Вопросы от NetManage

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NetManage 02 мар 2022, 21:49
Всем привет, подскажите пожалуйста по теме реальных игроков. Суть вот в чем - в моей спортшколе есть игрок (реальный), но в моей команде есть игрок с точно таким же именем, но без значка реального игрока. Вопрос: если я обучу новичка из спортшколы(реального для этой команды) то что случится с игроком уже играющим в команде с точно таким же именем (но без значка реального игрока). Он пропадет? или их будет два разных возрастов и с одним именем и разными значками (реальный и выдуманный)?

ПС пытался найти в форуме по поиску но не нашел, если есть ответ или ссылка - заранее благодарен.
Комментарий модератора вихтор: Ваши сообщения перенес и создал персональную для вас тему, где сможете задавать интересующие вам вопросы.
NetManage
 
 
 

Re: F. A. Q. Часто задаваемые вопросы новичков в конце сезона
Сообщение Юфан 02 мар 2022, 21:52
NetManage писал(а):Всем привет, подскажите пожалуйста по теме реальных игроков. Суть вот в чем - в моей спортшколе есть игрок (реальный), но в моей команде есть игрок с точно таким же именем, но без значка реального игрока. Вопрос: если я обучу новичка из спортшколы(реального для этой команды) то что случится с игроком уже играющим в команде с точно таким же именем (но без значка реального игрока). Он пропадет? или их будет два разных возрастов и с одним именем и разными значками (реальный и выдуманный)?

ПС пытался найти в форуме по поиску но не нашел, если есть ответ или ссылка - заранее благодарен.
Скорее всего будет два с одинаковыми именами. Но я бы одному что то поменял что бы не путаться. Можно в техподдержку написать по этому поводу.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
 

Re: F. A. Q. Часто задаваемые вопросы новичков в конце сезона
Сообщение NetManage 02 мар 2022, 21:59
Юфан писал(а):
NetManage писал(а):Всем привет, подскажите пожалуйста по теме реальных игроков. Суть вот в чем - в моей спортшколе есть игрок (реальный), но в моей команде есть игрок с точно таким же именем, но без значка реального игрока. Вопрос: если я обучу новичка из спортшколы(реального для этой команды) то что случится с игроком уже играющим в команде с точно таким же именем (но без значка реального игрока). Он пропадет? или их будет два разных возрастов и с одним именем и разными значками (реальный и выдуманный)?

ПС пытался найти в форуме по поиску но не нашел, если есть ответ или ссылка - заранее благодарен.
Скорее всего будет два с одинаковыми именами. Но я бы одному что то поменял что бы не путаться. Можно в техподдержку написать по этому поводу.


Спасибо. Но не понял, что и как кому-то поменять? Вроде не меняется ничего, или я не знаю чего то (( играю недавно.
NetManage
 
 
 

Re: F. A. Q. Часто задаваемые вопросы новичков в конце сезона
Сообщение Юфан 02 мар 2022, 22:11
NetManage писал(а):
Юфан писал(а):
NetManage писал(а):Всем привет, подскажите пожалуйста по теме реальных игроков. Суть вот в чем - в моей спортшколе есть игрок (реальный), но в моей команде есть игрок с точно таким же именем, но без значка реального игрока. Вопрос: если я обучу новичка из спортшколы(реального для этой команды) то что случится с игроком уже играющим в команде с точно таким же именем (но без значка реального игрока). Он пропадет? или их будет два разных возрастов и с одним именем и разными значками (реальный и выдуманный)?

ПС пытался найти в форуме по поиску но не нашел, если есть ответ или ссылка - заранее благодарен.
Скорее всего будет два с одинаковыми именами. Но я бы одному что то поменял что бы не путаться. Можно в техподдержку написать по этому поводу.


Спасибо. Но не понял, что и как кому-то поменять? Вроде не меняется ничего, или я не знаю чего то (( играю недавно.
Имя заменить на другое, например у другого футболиста взять. Попросить в тех поддержке заменить имя и описать почему.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: F. A. Q. Часто задаваемые вопросы новичков в конце сезона
Сообщение NetManage 02 мар 2022, 22:44
Спасибо. Но не понял, что и как кому-то поменять? Вроде не меняется ничего, или я не знаю чего то (( играю недавно.[/quote]
Имя заменить на другое, например у другого футболиста взять. Попросить в тех поддержке заменить имя и описать почему.[/quote]


Ок, спасибо напишу. И еще один вопрос в тему тогда - если в этом сезоне я не поставлю этого игрока в спортшколе на обучение, в следующем сезоне он останется в доступных для обучения или пропадет?
NetManage
 
 
 

Re: F. A. Q. Часто задаваемые вопросы новичков в конце сезона
Сообщение Юфан 02 мар 2022, 23:00
NetManage писал(а):Спасибо. Но не понял, что и как кому-то поменять? Вроде не меняется ничего, или я не знаю чего то (( играю недавно.
Имя заменить на другое, например у другого футболиста взять. Попросить в тех поддержке заменить имя и описать почему.[/quote]


Ок, спасибо напишу. И еще один вопрос в тему тогда - если в этом сезоне я не поставлю этого игрока в спортшколе на обучение, в следующем сезоне он останется в доступных для обучения или пропадет?[/quote]
Игрок не пропадет. Просто сейчас проблематично его будет наиграть, если он не 16-летка. Что бы он получил прибавку в баллах по окончании сезона
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: F. A. Q. Часто задаваемые вопросы новичков в конце сезона
Сообщение NetManage 02 мар 2022, 23:14
Юфан писал(а):
NetManage писал(а):Спасибо. Но не понял, что и как кому-то поменять? Вроде не меняется ничего, или я не знаю чего то (( играю недавно.
Имя заменить на другое, например у другого футболиста взять. Попросить в тех поддержке заменить имя и описать почему.


Ок, спасибо напишу. И еще один вопрос в тему тогда - если в этом сезоне я не поставлю этого игрока в спортшколе на обучение, в следующем сезоне он останется в доступных для обучения или пропадет?[/quote]
Игрок не пропадет. Просто сейчас проблематично его будет наиграть, если он не 16-летка. Что бы он получил прибавку в баллах по окончании сезона[/quote]

Спасибо, я тоже так подумал и не стал его ставить, но был не уверен в своем решении.
NetManage
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров