Таверна "A & B"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ziguras 01 июн 2010, 05:22
frayerok писал(а):К тому, что лезешь на пост, что в ж... без мыла. не солидно как-то с твоей стороны. Скромнее надо быть.
Всё верно.
Ziguras
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:20
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Alexey 01 июн 2010, 07:05
К тому, что лезешь на пост, что в ж... без мыла. не солидно как-то с твоей стороны. Скромнее надо быть.

Кстати у меня суперзвезда пришла 16 38. Сам неожидал
просто недумал я что кто то ещё будет претендовать......А игрок из Спортшколы хороший!

Добавлено спустя 31 минуту 6 секунд:
Ладно, буду ждать выборов!!!!

Добавлено спустя 8 часов 45 минут 30 секунд:
Наконец-то Эмпайр нашёл своего тренера, им стал Юра Парфильев ник: Progamer91
Светс также нашёл тренера им стал Виктор Науменко aka vsktor...
Остался в свободных Лайон Хилл Сплифф Сент-Джонс ((((( Он скоро тоже должен найти своего наставника...
НОВИЧКИ приглашаем вас на наш форум....
Alexey
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ГЕРОЙ 02 июн 2010, 16:43
если кто-то против моей кандидатуры на пост президента, то вы так и скажите пока не поздно... а то потом начнется, то не так, это не так... станешь президентом, так Алексея что-то начнет не устраивать,он начнет говорить: "вот здесь можно активнее, здесь лучше, здесь еще че-нибудь..." в общем говорите сразу стоит подавать мне или нет?
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 494
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Alexey 02 июн 2010, 16:55
Если выиграешь выборы ничего страшного, значит народ посчитал что ты будешь лучше, для этого и есть выборы чтобы люди выбирали за кого голосовать...Раз уж подал голосуй, что уж назад отступать :-)
так Алексея что-то начнет не устраивать,он начнет говорить: "вот здесь можно активнее, здесь лучше, здесь еще че-нибудь..."
Ну здесь не я могу написать, а любой менеджер...любой имеет право критиковать или хвалить, так что я сдесь непричём. Для этого у нас есть топик "Просьба, предложения в сторону преза" так что думай сам, я подал и ты подал...Будем ждать голосования!!!
Alexey
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Freeks 02 июн 2010, 21:00
От конкуренции хуже не будет точно)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6629
Благодарностей: 530
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Дмитрий SDVig 03 июн 2010, 01:19
Alexey писал(а):Нашёл уже, Антон подал заявку...Вот так всегда, поговорил с Игорем о посте президента, всё договорился, всё хорошо...подал заявку, а сдесь раз и ещё кто включаеться, обидно((((( :(
Чего-то я не понял... Тебе кто-то обещал этот пост? Развел флуда со смещением преза и думаешь, что спокойно прыгнешь на его место? Вот не нравятся мне эти все революционеры и революции. Никогда ни к чему хорошему они не приводили. Для того, чтобы хотя бы писать новости, нужна элементарная грамотность. И то, что Игорь остался на какое-то время без интернета, но не бросил ВСОЛ - это говорит в его пользу.К вам юниоры пришли? По себе знаю, какой это нелегкий труд, особенно, для стран, в которых интернет, мягко говоря, не развит.
То, что ему ставят в вину отсутствие конкурсов - ИМХО бред. На то вы и активисты, чтобы эти конкурсы организовывать. Его дело - обеспечить информационную поддержку.. Приведу конкретный пример из моей ВСОЛовской жизни. В Эквадоре каждый год проводится очень много различных конкурсов. Фонд Федерации существует там с 9-го сезона. Так вот. Как-то Президент ФФ Эквадора (тогда им являлся equarus), попал в больницу. Хочу вам сказать, что конкурсы и Фонд продолжали функционировать несмотря ни на что. И никто даже не подумал упрекать Президента.

ЗЫ: Скромнее надо быть. Амбиции, ИМХО, это хорошо, но в разумных пределах
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Alexey 03 июн 2010, 07:32
В топике «Премия ВСОЛа» идет определение лучшего "Тренерского таланта года"! viewtopic.php?f=1&t=116751&st=0­­&sk=t&sd=a&start=1545
ЧТо такое тренерский талант? Тренерский талант - это если тренер смог достичь неких высот(выход самой слабой командой д2 в д1, победа в ЛЧ, развитие за сезон команды с 500 по ВС до 2000 и т.д. )
Давайте выберем кто из Антигуа поедит за премией...

Добавлено спустя 34 минуты 27 секунд:
Чего-то я не понял... Тебе кто-то обещал этот пост? Развел флуда со смещением преза и думаешь, что спокойно прыгнешь на его место? Вот не нравятся мне эти все революционеры и революции. Никогда ни к чему хорошему они не приводили. Для того, чтобы хотя бы писать новости, нужна элементарная грамотность. И то, что Игорь остался на какое-то время без интернета, но не бросил ВСОЛ - это говорит в его пользу.К вам юниоры пришли? По себе знаю, какой это нелегкий труд, особенно, для стран, в которых интернет, мягко говоря, не развит.
То, что ему ставят в вину отсутствие конкурсов - ИМХО бред. На то вы и активисты, чтобы эти конкурсы организовывать. Его дело - обеспечить информационную поддержку.. Приведу конкретный пример из моей ВСОЛовской жизни. В Эквадоре каждый год проводится очень много различных конкурсов. Фонд Федерации существует там с 9-го сезона. Так вот. Как-то Президент ФФ Эквадора (тогда им являлся equarus), попал в больницу. Хочу вам сказать, что конкурсы и Фонд продолжали функционировать несмотря ни на что. И никто даже не подумал упрекать Президента.

ЗЫ: Скромнее надо быть. Амбиции, ИМХО, это хорошо, но в разумных пределах
Ну вообще то пост мне никто необещал, я подал заявку и жду голосования. Ты же тоже подал на пост президента. Давайте молча подождём голосования!!!!
Я понял к чему ты, Амбиции при сибе!!! :beer:
Alexey
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Santos 03 июн 2010, 10:06
Дмитрий SDVig писал(а):Вот не нравятся мне эти все революционеры и революции. Никогда ни к чему хорошему они не приводили.
А аватарка чегевары, великого революционера :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 июн 2010, 06:28 модератором по причине:
  • 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
Комментарий модератора: 100 пикселей картинка + текст. ЖК. С Уважением.
Santos
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение VSDS9 03 июн 2010, 14:51
Здравствуйте, уважаемые!!! Поскольку в вашей федерации нет президента, то текст скидываю сюда. Просьба выбрать ответственного, который заявит от вашей ФФ одного человека в "Премию ВСОЛа" в номинации "Тренерский талант".
В топике «Премия ВСОЛа» идет определение лучшего "Тренерского таланта года"! viewtopic.php?f=1&t=116751&st=0&sk=t&sd=a&start=1545
ЧТо такое тренерский талант? Тренерский талант - это если тренер смог достичь неких высот(выход самой слабой командой д2 в д1, победа в ЛЧ, развитие за сезон команды с 500 по ВС до 2000 и т.д. )
В данный момент идет сбор кандидатур от президентов федераций (1 кандидатура от ФФ), ведь только президенты федераций могут предлагать на обсуждение жюри кандидатуры! По этому важно не проигнорировать данное сообщение! Ведь менеджер останется вне конкурса, если вы не предоставите его кандидатуры, и не получит этой почетной премии! Победителя в которой определит голосование всех менеджеров ВСОЛа! Прошу все вопросы задавать именно в указанной теме. Кандидатуры принимаются тоже только там! Ответы в общение не будут учитываться!
И помните время приема кандидатур ограничено. После дедлайна(7-06-10 14-00-00) уже будет поздно! С нетерпением ждем вашего появления в топике и предоставления на суд жюри и всех ВСОЛовчан лучшего тренера от вашей ФФ!
Удачи!
Ваши,
организаторы церемонии вручения «Премии ВСОЛа»!
VSDS9
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Дмитрий SDVig 04 июн 2010, 01:50
Santos писал(а):
Дмитрий SDVig писал(а):Вот не нравятся мне эти все революционеры и революции. Никогда ни к чему хорошему они не приводили.
А аватарка чегевары, великого революционера :grin:

А ты присмотрись к аватарке и поймешь свою ошибку :D
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение frayerok 04 июн 2010, 08:20
Чувак на аватарке на Данни похож. правая рука Че. хотя на нашего Милю с Чигринским тоже :grin:
frayerok
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Ростов на Дону, Украина
Рейтинг: 481
 
Куинара (Фулакунда, Гвинея-Бисау)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Santos 04 июн 2010, 10:55
Дмитрий SDVig писал(а):
А ты присмотрись к аватарке и поймешь свою ошибку :D
если посмотреть на картинку - первое что приходит в голову - это Че Гевара
http://www.sports.ru/images/object_82.1231947589.jpg
разве не похож)))
Santos
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Дмитрий SDVig 04 июн 2010, 20:15


Uploaded with ImageShack.us

Ну? Никого не напоминает? :grin:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение bor 04 июн 2010, 20:54
Доктор Хаус :grin:
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 560
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Alexey 04 июн 2010, 23:09
Кто нибудь видел такое???
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=238990
Alexey
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда