Чемпионат Сальвадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kova 02 июл 2009, 14:41
Антон, праздравляю с успешным окончанием сезона (если можно считать его успешным :D )!!!
А на счет новеньких, думается они вам еще покажуть, игде раки зимують :D :D :D Буите ходить по струнке там, теперь у вас две дамы - с этим считаться нельзя, ну, ни как нельзя!!! :flue:
Всем удачи в коммерческих турнирах, кто принимает участие конечно!!!
Kova
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Lesenka 03 июл 2009, 21:43
Ребят, еще раз спасибо за добрые слова моему сальвадорскому клубу) У нас в Д1 других вариантов нет, будем бороться за места под солнцем!! :rot: :rot: :rot: А вообще, думаю, нам, как минимум, обеспечена объективная борьба друг с другом (с Аспиранте" и "УДЕТом") :pika: А там как фишка ляжет, вылетим - так вылетим :pinok: :)
Артем, нам пока до уровня "Онсе Лобос" далеко, поэтому придется Елене за нашу женскую половину в большей степени одной отдуваться :roll: Но без боя не сдадимся! :pika: Насчет "страшно" - волков бояться, в лес не ходить 8) А мы уже пришли, обратный ход только в конце сезона :D
Osiris, это не Тарзан, но не суть :)
Lesenka
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Kova 03 июл 2009, 22:44
Lesenka писал(а):Артем, нам пока до уровня "Онсе Лобос" далеко, поэтому придется Елене за нашу женскую половину в большей степени одной отдуваться
Вполне возможно :) , но сам факт, что вас там двое - о чем-то да говорит :grin: ;)
Kova
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Lesenka 04 июл 2009, 11:18
Интересно, а тот факт, что представителей мужской половины там - 14, - о чем говорит? :) В общем, я думаю, что это все не так важно.. Ведь то, что мы девушки, никаких привилегий нам не гарантирует, разве что Антон Гусев воздержится от сквернословных комментариев после матча ;) :D :P
Lesenka
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение rishon 04 июл 2009, 22:15
лично для меня вообще страшная загадка, как я вышел в Д1 :D
Задача была удержаться в Д2... не удержался :)
Но ничего... сейчас буду пытаться прокачать молдёж по-максимому, и весело сливать ничего не подозревающим противникам матчи... А уж свои пару очков я обезо возьму, не волнуйтесь :beer:
rishon
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Piterskiy 06 июл 2009, 07:38
Lesenka писал(а):Интересно, а тот факт, что представителей мужской половины там - 14, - о чем говорит? :) В общем, я думаю, что это все не так важно.. Ведь то, что мы девушки, никаких привилегий нам не гарантирует, разве что Антон Гусев воздержится от сквернословных комментариев после матча ;) :D :P

Ну уж прямо, я такой матершинник..... :D Леся, не позорь меня, мои седины :oops: , уж по отношению к девушкам ни разу не позволил себе словесных вольностей, а уж мужикам я могу иногда крепким словцом ответить. Никуда не денешься, молодость проведенная на ВМФ и годы проведенные в УР как-никак а дают о себе занть....
Piterskiy
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Primus 07 июл 2009, 11:24
Остался на третий год в 1 диве :beer:
Primus
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Старик Рэй 02 сен 2009, 21:55
Беру уроки игры во ВСОЛе, расплачиваюсь всоликами. Уже не могу, мозгов не хватает понять происходящее..
Старик Рэй
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение CaCaBil 03 сен 2009, 10:53
Держись первый Див! ФАС идёт :) Думаю за сезончки 4-е максимум верну чемпиона в главный дивизион! :)
CaCaBil
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение S_G 03 сен 2009, 11:04
Старик, могу ответить цитатами бышовца =)))

- Время от времени в матчах с участием «Депортиво» случаются безобразия. Как будто кто-то заранее и сознательно исключил нас из борьбы за медали.
- Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит.

Всели в своих игроков уверенность, чгео еще остается делать, анстрой микроклимат в команде, раздаваю пиндюляторы ))
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1973
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Primus 03 сен 2009, 11:05
Ху*вентуд лидер...
ой-ёй-ёй)))
Primus
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение S_G 19 янв 2010, 02:20
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=176353

Как вам заруба? Просто жесть.. красные, смены тактики, лихая борьба.. Снова Андрюха чуть не просчитался, оставив в предматчевом комментарии больше силы чем команда вышла на поле.. но правда напугал сильно этим Леху.. Да и грубая, включенная на весь матч явно его подвела, без удаления и пропущенного гола со штрафного все могло быть по другому, а так остается развести урками и поморщиться от действий на поле и расстановки в силе. Обреу что и гвоорить провалил матч. Неужели болезнь КРуса, который в сборной начал пропускать и изза него же Депор сливал выигрышные матчи?
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1973
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Старик Рэй 19 янв 2010, 09:44
Тааак! Почему один Веня радуется за Депортиво и сочувствует Лёхе??!! Где вы, старая команда Сальвадора?! Где ваши тезисы!!! Что вы все превратились в молчунов?! Одна тема у нас сейчас живет на нац.форуме благодаря Артему, ужассс!!!! )))
Старик Рэй
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение puzo 19 янв 2010, 09:49
Старик Рэй писал(а):Тааак! Почему один Веня радуется за Депортиво и сочувствует Лёхе??!! Где вы, старая команда Сальвадора?! Где ваши тезисы!!! Что вы все превратились в молчунов?! Одна тема у нас сейчас живет на нац.форуме благодаря Артему, ужассс!!!! )))
А где благодарность за победу над Ураканом? :mrgreen:
puzo
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Старик Рэй 19 янв 2010, 09:57
О, кстати!!! Серрёга, тебе огромное спасибо за победу над Ураканом! Как и договаривались - диктуй адрес, куда пиво высылать! И не забудь, что за будущую победу над Ангелами это уже будет не банальное "Клинское", а прям на "Tuborgг" разорюсь!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Денис, судя по матчу, походу решил что Нехапа дрогнет от одного грозного имени бывшего сильнейшего клуба Федерации, и кто же знал, что ты такой упрямый и авторитетов не боишься ))))
Старик Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор