Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Блохин Игорь 12 сен 2011, 23:04
Пришла молодежь, я думаю все оценили по достоинству своих "таланты" и "суперталанты", стоит по прежнему вопрос по прокачке!!!
Для этого я предлагаю продолжить конкурс, летняя пора прошла, отпуски закончились, теперь все будем сидеть на форумах более чаще.
Кто что скажет по поводу конкурса, нужен или нет? И кто как его видит, если включить интересы сборных!!! Нужно оценивать отдельно линию атаки и линию защиты, или будем делать общий? Будем засчитывать все спецухи одинаково или есть те за которые можно давать больше балов, опять же учитывая интересы сборных???!!!???
Давайте обсудим!!!!!!!! :thanks:
Последний раз редактировалось Блохин Игорь 13 сен 2011, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение nikale 13 сен 2011, 10:01
Конкурс считаю нужным.А вот оценивать атаку отдельно от защиты не вижу смысла,слишком мало участников,попросту будет борьба 1-3 игроков :( За Л можно давать и поболее баллов,вначале её не все качают...
nikale
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Блохин Игорь 13 сен 2011, 13:29
Так, уже кое что, соглашусь по поводу Л и того что разделять не нужно. Еще мысли, господа!!!!???!!!
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение фрай 13 сен 2011, 18:51
nikale писал(а):Конкурс считаю нужным.А вот оценивать атаку отдельно от защиты не вижу смысла,слишком мало участников,попросту будет борьба 1-3 игроков :( За Л можно давать и поболее баллов,вначале её не все качают...
ИМХО 16-летке Л нафиг не нужна. В сборной его всё равно не будет, а Л-ка будет ему только обузой (до силы 50 один фиг не действует). Первой надо качать стилевую спецуху (Д- под норму, Пк - под спартак и т.д.), которая будет давать прибавку САМОМУ игроку, а не висеть мёртвым грузом. А вот второй спецухой или даже третьей уже можно и Л цеплять.
Если игрок хорошо прокачивается, да ещё и способен в 18 лет играть в основе молодёжки, то качать Л второй спецухой. Если не дотягивает до основного состава, то есть смысл даже третьей качать...
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 572
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 17 сен 2011, 20:27
видео-ответ на то, что убрали взаимку из протоколов http://www.youtube.com/watch?v=Wyydecqknt4
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Блохин Игорь 17 сен 2011, 21:43
Valdus писал(а):видео-ответ на то, что убрали взаимку из протоколов http://www.youtube.com/watch?v=Wyydecqknt4
прикольно, прикольно :( !)))
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение BornFree 17 сен 2011, 21:49
"Эти жопорукие ублюдки обещают нам их уже десять лет!"
Ахахахаха ))))))))))))
BornFree
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Чебурах-багатур 19 сен 2011, 21:01
Valdus писал(а):видео-ответ на то, что убрали взаимку из протоколов http://www.youtube.com/watch?v=Wyydecqknt4
Ржу нимагу... Всё по теме...
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 558
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение Блохин Игорь 19 сен 2011, 21:13
Я вот по скаут-центрам пока не пойму, их нужно строить уже или нет? И какой их функционал? :?
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fang 19 сен 2011, 21:24
тут чутка написано viewtopic.php?f=1&t=141472
fang
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Блохин Игорь 19 сен 2011, 21:26
fang писал(а):тут чутка написано viewtopic.php?f=1&t=141472
Спасибо! Я как раз там и сидел только что. Решил в Албании строить, там у меня есть два слота свободных.
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение nikale 19 сен 2011, 23:55
Грядет "великая" перестройка,но эти СЦ в мои планы развития,ну никак не входили... Остается лишь доигрывать и ждать.
nikale
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение фрай 20 сен 2011, 06:34
Если не заморачиваться на стилях, то вполне достаточно 2 уровня СЦ, чтобы вернуться к прежнему функционалу (видеть ИП/ОП и усталость ближайшего противника).
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 572
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение sanyz 20 сен 2011, 14:24
фрай писал(а):Если не заморачиваться на стилях, то вполне достаточно 2 уровня СЦ, чтобы вернуться к прежнему функционалу (видеть ИП/ОП и усталость ближайшего противника).
Для чего тратить деньги строя СЦ-2? ИП/ОП мы и так видим в ростере соперника. Ну а догадаться об усталости игрока по этим показателям сможет и любой новичок. Вот СЦ-6-8-это уже ощутимый плюс. В СЦ-8 -50 попыток для определения стиля.
По 5 на игрока. За сезон можно всю основу определить. Но каждая попытка стоит 1лям. Вопрос: где взять эти лямы?
sanyz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение фрай 20 сен 2011, 18:15
sedoi писал(а):
фрай писал(а):Если не заморачиваться на стилях, то вполне достаточно 2 уровня СЦ, чтобы вернуться к прежнему функционалу (видеть ИП/ОП и усталость ближайшего противника).
Для чего тратить деньги строя СЦ-2? ИП/ОП мы и так видим в ростере соперника. Ну а догадаться об усталости игрока по этим показателям сможет и любой новичок. Вот СЦ-6-8-это уже ощутимый плюс. В СЦ-8 -50 попыток для определения стиля.
По 5 на игрока. За сезон можно всю основу определить. Но каждая попытка стоит 1лям. Вопрос: где взять эти лямы?
Ну если ты внимательно читал тему, посвящённую функционалу СЦ, то там русским по белому написано, что ИП/ОП ВИП-менеджеры будут видеть до конца сезона. Дальше эту фичу уберут и заменят ВИП-менеджерам какой-то другой плюшкой.
Лично мне не хочется заморачиваться ни с просмотром ИП/ОП вручную, ни высчитыванием усталости.
Один фиг я собрался СЦ-8 построить :grin:
Ща распродам всю команду и начну затем единостильных игроков скупать :grin: :grin: :grin:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 572
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун