Точить лясы в Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 июл 2008, 13:32
Помимо этой темы есть большой телеграм чат (кликабельно), федерации Бразилии Изображение, общение в котором куда удобнее и активнее, чем на форуме Бразилии.

Там же мы делаем разбор матчей федерации и выкладываем полезную информацию по игре.
Последний раз редактировалось A-Slane 18 ноя 2023, 18:26, всего редактировалось 19 раз(а).
nerixx отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Лангольер-15 19 янв 2012, 09:08
expellee писал(а):Может, в следующем сезоне будут кандидаты получше :) Я, честно говоря, смутно помню выборы тренеров в сборные, так как тогда у меня голова была забита отпуском, но, мне кажется, что выбрали лучших из тех, кто претендовал...
Я понимаю так, если я тренер сборной, а это очень ответственный пост, так я должен и относится к этой работе ответственно. Я понимаю, бывают всякие случаи в жизни и где-то можно не отправить состав, но ты посети форум, извинись перед федерацией. А тут получается и состав не отправил и извинятся не буду. Это плохо... :?
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 664
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 602
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Parmizan 19 янв 2012, 15:17
Лангольер-15 писал(а):А сегодня еще и автосостав у юниорки. :shock: :shock: :shock: Кого мы выбираем в тренеры? :shock: :shock: :shock:
Я понимаю так, если ты занял этот ответственый пост, то будь добр выполняй свою работы, а не тупо просиживать дырку в стуле!!! :evil:

Я человек новый в Бразилии.Посмотрел сейчас менеджера юниорки -да, сильный специалист, с опытом.Удивило,что составы на матч своей команды отправил, а вот на сборную ему и правда плевать.Жаль, но не пойму, зачем баллотироваться было?Я вот, взрослый человек с мозгами, нет желания не лезу.Есть у сборной зам, если самому уже интерес к сборной пропал, стукни заму, пусть он занимается.Зам у юниорки тоже не промах, менеджер с опытом.

А извиняться здесь никто и не собирался, от извинения не легче.Состав бразильской его команды был отправлен, так что сами делайте выводы.Проще поставить, пусть не грамотного, но горящего желанием руководить сборной.Не знаю, я пока свои выводы делаю.Самое интересное, что еще и бонусных денег дадут, вопрос только за что???
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 556
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение expellee 19 янв 2012, 16:34
Parmizan писал(а):Я человек новый в Бразилии.Посмотрел сейчас менеджера юниорки -да, сильный специалист, с опытом.Удивило,что составы на матч своей команды отправил, а вот на сборную ему и правда плевать.Жаль, но не пойму, зачем баллотироваться было?Я вот, взрослый человек с мозгами, нет желания не лезу.Есть у сборной зам, если самому уже интерес к сборной пропал, стукни заму, пусть он занимается.Зам у юниорки тоже не промах, менеджер с опытом.
А извиняться здесь никто и не собирался, от извинения не легче.Состав бразильской его команды был отправлен, так что сами делайте выводы.Проще поставить, пусть не грамотного, но горящего желанием руководить сборной.Не знаю, я пока свои выводы делаю.Самое интересное, что еще и бонусных денег дадут, вопрос только за что???
Зам, увы, не может отправлять составы в сборных. Зам в сборных вообще только для галочки... выглядит сейчас скорее как баг, а не фича :)
Кстати, да... Привет тебе в Бразилии :)
expellee
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Parmizan 20 янв 2012, 03:14
Ух ты expellee.Опять с тобой биться придется.Франции уже мало.)))Хотя, ты скорее всего в Д-2 там уйдешь.Здесь пока команду изучаю, вроде не стилевая была,да и пенсов много.Спорт школу ради скаут центра рушить опасно.Работы много, но тем интересней.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 556
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение _fox_ 20 янв 2012, 20:57
есть желающие поиграть иногда в покер?
viewtopic.php?f=10&t=145667
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12277
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение izumrud 21 янв 2012, 00:16
По поводу тренера юниорки выскажу и своё мнение.Ежели человек взялся за гуж,то будь добр тяни его.А уж если случился ляп,то объясни как и почему.А человек молчит,что странно.Вроде фигура в ФФ публичная,а ведёт себя как тренер-новичок.Выйди к народу и объяснись,ведь всё равно функции тренера с тебя никто не снимет.Нас вообще то здесь 160 человек и многим интересно как и почему. :wise:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 530
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Fergie 21 янв 2012, 11:09
izumrud писал(а):По поводу тренера юниорки выскажу и своё мнение.Ежели человек взялся за гуж,то будь добр тяни его.А уж если случился ляп,то объясни как и почему.А человек молчит,что странно.Вроде фигура в ФФ публичная,а ведёт себя как тренер-новичок.Выйди к народу и объяснись,ведь всё равно функции тренера с тебя никто не снимет.Нас вообще то здесь 160 человек и многим интересно как и почему. :wise:
Поддерживаю!
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 янв 2012, 03:23 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора: Вас просили тут viewtopic.php?f=8&t=145992&p=3376553#p3376553
Просьба исправить подпись остается в силе. С уважением
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Fergie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 496
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 03:29
Откуда: Вилейка, Борисов, Беларусь
Рейтинг: 529
 
Жувентуде (Кашиаш ду Сул, Бразилия)
Янг Африканс (Дар-эс-Салам, Танзания)
Вилия (Вилейка, Беларусь)
Хеленайтс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
Тофага (Ваитупу, Тувалу)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Skipovsky 21 янв 2012, 18:56
Да уж, как говорится "молчание - золото", но явно не в этом случае! :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение izumrud 26 янв 2012, 00:59
Заработали фонды федераций.На нашем счету 8 598 000 ВСОЛиков.Вопрос такого плана-куда будем тратить.Хотелось бы выслушать Ваши мнения.У меня лично пока никаких идей нет. :oops:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 530
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение стилл 26 янв 2012, 01:08
izumrud писал(а):Заработали фонды федераций.На нашем счету 8 598 000 ВСОЛиков.Вопрос такого плана-куда будем тратить.Хотелось бы выслушать Ваши мнения.У меня лично пока никаких идей нет.
Предлагаю на следующий сезон оставить 500К для участия Федерации в ТТФ. В этом году прошляпили. Мне кажется, что многим будет интересно. Можно пустить на голосование - и если больше за, чем против - то участвовать. :beer:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 520
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение izumrud 26 янв 2012, 02:12
Я не против ТТФ,но только в том случае,если будет человек,который возьмётся за координацию участия наших клубов.А оставить то можно и больше,всё равно пока расходовать некуда.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 530
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Ivan_s 26 янв 2012, 10:53
В прошлом сезоне я забросил в Фонд 3М на поддержку программы прокачки молодняка. Предлагаю их потратить в этом сезоне при подсчете выплат призовых по программе этого сезона.
Комментарий модератора: Просьба исправить подпись:
2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста (не больше 100 рх).
С уважением.
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 502
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Лангольер-15 27 янв 2012, 19:37
У нас юниорами ни кто не занимается, в результате чего наша сборная выступае слабо, а ведь, имея такое большое колличество клубов, можно вырастить достойную сборную, но для этого нужен стимул. А стимул, это надо создать, хотя бы, какой-нибудь конкурс для юниоров, тогда и народ будет качать юниоров. А ведь известно,что если создадим хорошую юниорскую сборную, то потом будет и молодежка сильная, и, соответствеено, и националка.
Хотелось бы услышать мнения других менеджеров по этому вопросу, тем более, что можно было бы и деньги взять из фонда на эти цели.
Если этим вопросом не кому заниматься, то я бы смог что-то придумать.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 664
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 602
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Skipovsky 27 янв 2012, 22:59
Конкурс дело хорошее, но ни один конкурс не окупает прокачивания игрока баллами при коэффициенте 4!!!
Skipovsky
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Parmizan 28 янв 2012, 03:30
Лангольер-15 писал(а):У нас юниорами ни кто не занимается, в результате чего наша сборная выступае слабо, а ведь, имея такое большое колличество клубов, можно вырастить достойную сборную, но для этого нужен стимул. А стимул, это надо создать, хотя бы, какой-нибудь конкурс для юниоров, тогда и народ будет качать юниоров. А ведь известно,что если создадим хорошую юниорскую сборную, то потом будет и молодежка сильная, и, соответствеено, и националка.
Хотелось бы услышать мнения других менеджеров по этому вопросу, тем более, что можно было бы и деньги взять из фонда на эти цели.
Если этим вопросом не кому заниматься, то я бы смог что-то придумать.


Учитывая, что многие определяют стили игроков и с введением скаут центров, большие команды без нужды прокачкой юниоров вряд ли займутся.Остается только клубам из конференций и Д-4 качать юниоров и продавать в большие клубы.Но это выйдет как донорство.Да и не каждый большой клуб, возьмет неизвестного по стилю игрока.Может он ему коллизию будет вызывать??Все встало, даже трансферный рынок не такой активный и обменных сделок намного меньше, чем в прошлом и позапрошлом сезонах.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 556
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия