Создадим суперюниорку вместе!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NightCat 07 дек 2008, 12:54
Данная идея не нова, и в некоторых странах она с успехом процветает. Суть ее в том, что каждый клуб делает одного игрока из спортшколы на одну конкретную позицию в таком формате, чтобы закрыть удалось все позиции в сборной. Минимум - 11 игроков на все позиции. Вместе будет проще прокачивать сборную!

Необходимые позиции:
Гк - Асиут Петролеум - Эхаб Фекри 16 38
Лд - Телеком - Мохамед Абдул-Сатар 16 38
Сд - Петроджет - Аймиен Халиель 17 39
Сд - Асиут Цемент, Аломиниом - Ибрахим Седки 16 38 и Тамер Дарвиш 17 40
Рд - Секка Эль-Хадид - Мустафа Альхамид 16 34
Лм - Ванн - Мохамад Мосилхи 17 39
См - Асмант Суэц - Хоссам Хассан Ахмед CM 16 37
Рм - Аль-Карум - Шериф Рамадан 17 38
Сф - Мустафа Фаргали 16 35
РФ - Махмуд Ибрахим 17 40
Сф -
На нападающих никто не заявлялся.. По тем кто пришел - Мостафа Мошир 16 38, Моатаз Эйно 16 37

Здесь буду вписывать заявки ваши, кто кого будет вызывать из спортшколы в этом году(желательно конечно чтобы это был суперталант, но при удачном приходе и прокачке можно из любого игрока сделать монстрика... :))

Все вопросы по этому поводу можете задавать прямо в этой теме
Последний раз редактировалось NightCat 25 янв 2009, 22:12, всего редактировалось 10 раз(а).
NightCat
 
 
 


Re: Создадим суперюниорку вместе!
Сообщение NightCat 10 дек 2008, 17:31
Куплю суперталанта РД в Сербию. Там есть две спецухи, сделаю монстрика. Кто будет делать?? При удачном стечении обстоятельств могу взять и таланта, если он будет 16 лет.
NightCat
 
 
 

Re: Создадим суперюниорку вместе!
Сообщение Gektor 11 дек 2008, 12:15
kosta писал(а):
Gektor писал(а):
pz писал(а):Со своей стороны могу предложить только следующее - заказывайте позицию на суперталанта - игрок после прихода с базы будет продан...

Создавай ЛМ. Я куплю левого полузаща в мой французский фарм клуб - Ванн. Опыт выращивания египетского сборника во Франции есть.
Артур пиши - ЛМ/ЛФ Ванн. Все спецухи нерастраченны. 2 отдам юному ливанскому сборнику. 2 вновь прибывшему египетскому. Ну и баллы само собой.

Mojet sdelaem troinoi transfer?
v egipte ia ne smogu nikogo podniat pomoemu poetomu mogu tebe prodat supertalanta, a v daniu iabi xotel kupit odnogo chtobi podderjat federatsiu?

Ты имеешь ввиду, чтобы я продал своего СТ тебе в Данию, а твоего купил бы в Петроджет? )))
Махинатор) Поспрашивай у других манагеров пока. А вообще, Артур, такая сделка может быть осуществлена? Это не противоречит правилам?
Gektor
 
 
 

Re: Создадим суперюниорку вместе!
Сообщение dumanbek 11 дек 2008, 12:53
NightCat писал(а):Думанбек, делай РД если тебе эта позиция нужна

Хорошо. Буду выращивать RD, как раз мне в команду нужен игрок в эту позицию. Оставлю одну спецуху для него. Но мне главное достроить до 7го, ну хотя бы до 6го уровня.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
А я поменял бы суперталанта или таланта на любого игрока в Иран и вырастить в сборника. И купил бы одного. Но только 16ти летнего.
dumanbek
 
 
 

Re: Создадим суперюниорку вместе!
Сообщение cheeta 12 дек 2008, 13:43
Придет GK суперталант. Спецух не осталось, силу получит по максимуму.
cheeta
 
 
 

Re: Создадим суперюниорку вместе!
Сообщение SanSan 17 дек 2008, 15:58
У кого будет лишний суперталант, делайте RM, 16-летнего я куплю, буду вытягивать его для сборной.
SanSan
 
 
 

Re: Создадим суперюниорку вместе!
Сообщение NightCat 18 дек 2008, 13:30
нападение у нас какое-то дырявое получается :)))
NightCat
 
 
 

Re: Создадим суперюниорку вместе!
Сообщение NightCat 18 янв 2009, 19:52
обновил шапку. читаем-комментируем
NightCat
 
 
 

Re: Создадим суперюниорку вместе!
Сообщение alexdor-78 18 янв 2009, 20:10
Я могу своему игроку совмещение LM поставить
alexdor-78
 
 
 

Re: Создадим суперюниорку вместе!
Сообщение Brazilец 18 янв 2009, 20:15
Извините конечно, но 18 40 прокачивать я не буду... уже второй сезон приходят такие "таланты" на опорников... С другой стороны сборной помочь хочу... Готов купить в Иорданию игрока 16 лет от 35 силы за 150%... Не ЛМ!
Brazilец
 
 
 

Re: Создадим суперюниорку вместе!
Сообщение dumanbek 18 янв 2009, 22:32
На нападающих можешь записать моего. Тоже хороший юноша пришел. Мне повезло в этом сезоне с игроками пришедших из спортшколы. В СМ можно и моего 17 летнего записать. Я буду их троих качать. Буду выжимать максимум из тренировочного центра для этих троих. И конечно же не забываю о сборниках. И подскажите пожалуйста какую спецуху мне им качать, особенно защитнику и полузащитнику. С Л4 все понятно. Еще какие?
dumanbek
 
 
 

Re: Создадим суперюниорку вместе!
Сообщение Адёка 19 янв 2009, 05:57
не знаю подойдет ли, 17 40 РФ-ЛФ.
Адёка
 
 
 

Re: Создадим суперюниорку вместе!
Сообщение NightCat 19 янв 2009, 10:12
Адёка - подойдет конечно :) у меня у самого такой приперся..)
По поводу ЛМ ждем Гектора.. Купит ли он у арабов его или нет..
NightCat
 
 
 

Re: Создадим суперюниорку вместе!
Сообщение Gektor 19 янв 2009, 10:25
NightCat писал(а):Адёка - подойдет конечно :) у меня у самого такой приперся..)
По поводу ЛМ ждем Гектора.. Купит ли он у арабов его или нет..

По поводу ЛМ. Ванн я передаю. С менеджером, который получает Ванн, достигнута договоренность, что он прокачивает молодого египтянина по максимуму. 3 спецухи, совмещение и максимум баллов в этом сезоне ему гарантированны.
Сейчас пока я написал пз, чтобы он выставлял своего СТ на продажу, а я его куплю во Францию. Новый менеджер прекрасно понимает выгодность молодых сборников в составе, тем более, что египетская команда - одна из лидеров на континетне и всегда имеет неплохие шансы на попадание в финальную часть мировых и континентальных первенств. Вот.
Резюме: если пз выставляет игрока на трансфер, то игрок качается в Ванне.
Gektor
 
 
 

Re: Создадим суперюниорку вместе!
Сообщение SanSan 19 янв 2009, 14:59
Буду качать LD/RD Ахмад Хаир Аллах http://virtualsoccer.ru/player.php?num=423309
сейчас LD 16/37

Если у кого есть не нужный 16-летний супер, могу купить на прокачку.
SanSan
 
 
 

Re: Создадим суперюниорку вместе!
Сообщение NightCat 19 янв 2009, 18:05
Отлично.. Значит Ванн обретает ЛМ, а на флангах ЛД/РД обозначается конкуренция :)
NightCat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет