Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SOUS 02 сен 2012, 19:46
И нам в твоей последней игре супер прилетит))))
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 481
 
 

Re: Курилка
Сообщение PinkBear 02 сен 2012, 22:06
Ну... еще ни одного не потратил за этот сезон - можно попробовать)
PinkBear
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Vanish 03 сен 2012, 23:21
Ребята, я уже во ВСОЛЕ с 7-го сезона и 6 реальных лет. Уже давно заметил, что стал терять нюх и интерес, да и время... Думаю, пора дать дорогу ещё голодным до побед менеджерам. Если есть интерес и возможность - могу рассмотреть чью-либо кандидатуру на смену в одной из моих команд. Пишите лучше в разделе "Общение" на сайте. Сам я планирую доиграть сезон до конца.
Vanish
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Vanish 05 сен 2012, 18:35
Vanish писал(а):Ребята, я уже во ВСОЛЕ с 7-го сезона и 6 реальных лет. Уже давно заметил, что стал терять нюх и интерес, да и время... Думаю, пора дать дорогу ещё голодным до побед менеджерам. Если есть интерес и возможность - могу рассмотреть чью-либо кандидатуру на смену в одной из моих команд. Пишите лучше в разделе "Общение" на сайте. Сам я планирую доиграть сезон до конца.

Иншуранс забит, но ГКССФ ещё свободен. Если повезёт - даже в Д1 останется. Смелее обращаемся )
Vanish
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение oleola 06 сен 2012, 21:57
Да ты чо, давай я :beer:
oleola
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение wolk69 27 сен 2012, 09:32
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 сен 2012, 17:55 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2. 5. 19.Запрещается написание сообщений, содержащих рекламу игрока, команды или турнира во всех темах и разделах, кроме подходящих (Трансфер/Обмены/Аренда/Регистрация и команды/КТ соответственно). Исключения: разрешено писать об игроках/командах в национальных форумах той федерации, которой принадлежит игрок/команда. Коммерческий турнир, имеющий мононациональную направленность, может обсуждаться в форуме федерации. Разрешается пригласить в свой турнир коллег по федерациям, в которых у менеджера есть команды.
wolk69
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 13:49
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 579
 
Аль-Сикор (Ваха, Ливия)
Метальдом (Мока, Доминиканская Республика)
Бэллимани Юнайтед (Бэллимани, Северная Ирландия)
 

Re: Курилка
Сообщение Vanish 26 окт 2012, 18:59
В связи с внезапным уходом найденного кандидата снова поднимается вопрос о передаче команды ГКССФ(Гонконг) в хорошие руки. Желающие - пишите.
Vanish
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение SOUS 16 ноя 2012, 22:27
тУТ У МЕНЯ, МАКС ЛЮБИМЫЙ КЛУБ, Я ТУТ ОСТАЮСЬ
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Курилка
Сообщение Макси_1974 17 ноя 2012, 03:01
Ты меня, прям, успокоил, ШПАСИБО :-) :beer:
Макси_1974
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение SOUS 17 ноя 2012, 09:38
НЕ ИЗДЕВАЙСЯ
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Курилка
Сообщение Макси_1974 17 ноя 2012, 12:40
Да, ну, Моисей. Я уже далеко не в том возрасте, чтобы издеваться. Максимум, на что я способен, так это слегка подкалывать. Но я, действительно, искренне, рад тем обстоятельствам, что в Гонконге клуб у тебя любимый. Потому что, для меня, твой уход из Армении стал откровенным сюрпризом.
Макси_1974
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение SOUS 17 ноя 2012, 13:01
СОСТАВ НА МАТЧ СБОРНОЙ НЕ МОГУ РЕДАКТИРОВАТЬ. НАПИСАЛ В ТП. НО ПРИ ОТПРАВКЕ ПОЯВИЛАСЬ ПОЗИЦИЯ: РАЗРЕШИТЬ ЗАМЕСТИТЕЛЮ РЕДАКТИРОВАТЬ СОСТАВ НА ЭТОТ МАТЧ. 25 СЕЗОНОВ ПОНАДОБИЛОСЬ
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Курилка
Сообщение Макси_1974 18 ноя 2012, 02:12
Лучше поздно, чем никогда (с)
Макси_1974
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение SOUS 10 дек 2012, 17:05
16 ноября в 3 туре на полях всола был сыгран матч между Шам Шуй По и Таи По, а на следующий день по стечению обстоятельств я посетил букмекерскую контору Марафон. На мнитре что висел они предлагали ставки лайф. И там проскользнул матч между Шамь Шуй По и Таи По. Как по мне, так прикольное совпадение... Вот только в названии добавлен "Ь".

Немного полазил по просторам и-нета и везде прописано с "ь", а вот Таи По вообще не встретил
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Курилка
Сообщение Макси_1974 10 дек 2012, 18:05
В общем-то, мягкий знак - чисто русское изобретение. Вряд ли в Гонконге о нём наслышаны. :-)
Макси_1974
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг