. Значит, это задело еще кого-то. Что ж, если модераторы считают, что подобные комментарии - норма, то таков их взгляд на ВСОЛ...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 579
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 31 июл 2014, 10:40
да я думаю, что просто нервишки шалят, очень неприятная травма. успокоится, поймёт, что перегнул палку.
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 31 июл 2014, 10:54
Возможно. Но что-то я сомневаюсь, глядя на стиль поведения этого менеджера, что будут извинения.
Между тем, последнее дело так себя вести. Понятно, что травмы лидеров всегда болезненны.
Но кто, например, тут мешал команде, которая "может":
ИФК (Мариехамн, Финляндия) - Виноградар (Ястребарско, Хорватия) 2:0
У меня недавно вообще был такой матч:
Неделишче (Дуньковец, Хорватия) - ХНК Приморац (Биоград на Мору, Хорватия) 2:2
У каждой команды свои успехи и неудачи, а главное - свои интересы, а тут еще и гена. Всякое бывает...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 579
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение на Мору 31 июл 2014, 11:01
Это прямое оскорбление команды и её владельца. На форуме модераторы показали бы ЖК, а в комментах главное, чтобы не было копипастов ради 10К.
на Мору
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 31 июл 2014, 14:49
Андрей Р писал(а):Похоже, кое-у-кого прогрессирует головокружение от успехов. Призываю прийти в себя и угомониться.
из коментов к новостям
Ispanec Виноградар (Ястребарско) сегодня, 12:58:57
Ответить
Edosik писал(а):
"Коля от травм ни кто не застрахован, так что зря наезжаешь на Андрюху! твои чувства конечно понятны, но при чем тут соперник?"

Ну и меня тоже Эдик пойми, все делаю чтобы набить рейтинг, для нашей Федерации чтобы это чудо там кстати тоже играл, он только ломает игроков!
Тем более я тренеру вообще ничего не написал,я писал про команду с которой меня Гена убивает игроков!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=15982
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=142398
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия