Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stroikofff 03 дек 2013, 15:23
Поддерживаю!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 03 дек 2013, 15:24
stroikoff писал(а):
BMW_M3 писал(а):Илья, если у тебя в дальнейшем будут возникать вопросы по молодежной сборной, обращайся, постараюсь на форуме ответить тебе в понятной форме.
И не стоит тревожить и "поддевать" тренера молодежки...
Единственно разумный ответ.
Только поправлю, я не пытался никого поддевать, а задал вполне конкретный вопрос, на который можно было ответить без всяких лишних слов.
Я ж даже приписку сделал в одном из своих сообщений, что "...я могу быть и не прав в своих рассуждениях", поэтому зачем в каждом моем сообщении искать подвох, это конечно дело тех, кто это делает (а занимаются этим все время одни и те же).
Так дали же тебе сразу исчерпывающий ответ на твой вопрос...
BMW_M3 писал(а):
stroikoff писал(а):Не ну так если у меня возникает вопрос по выступлению, я могу его задать или как?
Если какие-то есть сложности по ответу на форуме, можно ведь и в личку ответить.
А так-то во всех фф обсуждаю выступление сборных, поэтому я и задаю вопросы, которые меня волнуют.
Да без проблем. Просто есть вопросы, которые не стоит обсуждать с тренером сборной на форуме, а как ты правильно заметил - лучше в личке.
И то что делается в других федерациях - не означает, что и мы так будем поступать. Обсудить итоги прошедших игр вполне уместно между остальными менеджерами федерации, но никак с тренером сборной.
stroikoff писал(а):
BMW_M3 писал(а):Так если не ошибаюсь, то получил на него вполне исчерпывающий ответ или не так?
так, все верно, пришлось конечно сначала повыслушивать, ну как без этого))
Зачем дальше-то разводить "демагогию"??? А потом обиды какие-то, что в каждом твоем сообщении кто-то ищет подвох...
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 03 дек 2013, 15:36
а потому что после того, как я написал
stroikoff писал(а):
BMW_M3 писал(а):
stroikoff писал(а):так а я что вмешиваюсь?
я задал вопрос!
а если ты найдешь, где я такое говорил, то буду очень благодарен.
мой вопрос относится к тому, что нельзя обсуждать на форуме?
Так если не ошибаюсь, то получил на него вполне исчерпывающий ответ или не так?
так, все верно, пришлось конечно сначала повыслушивать, ну как без этого))

В следующий раз предлагаю без демагогии)

продолжается пустое обсуждение моих слов

serega-vtg писал(а):Больше на дурные вопросы по молодёжке отвечать не буду. До конца отбора объявляется полное радио молчание :-)

Еще раз могу повторить - я вполне доволен ответом на свой вопрос, просто не стоит какие-то лишние приписки делать к этому ответу со стороны отвечающего
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Джимак 03 дек 2013, 18:12
gammy писал(а):конфликты надоели...........
ну хотят знатоки выпендриться перед публикой :grin: хотя они мне тоже надоели :( и полностью согласен с тобой :beer: так можно и федерацию покинуть из-за неразберих... критика конечно хорошо,но не в таком объёме,в котором высказываете Вы.Поймите что ВСОЛ - это игрушка,а не реал!
Джимак
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 03 дек 2013, 21:58
Виктор93 писал(а):
gammy писал(а):конфликты надоели...........
ну хотят знатоки выпендриться перед публикой :grin: хотя они мне тоже надоели :( и полностью согласен с тобой :beer: так можно и федерацию покинуть из-за неразберих... критика конечно хорошо,но не в таком объёме,в котором высказываете Вы.Поймите что ВСОЛ - это игрушка,а не реал!
А кого ты подразумеваешь под знатоками???
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Джимак 04 дек 2013, 18:30
serega-vtg писал(а):А кого ты подразумеваешь под знатоками???
Существует политика конфидециальности и к сожалению не могу разгласить ники,дабы не наживать себе врагов в такой дружной федерации
Джимак
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 04 дек 2013, 19:11
Ну успехов тогда тебе в политике конфидециальности.
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 04 дек 2013, 19:21
Виктор93 писал(а):
serega-vtg писал(а):А кого ты подразумеваешь под знатоками???
Существует политика конфидециальности и к сожалению не могу разгласить ники,дабы не наживать себе врагов в такой дружной федерации
Ловко и аккуратно :beer:
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 04 дек 2013, 20:21
http://www.virtualsoccer.ru/news_commen ... p=1&page=1
Тут тоже ловко и аккуратно? Похоже молодому человеку просто понравилось слово - конфиденциальность :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение gammy 04 дек 2013, 20:28
Я что-то не помню ,чтоб наш Президент ФФ издавал УКАЗ " О конфедициальности"................Наверно склероз !!!!!!!!!!!!!Скорей всего слово красивое :D
Комментарий модератора вихтор: •2. 5. 10. Шрифт, размер/цвет которого отличается от установленного по умолчанию, за исключением случая выделения какого-либо слова или фразы, если требуется подчеркнуть их значимость.

Это не тот случай, чтобы использовать другой цвет. Исправил.
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 530
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 05 дек 2013, 09:57
Может быть вы уже определитесь как пишется слово "конфиденциальность"? :beer:
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение gammy 05 дек 2013, 11:21
Бабука писал(а):Может быть вы уже определитесь как пишется слово "конфиденциальность"? :beer:
Ну куда уж нам "со свиным рылом в калашный ряд", мы университетов не кончали и вобче мы на Украйне живем нам несподручно на русском говорить!!!!!!!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 530
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 05 дек 2013, 11:24
gammy писал(а):
Бабука писал(а):Может быть вы уже определитесь как пишется слово "конфиденциальность"? :beer:
Ну куда уж нам "со свиным рылом в калашный ряд", мы университетов не кончали и вобче мы на Украйне живем нам несподручно на русском говорить!!!!!!!!!!!!!
Без шовинизма давай)))
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение gammy 05 дек 2013, 12:21
stroikoff писал(а):
gammy писал(а):
Бабука писал(а):Может быть вы уже определитесь как пишется слово "конфиденциальность"? :beer:
Ну куда уж нам "со свиным рылом в калашный ряд", мы университетов не кончали и вобче мы на Украйне живем нам несподручно на русском говорить!!!!!!!!!!!!!
Без шовинизма давай)))
А где ты увидел "шовинизм"? Может ты скажешь , что тут и экстремизмом попахивает? :shock:
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 дек 2013, 15:01 модератором вихтор по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора вихтор: •2. 5. 10. Шрифт, размер/цвет которого отличается от установленного по умолчанию, за исключением случая выделения какого-либо слова или фразы, если требуется подчеркнуть их значимость.
Выше вас предупреждали.
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 530
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Джимак 05 дек 2013, 18:28
serega-vtg писал(а):Тут тоже ловко и аккуратно?
Там я же писал и это была скорее претензия в новостях,тут у меня претензий пока нет,но если так придирчивы,то можете в будущем все мои цитаты записывать в книжечку :-)
Джимак
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз