Эквадорская Таверна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение феня 29 дек 2010, 15:45
Кстати уважаемые менеджеры Эквадора, а почему у нашего президента (SDVig) такой низкий рейтинг? Я имею ввиду в качестве главы Федерации.
Мне просто хочется узнать у кого какие претензии? Может я чего то не знаю?

Форум у нас вроде бы зашевелился, я уже давно такой активности не видел. Регулярно появляются новые темы и идеи.
Проблемы есть, я не отрицаю: хотелось бы чтобы функционировал Фонд, конкурсы, но эти проблемы не только Димы.
Кстати SergO)) не хочешь возобновить Конкурс ФФЭ "Кубок бомбардиров" - я бы поучаствовал.
"Турнир прогнозистов Эквадора" - Липпи обещал возобновить после новогодних праздников.
Прошу прощения, что не функционирует Конкурс "Счастливый игрок", но это только моя вина - правда нет времени заниматься этим... Да и популярность у него была не столь высокая...
феня
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение M.Lippi 30 дек 2010, 21:38
у президента у меня рейтинг положительный, а если и претензии и есть, то незначительные :beer: :beer: :beer: но их нет :beer:
прогнозистов конкурс будет ) но после НГ, иначе смысла нет )
всех с Новым Годом ! :beer:
M.Lippi
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Diktator 30 дек 2010, 23:21
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer: :hello:
Diktator
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение феня 31 дек 2010, 01:53
Вот уже действительно пора!

С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ! :sharik: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
феня
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Дмитрий SDVig 31 дек 2010, 02:07
Ну шта, панимаишь... Готовить вам чтоли новогоднее обращение или как? Или где? :grin:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение феня 31 дек 2010, 02:09
Конечно готовить :beer:
Все таки президент :-)
феня
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Spectrum 31 дек 2010, 03:44
всех с наступающим, ребят :beer:
Spectrum
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:16
Рейтинг: 556
 
Тано Бофоакуа (Суньяни, Гана)
Шелл (Куала-Белайт, Бруней)
Калдезе (Калдезе, Сан-Марино)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение equarus 31 дек 2010, 17:16
Да, всем в 2011-м только побед!
:beer:
equarus
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение феня 08 янв 2011, 00:07
Вальтер Чала перешел в «Рубин»

Казанский «Рубин» объявил о подписании контракта с 18-летним эквадорским нападающим Вальтером Чалой.

Форвард из клуба «Депортиво Куэнка» подписал с «Рубином» четырехлетний контракт.

В настоящее время Чала готовится к молодежному чемпионату Южной Америки, который пройдет в Перу с 16 января по 12 февраля, и присоединится к команде уже после турнира, сообщает официальный сайт «Рубина».

:-)
феня
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение equarus 08 янв 2011, 01:05
феня писал(а):Вальтер Чала перешел в «Рубин»

Казанский «Рубин» объявил о подписании контракта с 18-летним эквадорским нападающим Вальтером Чалой.

Форвард из клуба «Депортиво Куэнка» подписал с «Рубином» четырехлетний контракт.

В настоящее время Чала готовится к молодежному чемпионату Южной Америки, который пройдет в Перу с 16 января по 12 февраля, и присоединится к команде уже после турнира, сообщает официальный сайт «Рубина».

:-)
Да слабенький игрочок-то: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=510484 :grin:
equarus
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение феня 08 янв 2011, 01:19
Хмм...
Он и во ВСОЛе в «Депортиво Куэнка» играет)

Да уж и до молодежки то ему на самом деле далековато :grin:
феня
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение феня 09 янв 2011, 14:36
Кстати вы в курсе, что мы 20 в мире по автосоставам и вторые в CONMEBOL, нас только Колумбия обошла. :beer:

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
Кстати мы и по феир плай вторые в конфедерации :beer:
феня
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение equarus 09 янв 2011, 17:06
феня писал(а):Кстати мы и по феир плай вторые в конфедерации :beer:
Может, президент, есть смысл напрячь всех - и выиграть титул и лишнее место в мирокубках? :?
equarus
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Дмитрий SDVig 10 янв 2011, 01:07
equarus писал(а):
феня писал(а):Кстати мы и по феир плай вторые в конфедерации :beer:
Может, президент, есть смысл напрячь всех - и выиграть титул и лишнее место в мирокубках? :?
Сейчас же займусь отстрелом инакомыслящих :grin:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение феня 11 янв 2011, 15:37
Прикольное нововведение для всех команд, дабы не допустить того, что произошло с "Эвертоном".
Кто у нас в Эквадоре имеет недовольных? У меня в Де Агосто все болельщики рады :-)
Кто хочет узнать - идем из своего ростера по ссылке http://www.virtualsoccer.ru/mng_everton.php.
феня
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор