Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KrabKorall 24 июл 2011, 22:24
Народ, подскажите, какую лучше 4-ую спецуху Данве Джассаму ставить?
Пк или Ат? Или вообще что-то другое? Его стиль "норма".
KrabKorall
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение ilay 24 июл 2011, 22:46
ПК
ilay
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 24 июл 2011, 22:51
Ат
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение KrabKorall 24 июл 2011, 23:16
Хм... :?
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 июл 2011, 23:18 модератором по причине:
  • 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
Комментарий модератора: Вас просили тут viewtopic.php?p=3042445#p3042445 и тут viewtopic.php?p=3057414#p3057414
Просьба исправить подпись остается в силе (У вас больше 100 рх).
Напомню, что третья желтая карточка может автоматически стать красной, что будет означать трехдневное отсутствие на форуме. С уважением.
KrabKorall
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 25 июл 2011, 00:10
Король писал(а):Ат
+1
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Блохин Игорь 25 июл 2011, 22:09
Что такое не везет, или блондинки во всоле!!
Это не анекдот, это история что произошла час назад:
Я как всегда заранее выставил состав, решил посмотреть соперника, смотрю команда в свободных, ну думаю чудненько, хоть тут фартануло (потому что в моей албанской команде дела если честно не очень, то усталость большая то..... но не об этом), сделал дело гуляй. Сегодня перед матчем я гордо зашел смотрю оба соперник отправил состав, до игры десять минут, думаю нужно поглядеть я в "профиль" оба на девчонка, дальше читайте комментарий перед матчем http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=989529, стыдно но !!!! Решил свой стыд показать всем ;( !
Мораль, если девушка у руля, лучше сразу ложись и получай удовольствие!!!!
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Вовочка 25 июл 2011, 22:17
странно, что она способ защиты поставила неверно...портит весь ее великолепный замысел)))
за десять минут раскатать в щепки....Мауринье бы позавидовал))
Вовочка
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Блохин Игорь 25 июл 2011, 22:23
Блин, опять смотрю на этот матч и мне становится не по себе :beeee: , где ты футбольное счастье!!!
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение KrabKorall 26 июл 2011, 11:51
Блохин Игорь писал(а):Блин, опять смотрю на этот матч и мне становится не по себе :beeee: , где ты футбольное счастье!!!
Не фиг было над девушкой стебаться :grin:
KrabKorall
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Вовочка 26 июл 2011, 12:56
Изображение
почему-то захотелось поделиться со всеми..) )
появилась такая модель (Холодильник "Месси" :grin: )... после его выступлений за сборную )))
не течет, работает от евророзетки....уникальность в том, что нет подставки для яиц :D
Вовочка
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение BornFree 26 июл 2011, 16:21
Большинство новичков суперят в первой же игре, потому что еще ничего не понимают. Не удивлюсь, если она сыграет также и вторую свою игру.
BornFree
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Вовочка 26 июл 2011, 16:45
BornFree писал(а):Большинство новичков суперят в первой же игре, потому что еще ничего не понимают. Не удивлюсь, если она сыграет также и вторую свою игру.

ты лучше бы холодильник оценил, чем мастерство некоторых профессионалов анализировал...
взял бы лучше девушке и помог...
Вовочка
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение morbid 26 июл 2011, 16:55
Холодильник хорош, а девушка явно на новичка не похожа :grin:
Хоть и супер, но бей-беги основе, сносит в первый же день ненужный скаут-центр, нескольких веников на трансфер, чтобы вылезти с минусов :grin:
morbid
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение KrabKorall 26 июл 2011, 20:19
ilay писал(а):ПК
Valdus писал(а):
Король писал(а):Ат
Спасибо всем, большинством голосов ставлю Ат!
KrabKorall
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Блохин Игорь 26 июл 2011, 23:07
На фарт!
Мы выпили по 200 грам коньяка на брата, 2 литра пива на брата, мы купили 2 кг. морского окуня и 2 килограмма другой морской рыбы.
Мы верили в счет 2:0.
В итоге 0:2, Динамо-Рубин, траур, грустно ......
Мораль: нужно пить водку и закусывать скумбрией, и тогда любой проигрыш будет приятен!
Всем спокойной ночи!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
P.S. Всю вину берем на себя, с футболистов, с тренера, с президента клуба мы снимаем всю ответственность. Следующий раз будем думать что пить!!!
Блохин Игорь
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун