Обо всём и ни о чем !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mozart 26 янв 2012, 21:44
Ты случаем борщом в вены не долбишься? У меня кончились варианты твоего неадекватного аггра.
Ты бы прислушался к своему нубокорешу серджио, дальше - больше. Слив к концу сезона обеспечен.
Mozart
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение GreenFX 26 янв 2012, 21:52
Ну, тебе видней чем надо закидываться, чтобы получше вставляло) Ты ж у нас спец в этом)
А ты что, злиться начинаешь? Тролль начинает злиться... какой ужас... Это ты лучше прислушайся к здравому рассудку, и поменьше сиди в интернете :-)
Слив?) Что ты мне можешь сделать, жалкий человечишко, при чем зависимый от интернета?) Что больше? Начнешь оскорблениями больше кидаться или что? Не страшно 8)
GreenFX
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Babaik@ 26 янв 2012, 22:49
Так его))
Babaik@
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Mozart 26 янв 2012, 23:41
Отлично.
Это ФГМ в крайней стадии.
Рекомендации по лечению, записывай, зеленыйэфикс: от 5 до 10 кубиков живительной эффтаназии внутривенно или полония внутритухесно.
Генерация НЕНАВИСТЕЙ после данного лечения будет в пределах от одного Zenit10.arsenal23 до трех.
А иначе: Покойник, разбойник, козел! Покойник!
Смайликов больше не будет, твоя психика от них страдает.
Страдай: :D
Mozart
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение GreenFX 27 янв 2012, 00:32
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 янв 2012, 02:39 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Уважайте собеседников. С уважением.
GreenFX
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Истринец 27 янв 2012, 01:00
*вырезано*
    Красная карточка была показана за этот пост 27 янв 2012, 02:40 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Ну и зачем на провокации поддаваться? КК. с Уважением.
Истринец
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Mozart 27 янв 2012, 01:19
*вырезано*
    Красная карточка была показана за этот пост 27 янв 2012, 02:41 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: КК. Провокации недопустимы. Отдохните три дня. С уважением.
Mozart
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение NiKiToSehR 27 янв 2012, 02:42
Уважаемые менеджеры, огромная просьба не поддаватся на провокации, провокатор наказан КК, а участники что ему отвечали, за свои сообщение получили в совокупности 3 жк и 1 КК. Зачем вам это надо?? Огромная просьба, в слечае если подобное начинается оставляйте жалобу, мы ее обязательно рассмотрим и накажем виновных.С Уважением.
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Юран 27 янв 2012, 06:51
GreenFX писал(а):*вырезано*

Юран писал(а):Ребята тише)) Зеленого не трогайте)) Он как медведь шатун)) вылазиет))

эм... в смысле?) посмотрел на свой ник, решил что нужно бы уточнить - не обо мне ли это было писано? и что это значит?))
Неее)) Моцарт же у нас тролль-самовыдвеженец)) А тролли у нас какие?.. прааааавильно)) Зелеееееные))

Mozart писал(а):Отлично.
Это ФГМ в крайней стадии.
Рекомендации по лечению, записывай, зеленыйэфикс: от 5 до 10 кубиков живительной эффтаназии внутривенно или полония внутритухесно.
Генерация НЕНАВИСТЕЙ после данного лечения будет в пределах от одного Zenit10.arsenal23 до трех.
Ух ты)) я че типо единица измерения ненависти?)) ну приятно че))

Да и ребят не надо гнать на Моцарта в ответ)) Просто на восклицательный знак нажмите))
Юран
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение AID 27 янв 2012, 07:58
Ну вот стоило отойти Впускной тракт шлифануть а вы тут уже набрались, ребят был такой конкурс где два соперника глумили друг друга так вот за предупреждения от модов или жк зачислялся пройгрыш, но стоит отметить что были победители и без выбывшех соперников. Это говорит о крайней их дипломотичности, тоеть они спокойно выражали свои мысли не опускаясь до бональных оскорблений. Чего и нам всем желаю.
AID
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение sergio2508 27 янв 2012, 09:05
модератор добрался до нашего форума и это радует)
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland - Rusland, Россия
Рейтинг: 539
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение GreenFX 27 янв 2012, 10:45
Да уж... карточки знатно получили)) Поздравьте меня, моя первая карточка на форуме))) И сразу же за ней моя первая вторая карточка на форуме))
GreenFX
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение PalPalych 27 янв 2012, 20:48
NiKiToSehR писал(а):Уважаемые менеджеры, огромная просьба не поддаватся на провокации, провокатор наказан КК, а участники что ему отвечали, за свои сообщение получили в совокупности 3 жк и 1 КК. Зачем вам это надо?? Огромная просьба, в слечае если подобное начинается оставляйте жалобу, мы ее обязательно рассмотрим и накажем виновных.С Уважением.
Ерунда же это... Хотя модератору видней... Меня повеселило, например :grin:
Новым менеджерам федерации следует почитать эту тему и тему про сборные в прошлом сезоне, прежде чем написать свой первый пост в Андорре, тогда на провокации никто поддаваться не будет :grin: :grin: :grin: Хотя старые (не по возрасту, ясен пень) менеджеры тоже поддаются :? В любом случае, срач намного лучше безмолвия :grin:
PalPalych
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение sergio2508 27 янв 2012, 21:09
мне лично обидно, когда всякое г..вно вешает на меня ярлык нуба. он нихто и звать его никак. прячется за именем великого человека, как лошок)
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 янв 2012, 18:18 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2147
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland - Rusland, Россия
Рейтинг: 539
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение GreenFX 27 янв 2012, 23:15
Ну, у меня вообще была цель вывести его. Люблю общаться с такими людьми,Изображение
Ну и в некотором роде меня раздражают такие люди,Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 янв 2012, 00:22 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
GreenFX
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра