Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dim0z 12 июл 2014, 09:58
Заноза Словакии - ФК Попрад - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12398
Донорство Англии.
http://www.virtualsoccer.ru/find_deals. ... F8&style=1
Очередной перевод денег -
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2491296

Добавлено спустя 20 минут 44 секунды:
Lacoste писал(а):2.Автосоставы - по себе знаю притянуть кого то очень и очень сложно, тем более когда убрали возможно держать 3 команды без ВИПа и когда сам всол трещит по швам от политики Акара и Аверса. У Димы есть програма оплаты за новых словаков вперед помогаем( хотя по этой програме я так вроде и не получил оплату за тренера ГУмене, моего друга из НЕгерии )
Перевод в команду Топвар был 25 марта 2014 г. +1500 000 с пометкой "Поощрение за привлечение менеджеров в ФФ Словакии"
http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.ph ... =29&page=2
Программа работает и выплаты всегда происходили.
Lacoste писал(а):4.Конкурсы-ПРЕЗ не клоун развлекать нас, свои прямые обязаности он исполняет...
Пункт из правил: Запреты на действия президента федерации:
- проводить конкурсы, выплачивать поощрения, собирать деньги в "фонды" без согласования их правил с Советом Лиги
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98
Lacoste писал(а):...
Avaur тебя "сватал" в президенты, пойдешь? Место в Бразилии освободилось, туда переберусь, раз уж нет у меня команды в Словакии.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Lacoste 12 июл 2014, 11:25
Программа работает и выплаты всегда происходили.
Сори прошляпил.
Lacoste писал(а):4.Конкурсы-ПРЕЗ не клоун развлекать нас, свои прямые обязаности он исполняет...
Пункт из правил: Запреты на действия президента федерации:
- проводить конкурсы, выплачивать поощрения, собирать деньги в "фонды" без согласования их правил с Советом Лиги
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98

Ща посмотрел обязанности это полнейший бред, С их требованиями вам не токо вип давать надо и оформлять на работу с полноценной зарплатой, ибо же требуется сидеть и сидеть и при этом иметь навыки журналистики как минимум.
dim0z писал(а):Avaur тебя "сватал" в президенты, пойдешь? Место в Бразилии освободилось, туда переберусь, раз уж нет у меня команды в Словакии.

Я не знаю с какого перепугу он меня сватал, но я это дело не потяну, да и я за то чтоб ты остался!
Lacoste
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Primus 14 июл 2014, 21:13
Avaur писал(а):
EASports писал(а):Матчи ваши я не смотрел, чтобы "пересматривать". С чего у вас всё началось - понятия не имею. Да и неинтересно, в общем-то.
Ага, матчи не смотрел, его форумные высказывания не читал. Только мои высказывания вычитываешь? Брось, много мне чести одному.
Как же в таком случае можешь быть объективен? А я скажу - не объективность тебе нужна.

А началось все с ушата помоев и открытого вранья от великоСвитского.
viewtopic.php?f=72&t=65344&st=0&sk=t&sd=a&start=2415#p4568140

Он считает, что безответное хамство - норма общения, извинения для слабаков, а я считаю что с хамами не сюсюкаются и не играют в уважалки.
Primus
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Avaur 14 июл 2014, 22:14
Primus писал(а):Он считает, что безответное хамство - норма общения, извинения для слабаков, а я считаю что с хамами не сюсюкаются и не играют в уважалки.
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 июл 2014, 07:53 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1240
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Primus 14 июл 2014, 23:24
Хамло местное?) а местность случаем не только твоя?
К подавляющему большинству адекватной как ты выражаешься "местности" я отношусь с уважением, как я надеюсь и они ко мне. Честь по чести.
Так что я не знаю куда мне геть, это же не твой личный чатик, верно?

Может сейчас силушка богатырская дойдет до того, чтобы весь тот свой ушат помоев прокомментировать или до сих пор ума хватает на левенькие оскорбления и петросяновские шутки на ютубе?)
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 июл 2014, 07:55 модератором вихтор по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Primus
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение xorgob 16 июл 2014, 10:23
Так, карточки полетели... не надоело? Активность подняли, и молодцы. Хватит собачиться.
Теперь по делу. Всех, проявивших желание помочь в газете, так сказать, беру на карандаш. Будем пытаться выпустить газету. Как всегда, скорей всего в конце сезона, по итогам... Но материалы можно уже сейчас собирать :).
xorgob
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение dim0z 18 июл 2014, 08:47
Хорошие очерки о играх сборных выходят в Турции, можно прочитать мнение соперников о наших сборных - viewtopic.php?f=31&t=172707&p=4701791#p4701791 (в шапке темы)
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 509
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение xorgob 18 июл 2014, 13:11
Хорошие обзоры, настроение подымают... даже руки зачесались и потянулись к ручке (клавиатуре). :super:
xorgob
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Ersem 19 июл 2014, 21:35
Кирилл, твои обзоры ждем всегда :super:
Ersem
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение dim0z 23 июл 2014, 14:25
Прошу обратить внимание, что с 25 тура чемпионата вводится новое правило по наигранности игроков команды:

Akar писал(а):Игроки 20 лет и старше при отсутствии игровой практики теряют баллы, находясь на скамейке.

Промежуток времени, за которое считается игровая практика = 10 соревновательным матчам текущей команды игрока (т.е. не товарищеским).
Для игроков 20-23 лет отсутствием игровой практики считается < 45 минут проведенных на поле за этот промежуток за любую команду/сборную в любых матчах, кроме товарищеских.
Для игроков 24-34 лет отсутствием игровой практики считается < 90 минут проведенных на поле за этот промежуток за любую команду/сборную в любых матчах, кроме товарищеских.

После каждого матча:
- считается игровая практика каждого игрока за промежуток времени, за которое считается игровая практика - X минут.
- считается игровая практика каждого игрока за промежуток в 9 последних официальных матчей - Y минут.
- в профиле игрока показано "игровая практика: X минут".
- если Y<90 (или 45 для молодежи), то в профиле, в ростере и на странице отправки состава появляется предупреждающий знак о том, что игроку в ближайшее время надо провести (90-Y) минут на поле, чтобы сохранить игровую практику.

После очередного тура чемпионатов / переходных / кубка межсезонья / коммерческих турниров:
- у тех игроков от 24 лет и старше, чья игровая практика <90 (или <45 для молодежи) отнимается балл силы.
- после этого все игроки 20 лет и старше с силой меньше возраста - принудительно прямо в процессе сезона заканчивают карьеру без компенсации.
- если игрок с момента прошлого тура (дня проверки) сменил команду (трансфер / аренда / обмен), то он не теряет силу даже при отсутствии игровой практики.
- игроки в аренде не теряют силу даже при отсутствии игровой практики.
- если у команды с момента прошлого тура (дня проверки) не было матчей (игровая практика не могла измениться) - игроки не теряют баллы (КТ, КМ, 15/30 туры в малых дивизионах, переходные, старение)

Таким образом в зависимости от возраста и игровой практики + полезности для команды игроки:
16-19 лет - могут набирать силу по полезности для команды, но не теряют даже при полном отсутствии регулярной игровой практики
20-23 лет - могут набирать силу по полезности для команды, но начинают терять при полном отсутствии регулярной игровой практики (в 10 матчах надо провести как минимум 45 минут на поле)
24-29 лет - не набирают силу по полезности для команды, теряют силу при отсутствии нормальной игровой практики (в 10 матчах надо провести как минимум 90 минут на поле)
30+ лет - теряют силу по итогу сезона, теряют силу при отсутствии нормальной игровой практики, но в случае полезности для команды могут приносить ценные бонусные тренировки

Менеджер будет получать в ростере, в профилях игроков и на странице отправки состава уведомления о том, каким из игроков отсутствие в ближайшем составе грозит потерей силы из-за игровой практики.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 509
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение GVG 25 июл 2014, 13:56
Как узнать причину зрительского недовольства?
GVG
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение dim0z 25 июл 2014, 14:45
GVG писал(а):Как узнать причину зрительского недовольства?
Рейтинги - Зрители - Страна Словакия.
Нижны Жипов - 2% недовольных - "Средний возраст игроков клуба слишком сильно увеличился"
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 509
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение set29 25 июл 2014, 20:29
Дим,перечитал форум,я за тебя,сам побыл в шкуре преза Малайзии и пришел к выводу что АиА классно устроились все за них проверь,все отмодерируй и это за какой то вип стоимостью в 50 рублей в месяц,в общем бросил все на фиг,не знаю как у тебя терпения хватает,а по поводу г.свитовского могу сказать,не хами и не раскачивай лодку,ты в ней также плывешь как и мы все и перестань хамить.слишком много на ся берешь при чем сам ни фига полезного для Словакии не делая
set29
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение dim0z 27 июл 2014, 16:47
set29 писал(а):...
Юр, спасибо за добрые слова, но в связи с новыми реформами подстраиваться под них нет сил и желания, Всол превращается в проценты, и раздумья кого бы наиграть на нужный процент, где не получается отдохнуть и в радость посмотреть итог сыгранного матча. По этому, есть мысли в конце сезона всё таки покинуть пост президента и оставить себе одну команду.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 509
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Kacc 28 июл 2014, 23:41
Народ, подскажите, нигде найти не могу почему-то, как там смена позиции осуществляется в трен. центре, можно ли поменять позицию с LM на RM? или только на соседнюю CM
Kacc
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 57
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 23:45
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 529
 
Рэйлстарс (Булавайо, Зимбабве)
ВиОн (Злате Моравце, Словакия)
Дублан Страйкерс (Дублан, Доминика)
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия