Чемпионат Сальвадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kova 26 июн 2009, 20:12
А время икс, для каждого свое, уже не за горами!!!! Что не доделано - доделывайте, что не сказано - скажите!!! :D
Kova
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Старик Рэй 26 июн 2009, 21:23
3.14стец...За мирокубки вроде зацепился, но какое ужасное поражение, ужасный результат и неяркая игра в чемпионате в целом ((((
Лену поздравляю, и Арчера с неожиданной бронзой..Леха, Осирис - пошли чтоль напьемся с горя? Ты где живешь то в Москве?
Старик Рэй
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение gerich 26 июн 2009, 22:58
Это как Депор за кубки зацепился? 3 места вроде у нас в этом сезоне
gerich
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Старик Рэй 26 июн 2009, 23:15
Во, блин, так у нас ещё и 3 места в КОНКАКАФ?А было помню все 5?! Ну всё профукали, все места, все рейтинги, все медали, все бонусы. Всё, ухожу нафик отсюдова.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Цербер 26 июн 2009, 23:57
Рэй, в женский монастырь? :grin:
По теме: хочу поздравить Елену с заслуженным серебром и с великолепной бронзой Арчера... Это ж надо так из-за спин Фирпо и Депора выскочить! :grin:
Все-таки у нас один из самых интересных и непредсказуемых чемпионатов! Посмотрите на тройку лидеров - кто мог такую расстановку угадать перед началом чемпионата? А где Альянса? А где призеры прошлого чемпа? А Депор из 7 своих поражений потерпел одно из них от Онсе Мунисипаля и два - от Сальвадорено (соответственно 16е и 15е место в турнирной таблице!)... А Хаппарастик на одном дыхании пролетевший из Д3 в Д1 и Атлетико Бальбоа, промчавшийя в обратном направлении(и Аркенсе, кстати, тоже может постигнуть та же участь)? В общем у нас интереснейший чемпионат и играть в нем одно удовольствие(несмотря на то, что чемп у нас лично прошел ужасно)! Так что, Рэй, если отсюда и уходить, то только в женский монастырь! :grin:
Цербер
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение S_G 27 июн 2009, 00:12
У нас четыре места - 3 первых и победитель кубка. в случае если обладатель кубка в этих трех местах, то 4 место в мирокубках - за 4 местом в чемпе.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1973
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Цербер 27 июн 2009, 01:37
А обладатель кубка у нас в этом сезоне точно не из первой тройки, так что Депор по-любому без мирокубков... :pinok:
Цербер
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение gerich 27 июн 2009, 01:50
Аркенсе имеет два супера на переходняки и точно не вылетит.
gerich
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Piterskiy 27 июн 2009, 07:20
Поздравляю Лену и Алексея с медалями, здорово сыграли. Наш огромный респект и уважуха Лесенке - она в двух чемпионатах Д2 заняла 1-е места :cool:
От своей последней игры, то бишь от гены я просто в трансе, вроде не много успокоился за ночь, сейчас смотрю...ну я бы отм***хал его ногами по голове, если б у него она была :mg:
Герыч не мог Веню подпоить, чтоб он мне слил :)
Piterskiy
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Lesenka 27 июн 2009, 12:10
Да, Чемпионат выдался на славу.. Насыщенный, с интригами до последнего тура.. Поздравляю всех, в первую очередь, с окончанием Чемпионата! Тем, для кого он еще не закончился - большой удачи в переходных играх! И, конечно же, поздравляю всех призеров с, надеюсь, заслуженными местами! ;)
Всем спасибо за поздравления и высокие оценки моему маленькому скромному Хапаррастику! :oops:
Соседям по Д2 - огромное спасибо за интересное соперничество, играть с Вами было одно удовольствие! Ну, думаю, очень вероятно, что через сезончик к Вам вернусь!) :pinok: :flag: Про соседей по Д3 тоже не забываю, в течение Чемпа заглядывала с таблицы, переживала.. Рада за повышение Сан-Эстебан и обязательно буду болеть за удачное выступление Сан-Рафаэля в переходных! Сопернику по прошлому сезону - Пасакуине - тоже удачи в переходных!
Выступление Хапаррастика в этом сезоне не могу не оценить как очень удачное, у нас все или почти все шло как по маслу, везение сопутствовало команде на протяжении всего Чемпионата :rot: Мысля трезво, понимаю, что в Д1 просто везение нас не спасет)) :D Задачи ставим - попытаться зацепиться в высшем диве)) :)
Lesenka
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Archer 27 июн 2009, 12:27
Спасибо за поздравления, честно говоря не верил в свои шансы на медали, точно знал что Мунисипаль обыграю, но в то что оба соседа сверху не смогут победить - это шок. На следующий сезон главная задача не вылететь в Д2, т.к. массу сил придется грохнуть в КОНКАКАФ а запаса никакого, тем более что в следующем сезоне мы будем слабее чем в этом. Всем удачи.Отдельно хочу поблагодарить тренера Реала за отличного крайнего защитника, по всей видимости буду вводить его в основу, осталось только найти взаимопонимание с партнерами.
Archer
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение S_G 27 июн 2009, 12:41
Чемп вышелпросто на заглядение. Во всех четырех дивах.. Хорошо что после КОНКАКАФА смог вылезти со дна, было пара тройка просто дичайших моих ошибок, где должен был побеждать а проигрывал коллизию, вообщем по этому сезону - нормально.
Поздравляю призеров, отдельно Олесю, которая ТАКОЙ поступью прошагала из Д3 в Примеру.
Теперь посмотрим на битвы в переходняках.. думаю будет ан что глянуть..)

Добавлено спустя 10 часов 2 минуты 31 секунду:
Вот оно как - Альянса в конкакафе!
поздравляю с победой в финале чашки!
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1973
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Piterskiy 30 июн 2009, 09:32
Для нас еще чемпионат не закончен :(
Archer писал(а):Отдельно хочу поблагодарить тренера Реала за отличного крайнего защитника, по всей видимости буду вводить его в основу, осталось только найти взаимопонимание с партнерами.
Вообще тот обмен был одним из самых удачных за мое время пребывания в лиге. И твои игроки влились в Реал очень хорошо. И тебе спасибо. :beer:
Piterskiy
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Osiris 01 июл 2009, 12:01
Всех, кто радуется - поздравляю. Отдельный респект лесенке с Тарзаном на аватаре. :oops:
Передаю привет гЕнадию, тот ещё ушлёпок, лишил нас мирокубков, даже не знаю радоваться или нет, но Д1 Сальвадора это светит чем то тёмным в конце тунеля, надерём вам задницы на-пару с Депором в следующем сезоне...Но только следующем, а так на старении мы опять едва ли не первые.((((
Конечно, 5 место для команды, вышедшей из Д2 весьма неплохо, но совсем не то, если посмотреть, как сыграл Вендаваль.

П.С. ещё один привет всё туда же, целую взасос.
П.С.С. а за мирокубки 14 сезона он должен встать на колени перед всей нашей страной.

Андрюх, предлагаю в четверг или субботу обмыть твоё чемпионство СЛ. Мой зам тебя проклинает, но его не будет.))))

А также вторая часть праздника: обмыть наконец то вывод последней моей элитной команды в Д1, а именно Сандерленда, скоро будем в УЕФА играть.))) Если учесть проходы Д3 >>> Д1: Испания, Россия, Англия. Совсем нескромно, так что трепещите, в следующем сезоне оставлю лишь 2 команды и Фирпо будет до конца. :mg:
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 604
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Piterskiy 02 июл 2009, 13:16
Все!уф!
Вот и закончили чемп уже теперь точно. Не буду говорить больше чем сказал после матча, но на......,все, все, все......спокойно.
Остались мы, "Ху*вентдуд" (как ласково его зовет Веня), АФИ бесславно почил в Д2 (без обид).
Очень интересно что сделают в 15 сезоне "Хапаррастик", "Аспиранте" и "УДЕТ". Не страшно?
А то у нас Андрей и Osiris любят пугать, особенно новеньких... :D
Всем удачи! Особенно себе любимому! :)
Piterskiy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор