Фонд юниоров Египта

Модератор: Модераторы форума

Сообщение izverg 08 июн 2011, 23:22
Вставлю свои пять копеек, взносы куда?. во что? в молодешь - где программа? пойми Египет - это болото и чтобы здесь растармашить кого-то, надо хотя бы чёткую программу, а не в новостях написать скидываемся в фонд, а там я напишу куда он пойдёт!
Есть мысли со следуещего сезона возглавить юниорку( если конечно выберут), вот тогда предложу программу, а ты как президент её раскрутишь,через личку предложишь скинуться может что-нибудь получиться.
А так я изначально говорил 8 человек не соберёшь.
izverg
 
 
 

Re: Фонд юниоров Египта
Сообщение Кривка 08 июн 2011, 23:43
наведи пример ,какая єто четкая програма?
Кривка
 
 
 

Re: Фонд юниоров Египта
Сообщение rimineiro 09 июн 2011, 10:01
Так... Разберемся немного... Сначала с меня 400к.. Может будет и больше, посмотрим..
Теперь программа.. В моей теме про юниоров она есть.. Программа довольно действенная, я считаю можно взять ее за основу...
rimineiro
 
 
 

Re: Фонд юниоров Египта
Сообщение izverg 09 июн 2011, 18:52
Кривка писал(а):наведи пример ,какая єто четкая програма?
примерно так
после прихода молодёжи любой может заявить 16летку или 17летку силой больше 50(16 летки того года)
ставим мин условия к примеру 17лет мин 50 баллов и 3 спецухи
18лет 60 баллов и 7 спецух, 19лет 70баллов и 10 спецух!
кто выполняет условия, того поощеряем, кто нет того исключаем из программы
поощерение (50тыс за каждый балл по одинарной цене, 100тыс за двойную, 150 за тройную и 250 за четверную плюс 100 за каждую спецуху и минус 100 за потерянный)
такой фонд стимулирует растить сильных игроков
у нас 48 менеджеров, если през попросит в личку скинуть 300(больше приветствуеться) на фонд и согласятся хотя бы половина плюс что добавят тренеры сборных и президент, то будет хватать точно!
в Литве по такой схеме я за двоих игроков получаю 3 ляма в год, нормальная помощь
всё это лишь моё предложение, на истину не претендую!
в принципе что-то подобное у rimineiro написанно, только спецух у него много, а список обязательных спецух норм!
izverg
 
 
 

Re: Фонд юниоров Египта
Сообщение Кривка 09 июн 2011, 19:40
нормальный вариант,посмотрим поддержат ли другие.
Кривка
 
 
 

Re: Фонд юниоров Египта
Сообщение rimineiro 09 июн 2011, 20:14
Не, ну я не считаю что там много спецух.. По-моему, например, в 17 лет 4 спецухи уже должны быть по-любому... Да и остальные показатели в моем примере по-моему в самый раз.. Конечно, суммы там не доведены до ума, можно оставить кол-во спецух и баллов оттуда, а способ распределения взять этот...
rimineiro
 
 
 

Re: Фонд юниоров Египта
Сообщение izverg 09 июн 2011, 20:47
rimineiro писал(а):Не, ну я не считаю что там много спецух.. По-моему, например, в 17 лет 4 спецухи уже должны быть по-любому... Да и остальные показатели в моем примере по-моему в самый раз.. Конечно, суммы там не доведены до ума, можно оставить кол-во спецух и баллов оттуда, а способ распределения взять этот...
Это только так кажется, очень мало на самом деле из-за спецух многие выбывают, да и я писал про минимум кто способен вкачать больше, тот и вкачает, и не будет останавливаться!
izverg
 
 
 

Re: Фонд юниоров Египта
Сообщение rimineiro 10 июн 2011, 14:33
Так... Разберемся немного... Сначала с меня 400к.. Может будет и больше, посмотрим..
Меня не заметили :(
rimineiro
 
 
 

Re: Фонд юниоров Египта
Сообщение Himmler 11 июн 2011, 06:43
Как только решу вопрос об аренде Хуссейна (19-65) сразу же отпишусь о том сколько кидаю денег.
Himmler
 
 
 

Re: Фонд юниоров Египта
Сообщение Кривка 11 июн 2011, 10:14
ок
Кривка
 
 
 

Re: Фонд юниоров Египта
Сообщение rimineiro 12 июн 2011, 15:12
Если разрешите, то в этом сезоне, как пока что ещё действующий тренер юниорской сборной, я сам распределю поощрения.. Только точную сумму сообщите мне и я напишу кому и куда переводить..
rimineiro
 
 
 

Re: Фонд юниоров Египта
Сообщение Himmler 12 июн 2011, 15:57
с меня 400к. (сегодня завтра напишу обзоры и будет чем за аренду платить :-) )
Himmler
 
 
 

Re: Фонд юниоров Египта
Сообщение Кривка 13 июн 2011, 11:18
rimineiro писал(а):Если разрешите, то в этом сезоне, как пока что ещё действующий тренер юниорской сборной, я сам распределю поощрения.. Только точную сумму сообщите мне и я напишу кому и куда переводить..
Давай разпредиляй,но как это будеш делать?
Кривка
 
 
 

Re: Фонд юниоров Египта
Сообщение rimineiro 13 июн 2011, 11:35
Напиши мне сумму, которая есть, а я подумаю и распределю кому нужно перевести :)
rimineiro
 
 
 

Re: Фонд юниоров Египта
Сообщение Stanislave 13 июн 2011, 13:59
Ребят, что то тут то кто то за обзоры готов отвечать, кто то министром готов быть. А просто давайте посчитаем что мы можем сделать как простые менеджеры для своей молодёжи. Это общий вопрос и он коснётся всех - не сейчас так в следующем сезоне. В прошлом сезоне у меня было 2 сборника юбниорки, в этом сезоне - 1. Но даже одного прокачивать очень накладно, если учитывать, что деньги ещё и на команду тратить нужно. В итоге в этом сезоне я все свои деньги которые были в команде потратил на прокачку Саида, насколько хватило, ведь чем моложе игрок и чем больше у него сила тем накладнее прокачка 1 балла. Собственно моё предложение - обзоров я не вижу вообще ни одного - вот сегодня написал обзор, получил 100к. Итак - у нас 30 туров. К 1 туру можно написать 2 обзора 100к за первый обзор, и 50к за второй обзор. Итого 150к за 1 тур, то есть если писать обзоры каждый тур 2 людям, то за сезон выходит 4.5 млн, это очень неплохо, и эти деньги реально могут помочь прокачать 3-4 игрока. Ну и комментарии - это уже на личное усмотрение, кто сколько захочет давать. Взос с меня 500К у меня лежит, куда перечислять скажете и всё. На заметку - посмотрите на организацию молодёжки Бермудских островов - у меня там товарищ играет, они за 2 сезона собрали мощную команду, и в этом году с первого места поедут на ЧМ. Очень важно - там определяют стиль игрока как только он пришёл со спортшколы. Что ещё предложите? Какие идеи?
Stanislave
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет