Таверна "A & B"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tune 31 окт 2011, 23:30
Сайт возобновил свою работу, значит я могу опровергнуть ваше высказывание, уличить вас во лжи. Короче как хотите, так и называйте.

Freeks здесь писал(а):да, и ПС на странице 176, первое предложение
- не правдиво.

я со стр 176 писал(а):не я первый начал
Freeks в личке писал(а):Ты повелся на провокации
Будете сливаться?

Freeks писал(а):один из самых одаренных и перспективных"
Я такого не писал. Я писал:
По тесту [...] у меня самый высокий интеллект и
природные способности
Freeks писал(а):не обязан
Так все-таки сливаетесь?
Tune
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ratibor BMB 31 окт 2011, 23:39
Я смотрю история все продолжается. нехватает опроса федерации только на тему кто кого обидел. Хотя на мой взгляд достаточно даже того, что президент федерации не имеет права опускаться до оскоблений кого либо, ибо является лицом федерации и совершенно второстепенный вопрос кто первый начал и кому на больную мазоль наступили первому. А наговорило это бывшее лицо на столько что хватило бы на 10 отставок.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8242
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Tune 31 окт 2011, 23:42
Это патология...
президент федерации не имеет права
опускаться до оскоблений кого либо
Покажи, где я оскорблял? Ссылочку предоставь, будь добр.
Tune
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Freeks 01 ноя 2011, 00:12
Freeks 24.10.2011, 15:54
Ну, для себя я ничего принципиально нового не услышал, все это проскальзывало, если читать внимательно.
10-12 - это не страшно, честно говоря. Топик создал может и не зря, НО:
конфликт мог быть исчерпан на стадии зарождения, если бы ты не отделывался туманными фразами про "потом, скоро" - а написал бы, что так и так, ребят, компу хана, когда починю - не знаю, пгошу понять и пгостить. Все, не было бы говнометания.

Дальше - когда уже все раскрутилось - у ТЕБЯ была возможность поступить мудрее всех. Несколько человек откровенно намекали тебе (в том числе и я), что простое извинение с твоей стороны сняло бы большой пласт говносрача. И опять таки - претензий бы не было от подавляющего большинства.
Ты же повелся на провокации и сам начал провоцировать, причем сделал самое плохое - начал оскорблять жен/подруг. Это низко и мерзко, ты уж прости. Это тебя явно не возвысило над остальными и лишь добавило еще больше негатива на тебя.
Как итог - ты переругался со всеми, отношение к тебе - соответственное. И пока у тебя самого не появится желание исправить ситуацию - ничего в корне и не изменится. Разборки с Антоном и Алешей были забавны до поры-до времени. Это ваше дело, я даже разбираться не хочу. Антон в общем то нормальный и адекватный парень. Но вот беда у вас, 16-18летних (без обид): вы очень все эмоционально-вспыльчивы и считаете себя правее всех. А зачастую это совсем не так.

Краткий вывод: если все же хочешь нормально играть и общаться в коллективе АиБ - сделай для себя какие то выводы и извинись, будь умнее. И перестань паясничать)))
Если же "я все равно прав" - то я не уверен в том, что в Федерации будет какое то единство и сплоченный коллектив. Точнее он будет сплочен, но против тебя. И продлжится эта никому не нужная грызня.
Вот, собсна, мои мысли. Прав я или нет, подсказал ли что то дельное - решать тебе)


Выделено упущенное. Любите же Вы, сударь, из контекста вырывать фразы) Ну и написанное выше, до упущенного, как то невнимательно было прочтено, по ходу. Если вообще было прочтено. А вся суть то как раз там. Все, что после - оценка ситуации, мое ИМХО.
Таким образом, Вы - лгун, утверждая, что четверо из четырех ПРИЗНАЛИ, что первыми начали не Вы. Я не признавал этого. Предвидя возмущение - если вы что то прочитали "между строк" или "так показалось"... По ходу - прочитали неправильно. И показалось не так) Ведь любое предложение или фразу можно интерпретировать так, как удобно самому себе)

По тесту [...] у меня самый высокий интеллект и
природные способности
О да, это, конечно, совершенно иное) Просто совсем другой смысл, ага)

Так все-таки сливаетесь?
Никогда не думалось Вам, что мне просто неохота что то разжевывать и банально скучно с Вами спорить?) А все эти детсадовские разводки на "слабо" - смешны и нелепы?)
При всем уважении - ну не умете Вы КОНСТРУКТИВНО спорить. Пока что) Надеюсь, что это придет. Вместе с умением признавать ошибки и умением извиниться.

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
Для себя тему закрыл, если что)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6629
Благодарностей: 530
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Tune 01 ноя 2011, 00:38
Ты же повелся на провокации и сам начал
провоцировать
Специально для *вырезано*. Составим простую последовательность.

Разберем предложение на кусочки.
"Повелся на провокации". Логично, что человек, который повелся на провокацию, был спровоцирован?) Поэтому отрядим провокацию в мой адрес на первое место в нашей последовательности. "Сам начал провоцировать"-запишем в последовательность.

1. Провокация в мой адрес.
2. Ответное провоцирование.

Вывод: Неумелая подтасовка и заведомо проигрышная позиция вывела вас на чистую воду.

КОНСТРУКТИВНО
Не вам об этом дискутировать.

Сливаетесь? Сливайтесь.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Вы в очередной раз соврали и даже не покраснели. Вы знаете что такое совесть и кому ее продают? Продайте кому надо-будет вам счастье.
Комментарий модератора: Последнее устное вам предупреждение- далее КК. С Уважением.
Tune
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ГЕРОЙ 01 ноя 2011, 00:55
вам неясно сказали, чтобы в других топиках этой фигней не занимались? для этого личка есть. оставьте эту тему. хватит уже разборок
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 494
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Tune 01 ноя 2011, 01:13
Многоуважаемый, научитесь разграничивать разборки с поиском правды. Когда научитесь-приходите. После этого, при желании, можете написать здесь и вступить в дисскусию. Можете ничего не разграничивать и удалиться из этой темы.
Делайте что хотите, только подумайте перед тем как будете совершать это действие. Пожааалуйста.
Tune
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ГЕРОЙ 01 ноя 2011, 01:22
малоуважаемый, хорош тут разглагольствовать и умничать. ищи правду с мамой своей, а не тут
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 494
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Tune 01 ноя 2011, 01:31
Концентрированое хамство.

Антоша, ваше мнение никому не является интересным, вы это можете понять? Вы предсказуемый персонаж, вы не можете выйти за установленные своим интеллектом рамки. Вы говорите очевидные вещи, подтверждаете давно известные вещи. Будьте добры, не встревайте в беседу, вас воспитывала мать-человек или же вас воспитывали волки?
Tune
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ГЕРОЙ 01 ноя 2011, 01:39
понимаешь, тут тебя слушать уже всем надоело и тебе это пишут открытым текстом, так открой глаза и увидь это. ты здесь всем надоел и тебя все собираются игнорить. хотя что тебе говорить, ты щас опять начнешь свои любимые фразы: "привиди мне примеры" и т.д. не строй из себя глупенького, бедняжка ты наша, а лучше просто помолчи, а то супера в тебя полетят, допляшешься
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 494
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Dimati 01 ноя 2011, 01:45
Посоны, давайте принимать ставки, когда закончится этот срач. Мне кажется у byg_heart неиссякаемый запас желчи :beeee: , и моя ставка декабрь 2012))
Dimati
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Santos 01 ноя 2011, 01:46
Антон оставь, не корми троля. Полный игнор и мы забудем о нем. Еще лучше: ucp.php?i=zebra&mode=foes Друзья и недруги, добавляешь этого <вырезано> в недруги и ты не будешь видеть его сообщения. Все проблемы решены)
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 ноя 2011, 19:08 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора Dus: Мысль, в принципе, верная, но можно было обойтись и без уничижительных характеристик.
С уважением.
Santos
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ГЕРОЙ 01 ноя 2011, 01:47
Dimati писал(а):Посоны, давайте принимать ставки, когда закончится этот срач. Мне кажется у byg_heart неиссякаемый запас желчи :beeee: , и моя ставка декабрь 2012))
когда с проекта уйдет) но в жизни он получит массу проблем, когда станет самостоятельным, а не жить за счет мамы и папы, так что ему меняться пора
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 494
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Tune 01 ноя 2011, 01:49
Ты такой грозный! Ты не из Грозного? (не требует ответа

Для слаборазвитых: вмешиваться в дисскусии, не привнося при этом в нее свое специализированное мнение-хамство. Я тебе уже попытался обьяснить-вот еще раз. Человеку, непонимающего о чем идет речь и при этом выпендривающегося, я больше объяснять ничего не буду, хватит мне уже потраченного на тебя времени.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
овоща
*вырезано*

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
но в жизни он получит
массу проблем, когда станет самостоятельным,
а не жить за счет мамы и папы, так что ему
меняться пора
Мои проблемы не сравнить с твоими. Тебе не с руки об этом говорить.
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 ноя 2011, 08:54 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: С Уважением.
Tune
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ratibor BMB 01 ноя 2011, 07:30
byg_heart писал(а):Это патология...
президент федерации не имеет права
опускаться до оскоблений кого либо
Покажи, где я оскорблял? Ссылочку предоставь, будь добр.
зайди в топик своей резиденции и почитай там вагон с тележкой....
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8242
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда