Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Logan_007 02 авг 2011, 18:24
Цель в КМ стояла попасть в 300-ку лучших команд, на данный момент за 3 тура до конца мы этот план перевыполняем, и занимаем 9 место... Думаю удержать его будет нереально, а вот закрепиться хотя бы в 100-ке лучших, и перевыполнить план, выглядит вполне реально! Посмотрим, чем закончится эта неделя и продолжаем активно готовиться к старту чемпионата страны и новому сезону в Афрокубках.
Logan_007
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Блохин Игорь 02 авг 2011, 22:08
А я все таки зря позадавался что все хорошо, не пошла игра в двух турах и супер про....... :(
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Ru 07 авг 2011, 11:48
Отдам камерунскую кому, известны стили половины игроков. Кому надо - заявки в личку.
Ru
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 08 авг 2011, 18:08
Так, а ну признались все, кто не проголосовал за Илью на выборах в юниорку?)))))(((( Помойму из всех кандидатов только он истинный Камерунец, он и программы по развитию молодежи организует на форумах! Я честно говоря в недоходняке! Да и рейтинг у него самый высокий был!))) Да Камерун, не выбрать можно сказать жителя Камеруна - это для меня непонятно! Против тренера Астреса ничего не имею, точнее имею, но не в этом плане!))) Будет ли разбор после каждого матча на форуме?))
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 08 авг 2011, 18:25
Вся проблема в принципе организации голосования и в отношении менеджеров. Посчитайте, сколько менеджеров из аж 137-ми клубов активны на форуме? А сколько участвуют в развитии конкурсов, нужных стране. Вот и все станет ясно...
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение sanyz 08 авг 2011, 19:13
Главное сейчас, чтобы Илья не повесил нос, не опустил руки, а довёл начатый проэкт
до логического завершения. Объективно говоря, рано его "малышам" ещё в сборную.
Следующий сезон да, его.
А может быть и лучше такое положение дел. Илюха не будет разрываться на части
(клубные дела тоже не стоит забывать), а перейдёт к активным действиям по реализации плана "Возрождение былой славы Камеруна".
(Позвольте уж такое, не много пафосное, но в корне верное название)
Илюша, ты как?
sanyz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение ТисРАДим 09 авг 2011, 16:57
К предвыборной программе нужно относиться боле серьезно. На форуме не участвует больше половины менеджеров. Голосуют они, опираясь на программу, силу состава.

Заявление об использовании в сборной очень молодых игроков, на перспективу, отпугивает тех, кто уже потратил несколько миллионов на прокачку своих игроков. У многих, шанс попасть в сборную появляется только в 19 летнем возрасте.
ТисРАДим
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:20
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 665
 
Виндзор Старз (Виндзор, Канада)
Каджи Спорт Академи (Дуала, Камерун)
Кор Тек (Апра Харбор, Гуам)
Эдэссаикос (Эдесса, Греция)
 

Re: Флуд
Сообщение ilay 10 авг 2011, 08:42
sedoi писал(а):Главное сейчас, чтобы Илья не повесил нос, не опустил руки, а довёл начатый проэкт
до логического завершения. Объективно говоря, рано его "малышам" ещё в сборную.
Следующий сезон да, его.
А может быть и лучше такое положение дел. Илюха не будет разрываться на части
(клубные дела тоже не стоит забывать), а перейдёт к активным действиям по реализации плана "Возрождение былой славы Камеруна".
(Позвольте уж такое, не много пафосное, но в корне верное название)
Илюша, ты как?
Продолжать над работой будем!!! Тем более было еще много всего интересного предложенно!!! Первоначальной задачей думаю стоит создавать фонд!!!!!
:wise:
ilay
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 10 авг 2011, 18:36
Меня беспокоит наш новый наставник юниорки... У него есть сборник молодежки. Пишу ему, прошу форму сменить. В ответ - тишина, форму менять никто и не собирался. Хотя он регулярно на сайте... может кто знает этого парня? :?
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение KrabKorall 10 авг 2011, 19:12
Valdus писал(а):Меня беспокоит наш новый наставник юниорки... У него есть сборник молодежки. Пишу ему, прошу форму сменить. В ответ - тишина, форму менять никто и не собирался. Хотя он регулярно на сайте... может кто знает этого парня? :?
Я ему тоже писал - без ответа!
KrabKorall
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Блохин Игорь 10 авг 2011, 19:49
Valdus писал(а):Меня беспокоит наш новый наставник юниорки... У него есть сборник молодежки. Пишу ему, прошу форму сменить. В ответ - тишина, форму менять никто и не собирался. Хотя он регулярно на сайте... может кто знает этого парня? :?
Пообещал вчера дать интервью, пока тишина...... :???:
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 10 авг 2011, 20:23
Вышел на связь...
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Gomorra 10 авг 2011, 22:32
Не понимаю, зачем из мухи делать слона. Как буд-то можно потеряться в нашей федерации. На сайте я не регулярно, может это только так выглядит. Да захожу часто, но только на несколько минут.
Gomorra
Президент ФФ Турции
 
Сообщений: 293
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:00
Рейтинг: 509
 
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Эвертон (Винья дель Мар, Чили)
Алжир (Алжир, Алжир)
Чеджу Юнайтед (Чеджу, Южная Корея)
Сент-Луис Сити (Сент-Луис, США)
 

Re: Флуд
Сообщение Супер_фанат 13 авг 2011, 00:19
Всем здрасте. :-) Хочу взять клуб из вашей федерации, может президент посодействует, свободных клубов у вас много, а я автососов почти не допускаю, да и вообще стараюсь ответственно подходить...
Супер_фанат
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 13 авг 2011, 00:47
Супер_фанат писал(а):Всем здрасте. :-) Хочу взять клуб из вашей федерации, может президент посодействует, свободных клубов у вас много, а я автососов почти не допускаю, да и вообще стараюсь ответственно подходить...
Поможем, я думаю... привет, будем рады видеть! :beer:
Valdus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун