Египетский Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mecym 19 мар 2015, 21:01
Провел блиц-опрос в личку , побеспокоил уважаемых людей и выявил готовых качать в сборную 15 дождевых и 11 солнечные команды . Из всех 16-леток этого сезона более-менее прокачены семеро - 4 дождь , 3 солнце . Никакого доминирования нет и юниору придется постараться , чтобы пробиться в сборную . Без программы развития собрать конкурентноспособную молодежь будет проблематично. Вся надежда на Нацпроект .
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2992
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 543
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Гришка 19 мар 2015, 22:32
Подстава с дом. бонусом получилась...
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1129
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение izverg 19 мар 2015, 22:53
да обидно, тем не мене Ник красавец, полуфинал серьёзное достижение, даёшь финал в следующем сезоне ;)
izverg
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Superstar 19 мар 2015, 22:57
Гришка писал(а):Подстава с дом. бонусом получилась...
Да уж...что то я совсем не понял...и погода вроде не поменялась, странно...
Ну а соперник меня тактически просто порвал. Молодец, что уж говорить...прочитал мою тактику в обоих матчах(
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1190
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 612
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Гришка 04 апр 2015, 15:50
Надо выговориться :-)
Отменяют сделку обменную у меня.
Последнее время, у президентов стало модно смотреть на подсказки, которые всплывают при сделках. И если сделка производится со своим подопечным или, не дай бог - "менеджеры посещали лигу с одного IP", то сделка автоматически становится махинацией.
Я в комментариях всё подробно объяснил, чтобы, разрешить все спорные вопросы. Разжевал выгоду для того и другого клуба, всё на пальцах показал. Никто в диалог не вступил,минусы продолжили сыпаться. Проще же просто написать - "махинация" и пойти по своим делам.
Была надежда на скаутов, я для них там специально подробнейшее письмо оставил, есть там такая функция. Пришёл скаут, скопировал строчку из красной таблички и строчку из правил и тоже пошёл дальше. Как роботы все) Или попугаи) Пришёл второй скаут, просто так поставил минус, даже комментарий решил не оставлять :D Зачем, ведь, правильно?
Написал Аверсу в ТП, хотел узнать его мнение. Ответил мне тоже робот :grin: "Добрый день. Правила: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60#p25Не проводятся сделки между командами, управляемыми одним человеком". И вот все за меня решили, что команды управляются одним человеком и обратного уже никак не докажешь. Даже двум главным людям проекта, у которых нет технических возможностей это проверить.
Самое смешное, что если бы не было этих злополучных "подопечных" и "IP", то сделка бы прошла на ура, так как сама по себе абсолютно адекватна. И если бы мы с ней поменялись двумя абсолютно одинаковыми игроками, то сделку бы всё равно отменили по выше описанным причинам. Из чего напрашивается вывод, что перестают оцениваться именно сделки, а оцениваются оранжевые и красные таблички по которым делается вывод о правильности сделки. Вот такая котовасия :-)
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=18646
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1129
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 573
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Альянса (Чукисака, Боливия)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение izverg 04 апр 2015, 16:13
Гришка писал(а):Надо выговориться :-)
Отменяют сделку обменную у меня.
Последнее время, у президентов стало модно смотреть на подсказки, которые всплывают при сделках. И если сделка производится со своим подопечным или, не дай бог - "менеджеры посещали лигу с одного IP", то сделка автоматически становится махинацией.
Я в комментариях всё подробно объяснил, чтобы, разрешить все спорные вопросы. Разжевал выгоду для того и другого клуба, всё на пальцах показал. Никто в диалог не вступил,минусы продолжили сыпаться. Проще же просто написать - "махинация" и пойти по своим делам.
Была надежда на скаутов, я для них там специально подробнейшее письмо оставил, есть там такая функция. Пришёл скаут, скопировал строчку из красной таблички и строчку из правил и тоже пошёл дальше. Как роботы все) Или попугаи) Пришёл второй скаут, просто так поставил минус, даже комментарий решил не оставлять :D Зачем, ведь, правильно?
Написал Аверсу в ТП, хотел узнать его мнение. Ответил мне тоже робот :grin: "Добрый день. Правила: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60#p25Не проводятся сделки между командами, управляемыми одним человеком". И вот все за меня решили, что команды управляются одним человеком и обратного уже никак не докажешь. Даже двум главным людям проекта, у которых нет технических возможностей это проверить.
Самое смешное, что если бы не было этих злополучных "подопечных" и "IP", то сделка бы прошла на ура, так как сама по себе абсолютно адекватна. И если бы мы с ней поменялись двумя абсолютно одинаковыми игроками, то сделку бы всё равно отменили по выше описанным причинам. Из чего напрашивается вывод, что перестают оцениваться именно сделки, а оцениваются оранжевые и красные таблички по которым делается вывод о правильности сделки. Вот такая котовасия :-)
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=18646
Гриш, если бы я был президентом, то честно говоря тоже бы минус поставил. Рыночная стоимость 17 летки намного больше, подкачать его и с известным стилем и 6 спецухами, его намного дороже впаришь, чем вратаря. Сорри, но объективно обмен не равноценный.
izverg
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Гришка 04 апр 2015, 16:31
Если честно, я бы был удовлетворен, таким комментарием, он хоть обоснован. Здесь есть анализ. Сколько там подобных комментариев? 1-2. Всё остальное анализ разноцветных табличек. Да и столько проходит обменов ветеранов на юниоров, что я тут скорее исключение из правил.
Обмен отменят, она его продаст вероятно, вот и посмотрим рыночную стоимость. а я продам вратаря. Не думаю, что больше 5М будет разница. Ей же ещё вратаря придётся купить, тоже с наценкой скорее всего. Но это же не трансфер, а обмен. Тут каждая команда имеет свою выгоду от сделки. Значит она была готова потерять несколько миллионов...
Меня даже больше раздражает не отмена сделки, а поголовные обвинения в махинаторстве :(
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1129
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 573
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Альянса (Чукисака, Боливия)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение izverg 04 апр 2015, 16:49
А там так система поставлена, что если есть перекос по голосованию в одну сторону, то основная часть также и проголосует, не вникая.
izverg
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Тим 04 апр 2015, 23:59
Izverg писал(а):А там так система поставлена, что если есть перекос по голосованию в одну сторону, то основная часть также и проголосует, не вникая.
Потому что всё превратилось в фарс. Мой игрок, продам за столько, за сколько лично я считаю нужным. Кому какое дело? То же мне "рынок" трансферный. Надо доказать махинацию, а уж потом минус ставить. Но если президенты будут склонны к моей точке зрения, то минусы получат они, и упадёт рейтинг. Так что нечего удивляться, всё как обычно, через ж.
Тим
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Superstar 05 апр 2015, 18:56
По мне так если два игрока стоят одинаково, значит они равноценны. Ну или в какой то степени равноценны. Ведь кому то будет полезнее ветеран, а кому то юниор.
В противном случае, если все считают, что тут есть какой то перекос - тогда разработчикам нужно менять систему оценки стоимости игроков, а не минусы ставить.
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1190
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 612
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Raff12 10 апр 2015, 18:42
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=388195
В рублику зачем лиге такие матчи))
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 527
 
Алианса Универсидад (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Mecym 05 май 2015, 03:45
По ходу на одну команду в федерации станет меньше : http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=18594 .
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2992
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 543
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Гришка 05 май 2015, 14:02
А что с ней?
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1129
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 573
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Альянса (Чукисака, Боливия)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Mecym 05 май 2015, 14:39
Сам не понимаю , там сейчас Скаут Коллегия , возможно , перекинут в другую федерацию .
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2992
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 543
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Гришка 06 май 2015, 20:29
Я тут что-то в статистике копался и с удивлением обнаружил, что мы в том сезоне заняли второе место по рейтингу автосоставов! Проиграли немного, только нынче модной федерации Южного Судана. А так могли бы и на ещё одно место в мирокубках расчитывать...
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1129
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 573
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Альянса (Чукисака, Боливия)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Египет