Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 510
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 04 авг 2013, 22:05
ukrrowing писал(а):
SergO)) писал(а):
ukrrowing писал(а):Ну еще много матчей впереди. Мне, для родного Динамо, не жалко всоликов. Так что, шансы заработать еще будут :beer:
это я понял, что всоликов на ДК тебе не жалко, но такой халявы ты можешь уже и не предложить :grin:
Ошибаешься :) Михе уже перевел проигрыш. За ДК как болел, так и буду болеть. А за моими спорами следи в онлайне! :-) Обязательно буду продолжать ставить всолики за родное ДК :-)

Зато он не переводит свои проигранные споры :grin:
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Play 04 авг 2013, 22:12
ukrrowing писал(а):
Suffix писал(а):норм
А где твое сообщение, где ты обсерал Динамо? :grin: Гэрой!!!

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
SergO)) писал(а):
ukrrowing писал(а):В течение 10 минут (только при счете 1-0) ставлю 500к, что ДК не проиграет.
жаль, что не зашёл раньше на форум и не увидел это сообщение :(
Ну еще много матчей впереди. Мне, для родного Динамо, не жалко всоликов. Так что, шансы заработать еще будут :beer:
Где?))
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 513
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение серега1972 04 авг 2013, 22:15
Barrem писал(а):
Alfer писал(а):4-й тур
Шахтер Д - Динамо К
Черноморец - Металлург Д

Мой прогноз на сегодняшние матчи:
- "Динамо" не проиграет в Донецке,т.к.пик формы(сужу по последним матчам) приходится на 4 тур,а "Шахтер" подводит форму к матчам в групповом этапе ЛЧ.
- "Черноморец" легко выиграет у дончан,хотя если гости решат слить матч албанцам,то может и получиться битва.
Barrem с первым матчем мимо ;) :grin: 3:1
со вторым пока 0:0 (40-я минута) но если судить, что МД слился албанцам 0:2, то тут ты можешь оказаться прав :D

gferr писал(а):Надеюсь Тремулинас сегодня съест дашку(Срну) или хотябы можна можно будет нарезать новый ролик об умирающей дашке.
Мбокани забьет.
так съел, что аж подавился! Кстати кто такой Тремулинас я так его и не увидел на поле.
а Дарио красавчик пару штрафных от него на загляденье, один из которых Коваль сразу побежал доставать из сетки, со вторым чуть не получилось, но ничего главное отмбокасили 3:1, всё как доктор прописал!!!
Борода не забила, хреновый с тебя прогнозист!!! Учись у Barrem он хоть МД правильно спрогнозировал, что будет заруба.
серега1972
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Dominat 04 авг 2013, 22:42
Результат по делу, Шахтёр более сыгранный как ни крути - вытянули по сути равный матч. Хотя качеством игры разочаровали обе команды.
Ну и неприятно не удивило судейство. Специально не писал ничего до матча, но по ходу уж больно всё очевидно стало. Ваксу учиться и учиться ещё надо. Как бы кто ни играл, Шахтёр можно поздравить с чемпионством как минимум на ближайшие несколько сезонов. Особенно учитывая что его игрокам позволено безнаказанно играть прямыми ногами.
Dominat
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение серега1972 04 авг 2013, 23:36
Судейство матча Шахтёр-Динамо возможно было не идеальным, но оно не повлияло на результат этого матча. Считаю были небольшие ошибки как в одну, так и в другую сторону. Но такие у нас квалифицированные судьи, чем богаты, тому и рады. Почему украинских рефери нет, на Чемпионатах Мира и Европы? Почему их не приглашают на столь крупные футбольные форумы?! Да всё просто, качество судейства в Украине на очень очень низком уровне. Все хотят видеть качественное судейство, а откуда ему взяться, для этого нужно стабильно хорошо судить матчи Премьер Лиги, но ведь какой нибудь косяк любая из соперничающих сторон всегда находит и сваливает все свои беды на судейство. Вот и Блохин вслед за своими болельщиками, начал искать причины неудач своей команды в судействе. Не проще ему заниматься своими прямыми обязанностями, то есть создавать сильный боеспособный коллектив, чтобы не было поводов всё сваливать на судей???

Barrem фантастика Черноморец- МД 1:0, ты в точку попал :grin: одесситы легко без проблем переиграли донетчан :D
серега1972
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Akiro 05 авг 2013, 09:18
Suffix писал(а):
ukrrowing писал(а):
Suffix писал(а):норм
А где твое сообщение, где ты обсерал Динамо? :grin: Гэрой!!!
Где?))
Там, где "клоунами" их называл и тд. Или мозг, все-таки, победил желание нагадить?
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 543
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение frayerok 05 авг 2013, 09:48
SergO)) писал(а):Судейство матча Шахтёр-Динамо возможно было не идеальным, но оно не повлияло на результат этого матча. Считаю были небольшие ошибки как в одну, так и в другую сторону. Но такие у нас квалифицированные судьи, чем богаты, тому и рады. Почему украинских рефери нет, на Чемпионатах Мира и Европы? Почему их не приглашают на столь крупные футбольные форумы?! Да всё просто, качество судейства в Украине на очень очень низком уровне. Все хотят видеть качественное судейство, а откуда ему взяться, для этого нужно стабильно хорошо судить матчи Премьер Лиги, но ведь какой нибудь косяк любая из соперничающих сторон всегда находит и сваливает все свои беды на судейство. Вот и Блохин вслед за своими болельщиками, начал искать причины неудач своей команды в судействе. Не проще ему заниматься своими прямыми обязанностями, то есть создавать сильный боеспособный коллектив, чтобы не было поводов всё сваливать на судей???

Barrem фантастика Черноморец- МД 1:0, ты в точку попал :grin: одесситы легко без проблем переиграли донетчан :D

конечно не повлияло. Два неназначенных пенальти и красная Тайсону и матчей 5 дисквалификации. Конечно не повлияло. Скажу даже больше, будь такое же судейтсво но в вашу сторону, шахта и ничью бы не взяла. Это тактическая победа Луческу, но... с помощью судьи. Мне вот интересно, Тайсона КДК дисквалифицирует или опять как Луиской будет. Ведь там как никак игры с днепром и металлом)))
frayerok
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Ростов на Дону, Украина
Рейтинг: 481
 
Куинара (Фулакунда, Гвинея-Бисау)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение серега1972 05 авг 2013, 10:37
frayerok писал(а):конечно не повлияло. Два неназначенных пенальти и красная Тайсону и матчей 5 дисквалификации. Конечно не повлияло. Скажу даже больше, будь такое же судейтсво но в вашу сторону, шахта и ничью бы не взяла. Это тактическая победа Луческу, но... с помощью судьи. Мне вот интересно, Тайсона КДК дисквалифицирует или опять как Луиской будет. Ведь там как никак игры с днепром и металлом)))

Тренер "Шахтера" Мирча Луческу
Результат соответствует тому, что происходило на поле. Хочу отметить великолепное судейство. Судья прерывал игру, когда это было нужно, и держал нити игры в своих руках. Он не дал разгореться страстям. Мое мнение – судья отсудил хорошо, и никаких претензий к нему быть не может", - передает слова Луческу football.ua


Тренер "Динамо" киевлян Олег Блохин
"Поздравляю "Шахтер" с победой. Игра по накалу была хорошей. Обменялись быстрыми голами.
Если бы игра проходила недельки через три, было бы лучше. Пять новых футболистов у нас. Продвижение вперед у команды есть. Я доволен игрой, хотя мы и проиграли", - передает слова Блохина football.ua.
Хочу сказать о судействе. Сначала говорили, что когда Григорий Суркис был президентом федерации, было судейство в пользу брата. Такое судейство не соответствует уровню, накалу и борьбе. Судья не впечатлил. Будем так мягко говорить", - добавит тренер "Динамо".
серега1972
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Akiro 05 авг 2013, 10:47
SergO)) писал(а):
frayerok писал(а):конечно не повлияло. Два неназначенных пенальти и красная Тайсону и матчей 5 дисквалификации. Конечно не повлияло. Скажу даже больше, будь такое же судейтсво но в вашу сторону, шахта и ничью бы не взяла. Это тактическая победа Луческу, но... с помощью судьи. Мне вот интересно, Тайсона КДК дисквалифицирует или опять как Луиской будет. Ведь там как никак игры с днепром и металлом)))

Тренер "Шахтера" Мирча Луческу
Результат соответствует тому, что происходило на поле. Хочу отметить великолепное судейство. Судья прерывал игру, когда это было нужно, и держал нити игры в своих руках. Он не дал разгореться страстям. Мое мнение – судья отсудил хорошо, и никаких претензий к нему быть не может", - передает слова Луческу football.ua


Тренер "Динамо" киевлян Олег Блохин
"Поздравляю "Шахтер" с победой. Игра по накалу была хорошей. Обменялись быстрыми голами.
Если бы игра проходила недельки через три, было бы лучше. Пять новых футболистов у нас. Продвижение вперед у команды есть. Я доволен игрой, хотя мы и проиграли", - передает слова Блохина football.ua.
Хочу сказать о судействе. Сначала говорили, что когда Григорий Суркис был президентом федерации, было судейство в пользу брата. Такое судейство не соответствует уровню, накалу и борьбе. Судья не впечатлил. Будем так мягко говорить", - добавит тренер "Динамо".
В словах Блохина надо было подчеркнуть или следующее предложение. Или оба вместе.
А у Луческу - "Хочу отметить великолепное судейство."
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 543
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 05 авг 2013, 12:09
Страной правит быдло
ФФУ правит оно же
Чемпион Украины ничем от выше перечисленных не отличается, учитывая поведение игроков.
Тренер этого чемпиона после слов: "Хочу отметить великолепное судейство." - переплюнул вышеперечисленых.
Ну и что можно сказать об их болельщиках, которые пишут:
SergO)) писал(а):Считаю были небольшие ошибки как в одну, так и в другую сторону.
Видимо, так же как и всех предыдущих.
Назови хоть один эпизод в котором судья ошибся в пользу Шахты?
Ты болеешь за сб. Украины? Так вот твоя тварь кучерявая сломала одну из главных ударных сил Сб.Украины, а такое же быдло за это его потом поздравило. А честный судья успешно этого не увидел. Как и не увидит КДК вместе с Козлиной. Умышленное нарушение прямой ногой, с целью нанесения травмы, за такое я бы вообще от футбола на год отстранял, а этот судья идиот этого не увидел. А ничем не лучше него болельщик пишет равное судейство. Можешь поцеловать в жопу теперь своего Тайсона и дать ему героя Донбаса. Он же у вас теперь герой.
При 1-1 чистейший пенальти привез Ракицкий, который за весь матч я насчитал 4 эпизода, где он безнаказанно через плечо кидал одного динамовца за другим. Вот как можно назвать судейство равным?

Зачем мы играем этот чемпионат? Давайте сразу дадим Шахте золотые медали и пусть себе играет товарняки с Ильичевцами, Зарей и Севастополем или пусть валит этот чемпион вместе со своими фармами в объединенный чемпионат. Это антиукраинская команда, не нужна она нам. Не будет переломанных игроков за просто так, не будет лишних переживаний.

Ну и как можно болеть за это стадо в еврокубках? К счастью, в Европе нету продажных Ваксов-Шевцовых, по крайней мере на уровне еврокубков.

Добавлено спустя 15 минут 33 секунды:
Ну и для адекватных болельщиков продолжим вести альтернативный подсчет очков.
1-й тур Динамо - Волынь. Динамо не дают пробить чистый пенальти. +2 очка
2-й тур Арсенал - Металлист. Кристальдо практически руками заносит мяч в ворота. -2 очка.
3-й тур Шахтер - Черноморец. КК Адриано и гол забитый после 100% нарушения правил со стороны Шахтера. -2 очка.
4-й тур Шахтер - Динамо. КК Тайсону, 2 неназначеных пенальти в ворота Шахтера. Шахтер -3, Динамо +3.
Итог:
Динамо +5
Металлист -2
Шахтер -5.
Продолжение следует...
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 авг 2013, 21:17 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Эмоции сдерживаем. С уважением.
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 05 авг 2013, 12:25
Santos писал(а):Ракицкий, который за весь матч я насчитал 4 эпизода, где он безнаказанно через плечо кидал одного динамовца за другим.

Ты хочешь,чтобы уркаинский судья наказал родственника Арбузова? :shock:
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение серега1972 05 авг 2013, 12:57
ukrrowing писал(а):В словах Блохина надо было подчеркнуть или следующее предложение. Или оба вместе.
А у Луческу - "Хочу отметить великолепное судейство."
что надо или не надо подчёркивать разве в этом суть, подчеркнул общее мнение обоих тренеров об этом матче. Под стать этому мнению будет и настроение болельщиков с двух сторон, можно предположить, что в очередной раз болельщики ДК будут говорить о плохом судействе, об игре своей команды они как всегда забудут. Почему все вокруг виноваты в поражениях ДК??? Почему не начать искать причины в поражениях и неудачах в себе? Да потому что, так проще перевалить свою проблему на Щвецова, ну не признавать же что ДК было слабее. Но в скором времени пойдут соперники типа Таврии и Металлурга З, после которых можно и наверняка будет сказано, что ДК вновь обретает свою былую форму и выходит из кризиса, хотя кризис то затянулся, какой там год Динамо находится в прострации??? четвёртый? пятый?
Но как только ДК попадёт под каток Металлиста, вновь пойдут вздохи разочарования и тут уже как то не ловко будет приписывать свои неудачи с судейством.
Как игрок Блохин был великим футболистом, но это не означает, что он будет таким же великим тренером, а такие как Лобановский рождаются один раз в 100 лет. Так что подождём и посмотрим, кому будет суждено вытащить из кризиса ДК. Выражаясь словами Суркиса, пациент скорее мертв, чем жив.
Реанимация продолжается...

Santos писал(а):Сегодня, 13:25
подтверждение моих слов, реакция болельщиков ДК о судействе :-)
серега1972
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 05 авг 2013, 13:15
SergO)) писал(а):подтверждение моих слов, реакция болельщиков ДК о судействе :-)
Докажи, что ты не идиот. Ответь на 3 вопроса:
1. "Равное судейство". Покажи, назови хоть 1 момент где судья ошибся в пользу Динамо?
2. Приём через плечо Рахицкого на Мбо, это не пенальти? Нарушение на Беланде - это не пенальти?
3. Умышленная травма Ярмоленко, это тоже даже не нарушение?

Желаю вам в еврокубках такого же "адекватного судейства". А Тайсону нужно было переломать ноги в этом матче, даже ценой дисквалификации, он заслуживает костылей за свою игру. Жаль, что игроки ДК этого не сделали.
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Akiro 05 авг 2013, 13:16
SergO)) писал(а):
ukrrowing писал(а):В словах Блохина надо было подчеркнуть или следующее предложение. Или оба вместе.
А у Луческу - "Хочу отметить великолепное судейство."
что надо или не надо подчёркивать разве в этом суть, подчеркнул общее мнение обоих тренеров об этом матче. Под стать этому мнению будет и настроение болельщиков с двух сторон, можно предположить, что в очередной раз болельщики ДК будут говорить о плохом судействе, об игре своей команды они как всегда забудут. Почему все вокруг виноваты в поражениях ДК??? Почему не начать искать причины в поражениях и неудачах в себе? Да потому что, так проще перевалить свою проблему на Щвецова, ну не признавать же что ДК было слабее. Но в скором времени пойдут соперники типа Таврии и Металлурга З, после которых можно и наверняка будет сказано, что ДК вновь обретает свою былую форму и выходит из кризиса, хотя кризис то затянулся, какой там год Динамо находится в прострации??? четвёртый? пятый?
Но как только ДК попадёт под каток Металлиста, вновь пойдут вздохи разочарования и тут уже как то не ловко будет приписывать свои неудачи с судейством.
Как игрок Блохин был великим футболистом, но это не означает, что он будет таким же великим тренером, а такие как Лобановский рождаются один раз в 100 лет. Так что подождём и посмотрим, кому будет суждено вытащить из кризиса ДК. Выражаясь словами Суркиса, пациент скорее мертв, чем жив.
Реанимация продолжается...
А разве болельщики ДК не признают, в последнее время, что ДК слабее ШД? Я лично это говорил и не раз. А вот если ты говоришь, что "Судейство матча Шахтёр-Динамо возможно было не идеальным, но оно не повлияло на результат этого матча." - то мне сложно с тобой дискутировать. Во втором тайме ДК было слабее. Но ведь в первом тайме были и неназначеный пеналь. И горчичник Аруне (ты думаешь, после этого Аруна также активно играл?). Напомню тебе также, что Адриано "оправдали Коньяков и Ко". Лишним он был вчера?
Никто не говорит, что ДК вчера должно было выиграть. Но надо, чтобы просто соперников Шахтера поставили в равные условия по судейской линии. И если такое случится - тогда и будем оценивать игру соперников.

P.S. Кстати, твое мнение о неназначении пеналя (был ли он?). И действия Тайсона (нужно ли ему давать карточку и если да - то какую?).

Добавлено спустя 55 минут 50 секунд:
http://dynamo.kiev.ua/news/149860.html

И как, после этого, я могу болеть за эту команду в еврокубках?
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 543
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение metal 05 авг 2013, 14:14
Видел 2 момента Адриано с ЧО и Тайсона

Адриано - максимум желтая. Проблема в том, что арбитр видел момент и ничего не дал - остальное к Коллине. Если бы дали дизель - это был прецедент, и тогда любое решение судьи, которое он увидел, начали оспаривать. Я бы красную не дал, будь там.
Тайсон - можно и красную давать, но тут 50/50. Таких моментов в футболе 10ки за матч. Просто Тайсон "попал" в Ярмоленко. И проблема даже не в ДК. В МХ он также выносил мяч со злости на скорости и не раз, но вот так не попадал. поэтому сам поступок не удивил

Почему Луческу сказал про судейство - так 99% всех аналитиков до матча говорили только об этом. Арбитр никому не подсуживал, а промахи - это его квалификация. Динамо за матч ничего не показало. 5-10 минут. От этого надо отталкиваться. Команда в 4х турах на уровне отыграла 1 матч. Металлист тоже не ахти сейчас, но по 1му тайму они выдают каждый тур.
Блохин тоже понравился - я никогда не обсуждал судей. Хоть он и тренирует 45 дней ( :-) ), но даже я помню его фразу "судья убил игру" после момента с невыходом Ярмоленко (по правилам). Украинизация команды довела до того, что с травмой Гармаша и играть некому. Селина втулить не могут.

Кто-то видел Волга-Зенит и удаление Халка? Советую! Там даже удаление Гармаша отдыхает!
Последний раз редактировалось metal 05 авг 2013, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол