Новость: 15.01.2008 - Изменение в федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kot 18 янв 2008, 17:24
Будем надеяться на их соглашение.,одного
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
 

Сообщение takok 18 янв 2008, 17:30
Panwest,
Так можешь начинать (насчет мыслей шейхов) :) Ты же теперь почти килиф :)

Добавлено спустя 9 секунд:

Panwest,
Так можешь начинать (насчет мыслей шейхов) :) Ты же теперь почти калиф :)
takok
 
 
 

Сообщение panwest 18 янв 2008, 17:38
Вот именно, что почти. Также как и другие шейхи. Прошу это заметить. А по мыслям, так это хочется услышать от каждого менеджера - что наша федерация приобрела при Somiche, а что нет. Я считаю, что высказать свое мнение обязан каждый!!! :rupor: Это очень важно как для президента, так и для каждого шейха, который собирается взвалить на себя эту тяжелую ношу. По-моему, это честно. :thanks:
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 615
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Сообщение Melkor86 18 янв 2008, 21:57
Огромное спасибо somich'у за то что вытащил нашу федерацию, из той дыры в которой мы сидели :beer: , ведь еще не так давно форум был мертвый, а многие даже не знали тех с кем играли в одном диве, а теперь у нас и конкурсы и 3 див и фонд(прада что то не особо используется). Жаль что ты оставляешь свой пост :( , но мы обязаны пойти по намеченному пути и продолжить все что ты начал. Где то надо конечно доработать, например надо бы все таки достучатся до Акара, чтобы клубы по просьбам преза освобождали быстрее. Благодарю за доверие, что включил меня в список тех, кого ты считаешь достойным продолжить начатое, но из нас троих считаю наиболее достойным Panwesta и если он согласен взять на себя президенство то я его конечно же поддержу 8)
Melkor86
 
 
 

Сообщение som 18 янв 2008, 22:00
Спасибо Мелкор огромное ! Но блин красная кнопка в функциях президента не работает :(. Написал в ТП ! Я тоже считаю Олега достойным кандидатом !
som
 
 
 

Сообщение Melkor86 18 янв 2008, 22:05
Это знамение, что нас нельзя оставить :grin:
Melkor86
 
 
 

Сообщение som 18 янв 2008, 22:14
Уже оставил ! Подаем заявки !
som
 
 
 

Сообщение KastyanGomel 19 янв 2008, 03:28
Что могу сказать,все кандидаты выставленые Сомичем достойны данного поста,но как говорится лучшего выберет толпа,т.е. мы Шейхи, свой голос у меня уже намечен,а Сомича активность я заметил ещё и до Сауд.арвии ещё в Сербии играя,он много нашей федерации сделал,без него небыло бы и нашей газеты,наших министерств, он для нас был как спасителем, поднял из глубинки, за это Тебе Сомич огромное спасибо.
Так что уважаемые Щейхи не будем подводить нашего любимого, уже бывшего президента, и будем налаживать взаимосвязь для дальнейшего развития нашей страны.
Гип-гип ура-ура-ура
:beer: :) :grin: :beer: :grin: :) :mrgreen:
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 425
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Сообщение som 19 янв 2008, 09:02
Спасибо конечно Костян, но так превозносить не надо. До меня Пашей многое было сделано, да и сейчас он очень мне помогает ! Хочу сказать всем менеджерам Саудовской Аравии огромное спасибо за поддержку и помощь ! Продолжайте ! Может кандидаты расскажут немного о себе и программу расширеную выложат на суд народа ?
som
 
 
 

Сообщение Sam Blizzard 19 янв 2008, 12:43
для меня полная неожиданность попасть в число тех кого Сом хотел бы видеть президентом, спасибо кншн ему огромное за доверие... но я считаю, что еще не готов к столь ответственному посту... :) может в след раз ;)

на предстоящих выборах поддерживаю панвеста, мелкор - без обид ;)
Sam Blizzard
 
 
 

Сообщение som 19 янв 2008, 12:52
Я не смотрел по возрасту или опыту (хотя это немаловажно), главное желание работать и активность, а опыт дело наживное. Просто я уверен, что с этими тремя кандидатами форум не заглохнет и жизнь в Саудовской Аравии не умрет ! Опыт нужен тренерам !
som
 
 
 

Сообщение XPILIA 19 янв 2008, 13:26
Уже говорил, но повторюсь. Давно тута я, вроде) Не слишком была то активная) Но с приходом somich, все изменилось, так что спосибо somich за его работу!
XPILIA
 
 
 

Сообщение takok 19 янв 2008, 13:30
Скажу и я пару слов.

Прежде всего, для меня Сомич - пример для подражания как президент. У него получилось то, что никак не получается у меня - разбудить страну (хотя о СА до Сомича я знаю только понаслышке). Как я понимаю, значительная часть того, что уже есть в СА, было сделано именно им, включая появление третьего дива и меня в частности :)
А сейчас я скажу фразу, которая уже многим набила аскомину в последние годы: Нужно сохранить преемственность курса. Потому что, к примеру, Сомич соорудил систему с департаментов и пр., но реально фонд и Совет еще не работают. Нужно будет об этом не забывать... Короче, придется эдак ненавязчиво подпинывать каждого менеджера, а то разбредутся - это обычное дело!

К Панвесту вопрос: а про газету не забудешь в случае чего?
takok
 
 
 

Сообщение som 19 янв 2008, 13:32
Буду помогать подпихивать ! Если что :).
som
 
 
 

Сообщение Melkor86 19 янв 2008, 17:22
Как посмотреть кто заявку подал?
Melkor86
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия