Суперсборная! Выпускники 29 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Patriot 24 июл 2011, 00:55
Изображение
Последний раз редактировалось Patriot 25 апр 2014, 23:13, всего редактировалось 13 раз(а).
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
 


Re: Программа по развитию юниоров!
Сообщение DIMAMILAN 24 июл 2011, 04:30
Я бы воспитывал сборников, но мне в команде нужны только игроки моего любимого стиля, а уже в течении трёх сезонов в мой клуб не могут прийти такие игроки и это при том что у меня 8-ой уроветь спортшколы (т.е. приходят по 4-е игрока за сезон), если бы мне кто-то продал молодого игрока с любимым комбинационным стилем я бы его воспитал!!! Предпочтение я сейчас отдаю атакующей линии!
Изображение
DIMAMILAN
Профи
 
Сообщений: 855
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 19:40
Откуда: Коряжма, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Программа по развитию юниоров!
Сообщение Patriot 24 июл 2011, 05:33
Вот насчет таких проблем я и говорил. В команды не приходят игроки нужных стилей. Ну ничего, надеюсь, что на этот раз тебе повезёт. А как насчёт варианта прокачки игрока в течении одного сезона и последующей его продажи? Понимаю, что не слишком охото вкачивать спеухи в игрока, которого собираешся продавать, но все же...? Игрока продаш- а на вырученные деньги купиш нужного! Как тебе такой вариант?
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Программа по развитию юниоров!
Сообщение def 24 июл 2011, 09:16
Что я могу сказать на эту тему..на сколько знаю, наиболее сильные юниоры приходят в низшие дивизионы, тоесть в нашей федерации это D3. И я бы с большим удовольствием бы прокачивал молодёжь, но есть большое НО, мне попросту не хватает на это финансов.

А вообще в прошлом сезоне, в своём Ямайском "Хаддингтоне" я сделал так.. прокачал двух довольно перспективных игроков, а затем продал их в клубы из верхних дивизионов, где они могли бы успешно продолжить развитие, а сам получил хорошую прибыль. Один кстати даже играл в сборной. Огорчает правда то.. что я продал его бестолковому менеджеру, да и ещё из другой федерации, который часто выпускал его на поле, в результате чего игрок потерял баллы.
Другой же игрок, проданный "своему" менеджеру, успешно продолжает развитие.

...так вот, как вариант, нужно начинать прокачивать игрока в D3, а затем продавать его в D1, где он будет успешно продолжать развитие. :beer:
def
 
 
 

Re: Программа по развитию юниоров!
Сообщение aigar80 24 июл 2011, 10:55
Жду заинтересованных лиц!!![/quote]

Если перспективный игрок придет со школи,постораюсь его вырастить для сборной.Cчас питаюсь успеть построить спортшколу до 6 уровня.
aigar80
Профи
 
Сообщений: 546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 10:36
Откуда: Резекне, Латвия
Рейтинг: 511
 
Ной (Юрмала, Латвия)
Айленд ХІ (Сэндис, Бермудские о-ва)
Лисе (Балбала, Джибути)
 

Re: Программа по развитию юниоров!
Сообщение DIMAMILAN 24 июл 2011, 12:02
Patriott писал(а):Вот насчет таких проблем я и говорил. В команды не приходят игроки нужных стилей. Ну ничего, надеюсь, что на этот раз тебе повезёт. А как насчёт варианта прокачки игрока в течении одного сезона и последующей его продажи? Понимаю, что не слишком охото вкачивать спеухи в игрока, которого собираешся продавать, но все же...? Игрока продаш- а на вырученные деньги купиш нужного! Как тебе такой вариант?
Нет потеря спецух, на не нужных игроков не входит в мои планы! В этом сезоне обязательно должен прийти игрок моего стиля, лишь бы 16-ти летка пришёл!
Изображение
DIMAMILAN
Профи
 
Сообщений: 855
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 19:40
Откуда: Коряжма, Россия
Рейтинг: 578
 
БТОП Хоккайдо (Курияма, Япония)
Флауэр Сити (Рочестер, США)
Химик (Коряжма, Россия)
 

Re: Программа по развитию юниоров!
Сообщение MetAn 24 июл 2011, 12:09
В целом готов качать игроков, но достойных нет уже два сезона...так что качаю пока имеющихся...
MetAn
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 21 май 2009, 14:03
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 506
 
Йыгева Вулвз (Йыгева, Эстония)
Менгейлор (Маргао, Индия)
Муниципал (Гватемала, Гватемала)
 

Re: Программа по развитию юниоров!
Сообщение Patriot 24 июл 2011, 12:34
Дмитрий Ванеев писал(а):
Patriott писал(а):Вот насчет таких проблем я и говорил. В команды не приходят игроки нужных стилей. Ну ничего, надеюсь, что на этот раз тебе повезёт. А как насчёт варианта прокачки игрока в течении одного сезона и последующей его продажи? Понимаю, что не слишком охото вкачивать спеухи в игрока, которого собираешся продавать, но все же...? Игрока продаш- а на вырученные деньги купиш нужного! Как тебе такой вариант?
Нет потеря спецух, на не нужных игроков не входит в мои планы! В этом сезоне обязательно должен прийти игрок моего стиля, лишь бы 16-ти летка пришёл!
Если вдруг в мою команду придет 16-летний комба и я его буду прокачивать в течении сезона, то ты его потом купишь?
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Программа по развитию юниоров!
Сообщение DIMAMILAN 24 июл 2011, 13:41
Patriott писал(а):
Дмитрий Ванеев писал(а):
Patriott писал(а):Вот насчет таких проблем я и говорил. В команды не приходят игроки нужных стилей. Ну ничего, надеюсь, что на этот раз тебе повезёт. А как насчёт варианта прокачки игрока в течении одного сезона и последующей его продажи? Понимаю, что не слишком охото вкачивать спеухи в игрока, которого собираешся продавать, но все же...? Игрока продаш- а на вырученные деньги купиш нужного! Как тебе такой вариант?
Нет потеря спецух, на не нужных игроков не входит в мои планы! В этом сезоне обязательно должен прийти игрок моего стиля, лишь бы 16-ти летка пришёл!
Если вдруг в мою команду придет 16-летний комба и я его буду прокачивать в течении сезона, то ты его потом купишь?
Всё зависит от финансов!
Изображение
DIMAMILAN
Профи
 
Сообщений: 855
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 19:40
Откуда: Коряжма, Россия
Рейтинг: 578
 
БТОП Хоккайдо (Курияма, Япония)
Флауэр Сити (Рочестер, США)
Химик (Коряжма, Россия)
 

Re: Программа по развитию юниоров!
Сообщение Patriot 24 июл 2011, 14:35
Минимальные условия, при которых можно начинать тренировать игроков для сборной:

- База команды- 5 уровень
- Спортшкола- 5 уровень
-Тренировочный центр- 6 уровень

ШАБЛОН ПРОКАЧКИ
Имея 5 уровень спортшколы к нам приходит 16-летний талант с силой 30-35. Возьмём средний показатель силы- 33.
Далее начинаем тренировать этого игрока. При 6-ом уровне тренировочного центра разрешено натренировать одному игроку не более 7 баллов.
-Таким образом производим тренировку 6 баллов по 150к и 1 балл за 300к, помимо этого тренируем 2 спецвозможности по 400к. Итого затрачиваем в первый сезон на тренировку сборника 2000к, а игрок в конце сезона выглядет следующим образом 16 - 40 Л2, (это без учета оставшихся с прошлого сезона возможных ветеранских спецух).
-Далее происходит старение игроков. Игрок получает в среднем 6 баллов силы. Мы имеем в начале сезона 17 - 46 Л2.
-Производим тренировку ветеранами. Обязательнго тренируем 2 спецвозможности, а при возможности ещё и несколько баллов! Таким образом, без учета натренированных баллов мы имеем 17 - 46 Л3 Ск.
-По ходу сезона вкачиваем игроку ещё 7 баллов и 2 спецухи затрачивая на тренировки 3500к (Эти тренировки желательно произвести до начала старта Отборочного цикла! Так я планирую в Отборочных матчах к Чемпионату Мира 22-го сезона сделать именно на 17-летних игроков, чтобы игроки набирали баллы в сборной). Итого мы имеем в конце сезона 17 - 53 Л4 Ск2 (без учета баллов заработанных в сборной).
-Происходит старение. Игрок получает в среднем 5 баллов силы. Мы имеем в начале нового сезона минимум 18 - 58 Л4 Ск2
-Производим тренировку ветеранами. Обязательнго тренируем 2 спецвозможности, а при возможности ещё и несколько баллов! Таким образом, без учета натренированных баллов мы имеем 18 - 58 Л4 Ск3 Г.
-По ходу сезона вкачиваем игроку ещё 7 баллов и 2 спецухи затрачивая на тренировки 4850к. В конце сезона имеем минимум 18 - 65 Л4 Ск4 Г2.
-Происходит старение. Игрок получает в среднем 4 балла силы. Мы имеем в начале нового сезона минимум 19 - 69 Л4 Ск4 Г2
-Производим тренировку ветеранами. Обязательнго тренируем 2 спецвозможности, а при возможности ещё и несколько баллов! Таким образом, без учета натренированных баллов мы имеем 19 - 69 Л4 Ск4 Г3 Пд.
-По ходу сезона вкачиваем игроку ещё 7 баллов и 2 спецухи затрачивая на тренировки 5000к. Все тренировки производим до старта Отборочного цикла. Итого мы имеем 19 - 76 Л4 Ск4 Г4 Пд2.
И с таким составом мы не только попадем на ЧМ, но и вполне реально зацепиться за медали!!! А за 4 сезона прокачки тратим на игрока 15350к, но стоимость игрока будет составлять 70-80 миллионов!!!!!!!!!!!!!

Примечание: В этом шаблоне за основу взяты дождевые спецухи, но возможно в нашей федерации мы будем качать игроков под солнце.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Программа по развитию юниоров!
Сообщение def 24 июл 2011, 17:57
Объясните пожалуйста, солнечные и дождевые спецухи..это что??
def
 
 
 

Re: Программа по развитию юниоров!
Сообщение Юран 24 июл 2011, 22:01
Полазей по форму. Там много интересного найдешь. А солнечные дождевые стили это разновидности стилей. К дождевым относится британский, бей-беги, катеначчо. К солнечным комбинационный и спартаковский. Норма если не ошибаюсь ни куда не относится. Ну и если играть дождевым при дожде вроде как получаешь небольшой бонус. Тоже и с солнцем
Юран
 
 
 

Re: Программа по развитию юниоров!
Сообщение dima4ka 24 июл 2011, 22:15
в общем то лично я накачал, на данный момент самого сильного юниора в федерации, "саад адур"... правда, есть опасение, что он не заиграет, начнет терять баллы как только я начну выпускать его на поле... но не в этом суть. С уверенностью могу сказать, что буду качать и дальше молодых игроков, потому что как минимум - это прибыльно!!! но вот, к сожалению, в этом сезоне молодежь одарить спецухами скорей всего не выйдет... на следующий сезон могу обещать, что возьмусь за сотворение нового лучшего юниора Джибути :-)

качайте молодых, в первую очередь это выгодно вам! и, только уже потом, это выгодно сборной ;)
dima4ka
 
 
 

Re: Программа по развитию юниоров!
Сообщение Тоха_М 25 июл 2011, 11:25
Стараюсь стабильно юниора вырастить :) Но в большинства случаях они нормально вырастают к 19 годам,а то и только к молодежной сборной, у меня сейчас 5 спецух от ветеранов и они все уйдут в юниров + 4 с базы. Так что качаю по возможности :beer:
Тоха_М
 
 
 

Re: Программа по развитию юниоров!
Сообщение FC Vinnitsa 25 июл 2011, 22:53
Я буду готовить юниора, только надо будет обсудить нужную позицию.
Аватара пользователя
FC Vinnitsa
Мастер
 
Сообщений: 1144
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 13:38
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 494
 
Колорадо Спрингс (Колорадо-Спрингс, США)
Уэрдинген (Крефельд, Германия)
Депортиво Сервесерия (Потоси, Боливия)
 

След.

Вернуться в Джибути