Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение wais 01 апр 2012, 07:16
Dlinny писал(а):Пусть всё у тебя будет харашо
Спасибо ! у меня и так все Замечательно , Зенит уверенно идет на первом месте, в личной встрече со Спартаком наглядно показал как далеко Спартаку до Зенита.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Santos 01 апр 2012, 11:54
wais писал(а):Восхищен как Саша в пределах правил убрал с поля Диканя. :cool:
Вот уж действительно у людей нет ничего святого. Как жаль, что Вайсу до сих пор никто в пределах правил не проломил голову.
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 апр 2012, 21:09 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Santos
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 01 апр 2012, 12:11
Santos писал(а):Вот уж действительно у людей нет ничего святого.
я что то не слышал что бы Диканя причисляли к лику святых, не подскажите когда это произошло?
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Bismark 01 апр 2012, 15:04
wais писал(а):
Santos писал(а):Вот уж действительно у людей нет ничего святого.
я что то не слышал что бы Диканя причисляли к лику святых, не подскажите когда это произошло?

Имелось в виду наверняка другое.
Святость принципов (рыцарства, либо сочувствия, "милость к павшим" - то же... В разных кодексах - по-разному, но часто похоже). И не только в скобках перечисленных, да.. У воров в законе тоже есть свои принципы (например, не работать).

Я полагаю, имелось в виду, что у каждого нормального человека должны быть принципы, которые для него святы (для "нормального" вора - тоже).

Так вот, радоваться чужому несчастью (особенно такого рода, как тяжелая травма, опасная для здоровья) - это нарушение одного из самых распространенных базовых принципов. Отсюда: "если уж даже этот принцип не соблюдается, то - вкроятно, ничего святого у такого человека совсем нет"...
....
Ваша реакция действительно мне видится необычной для человека европейской культуры и от того удивительной..
Bismark
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 01 апр 2012, 16:13
Bismark писал(а):
Ваша реакция действительно мне видится необычной для человека европейской культуры и от того удивительной..
все больше и больше начинаю убеждаться, что толерантность это вредная болезнь для общества.как и мифическая европейская культура.
господин Дикань прекрасно понимал за что ему платят деньги, при чем не маленькие-когда выбирал профессию , и он мог когда Веллитон "начинал игратьдо конца" не проблевать контракт,но он остался -значит принял на себя всю ответственность за то что команды РФПЛ с ним будут играть до конца.
и я рад что форвард Зенита без нарушения правили, наглядно показал тренеру Карпину, к какому печальному итогу приводит грубая и не аккуратная игра.
в таком формате скажем так вратарь Спартака пострадал ради светлого будующего, жаль конечно что что физические увечья получил не Карпин.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение puzo 01 апр 2012, 17:32
Santos писал(а):
wais писал(а):Восхищен как Саша в пределах правил убрал с поля Диканя. :cool:
Вот уж действительно у людей нет ничего святого. Как жаль, что Вайсу до сих пор никто в пределах правил не проломил голову.
+100 Я бы сам с удовольствием это сделал!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 апр 2012, 21:09 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
puzo
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Chronno123 01 апр 2012, 17:34
wais писал(а):
Bismark писал(а):

я рад что форвард Зенита без нарушения правили, наглядно показал тренеру Карпину, к какому печальному итогу приводит грубая и не аккуратная игра.
Грубая и неаккуратная игра по определению не может быть без нарушения правил. Противоречите сами себе.
Диагноз: болезнь прогрессирует и неизлечима. У вас. Я не врач, но по вам видно.
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 01 апр 2012, 19:30
Женёк писал(а):Грубая и неаккуратная игра по определению не может быть без нарушения правил. .
А кто сказал что она проходит без нарушений? Дикань откровенно нарушил правила когда нырнул в ноги Кержакову
Надеюсь КДК будет последовательным при вынесении решения по очередной кляузе Спартака.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Hottab 01 апр 2012, 20:38
Думаю матч показал: что болельщиков Зенита которые били подростков и женщин, можно считать самыми быдловатыми не так ли вайс??? или где то еще в мире есть такие позволяющие бить всех идущих по метро не разбирая?
Хотя и игроки не надолго ушли, надеюсь сполна выдадут этому игроком клавиатура не подымается назвать, оставил нас без воротника на евро, я б сразу после матча ему вынес, или надо ждать чтоб повтор случая был как с Перхуном
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 апр 2012, 21:18 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: Названия команд пишем с большой буквы.исправил
Hottab
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 01 апр 2012, 20:47
Думаю матч показал: что болельщиков зенита которые били подростков и женщин, можно считать самыми быдловатыми не так ли вайс??? или где то еще в мире есть такие позволяющие бить всех идущих по метро не разбирая?
Изображение
Хотя и игроки не надолго ушли, надеюсь сполна выдадут этому игроком клавиатура не подымается назвать, оставил нас без воротника на евро, я б сразу после матча ему вынес, или надо ждать чтоб повтор случая был как с Перхуном
вынес бы?ну ну,насмешил,у нас один тут тоже вратаря сборной вырубил,да не одного
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 апр 2012, 21:13 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: хамство
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Miklesh 01 апр 2012, 21:14
Велик :mg: рубит двух вратарей нашей сборной-.Керж одного-незалежной . Какой тут Изображение знак равенства?
Последний раз редактировалось Miklesh 01 апр 2012, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
не используем на форуме ВСОЛа это слово.устное предупреждение
Miklesh
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 01 апр 2012, 21:17
Hottab писал(а):Думаю матч показал: что болельщиков зенита которые били подростков и женщин, можно считать самыми быдловатыми не так ли вайс??? или где то еще в мире есть такие позволяющие бить всех идущих по метро не разбирая?
Хотя и игроки не надолго ушли, надеюсь сполна выдадут этому игроком клавиатура не подымается назвать, оставил нас без воротника на евро, я б сразу после матча ему вынес, или надо ждать чтоб повтор случая был как с Перхуном
Во первых название команды Зенит пишется с большой буквы
Во вторых ни кто не доказал что болельщики Зенита когото били , а уж темболее всех без разбора
В третьих если чесно проблемы сборной Украины меня не интересует.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение alkash163 01 апр 2012, 21:24
Miklesh писал(а):Велик рубит двух вратарей нашей сборной.Керж одного-незалежной :mg: Какой тут нахрен знак равенства?
а то что все трое люди это посрать?
какая разница украинец или русский
Изображение в любой стране есть, что на поле что вне его
Последний раз редактировалось alkash163 01 апр 2012, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 апр 2012, 21:21 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
alkash163
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Hottab 01 апр 2012, 21:26
Miklesh писал(а):Велик :mg: рубит двух вратарей нашей сборной-.Керж одного-незалежной . Какой тут Изображение знак равенства?
Да ты прав, этот крет, травмировал иностранца, а Велик 2 ваших, по этому он должен потерпеть еще больше
Hottab
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Miklesh 01 апр 2012, 21:27
alkash163 писал(а):
Miklesh писал(а):Велик рубит двух вратарей нашей сборной.Керж одного-незалежной :mg: Какой тут нахрен знак равенства?
а то что все трое люди это посрать?
какая разница украинец или русский
долбоёбы в любой стране есть
Согласен,только Евро этим летом не во всех
Miklesh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол