Прошу Нас Хранить . Как я рад что куча людей начало возобновить свой знаний правил игры! Маленький треньк об чудо исключений и вот оно! Чудо арифметики! удалено начали учить от куда ноги растут! И как их скласть с уважением. Даже после того как уже вопрос закрыт. Веб те понятней было : ты видел что ППС в минус работал? Ответ уже был. Вопросик в играх нажми и последняя строча. Х Ну и так.. прежде чем задавать вопрос по .. я уже сам перечитаю правила. Но! Двоякие толкования они есть! Добавлено спустя 17 минут 23 секунды: Блин, как правильно должен был задан вопрос? (Те кто понял) |
