Чемпионат Сальвадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S_G 19 фев 2009, 21:53
Саш, я думаю нельзя все слова прямолинейно воспринимать, ясен хрен в переносном смысле это. Я например наверно плачу сейчас - в первых моих сезонах мне примерно раза 4 да везло нормально, а сейчас вообще ничего, теперь только невезет, вот эдак видать плачу =)
И как раз никто не говорит, мол, он стал не честно чемпионом. Помоему как раз наоборот, вытащил Макс на последних матчах чемпионство(я не про те, где был фарт), вот анпример матч с Депором - где Макс выставил супер и победил, может быть это и был решающий матч, оставь он суперы на сейчас - на меня и Сан Сальвадор, скорее всего бы прогадал.
Я в этом плане ошибся, надо ыбло использовать супер, когда они нужны были, быть может было бы сейчас чото по другому.
Предлагаю эту тему закрыть, чемпионство Венседора не оспоримо, лучше бы просто поздравили команду Макса с его успехом.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1974
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 596
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Сергей Гончар 20 фев 2009, 05:14
S_G писал(а):Серег, ты канеш извини, но по предвариловке форма у меня будет лучше чем у Венчедора, да и супер припасен =)

Ну тогда придется Геннадия подкупить :D
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Primus 20 фев 2009, 12:15
Сергей Гончар писал(а):
S_G писал(а):Серег, ты канеш извини, но по предвариловке форма у меня будет лучше чем у Венчедора, да и супер припасен =)

Ну тогда придется Геннадия подкупить :D
Геннадий и так к Вене не очень))
Primus
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Сергей Гончар 20 фев 2009, 21:18
Тогда Гена просто обязан воздать сторицей за все то что он причинил Винни :D
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Primus 21 фев 2009, 00:43
поздняк метаться все же))
а вот меня гена отблагодарил по полной)))))
Primus
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Сергей Гончар 12 июн 2009, 21:23
Четверка лидеров синхронно сыграла вничью. Дивиденды от этого больше всех Лена получила. Теперь совсем жестко получается в борьбе за медали
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Старик Рэй 12 июн 2009, 21:28
Ржу ни магу как говорится. Верхушка осталась без изменений, а меня хотя поначалу чуть инфаркт не хватил, когда я ничейку с Ураканом увидел :) Потом на остальные результаты глняул - и отлегло маленько :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Osiris 12 июн 2009, 22:50
Я тоже уже обосрался конкретно, но всё же в меньшей степени, нежели гена. Он сам свои принципы иногда на ху* вертит. :mg:
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 601
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Сергей Гончар 24 июн 2009, 17:43
А вот и мой новоиспеченный силовик вступил в игру и очень уж неприятно огорчил Ангелов. Я сам в шоке был от такого результата.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=251831
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Старик Рэй 24 июн 2009, 22:38
Игорь Куликов вернулся..Даже как-то оч. приятно его видеть "на боевом посту" - у руля Альянсы..

Добавлено спустя 11 минут 54 секунды:
Кстати, Уракан стал чемпионом. Давненько этого не было. Денис победу заслужил, играл самоотверженно, с победой тебя, земляк!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Цербер 24 июн 2009, 22:55
Вот-вот...А мне теперь с Игорем за непопадание в зону переходняков биться и, чувствую, шансов стало у меня еще меньше... :( Остается надеяться на то, что Антон продует Вене, а Примус - Сереге Гончару...

Кстати, Уракан стал чемпионом. Давненько этого не было. Денис победу заслужил, играл самоотверженно, с победой тебя, земляк!

Присоединяюсь к поздравлением земляком земляка! :grin: Победа Дениса действительно заслуженная, искренне тебя поздравляю! В этом чемпионате ты был действительно лучшим! С победой! :beer:
Последний раз редактировалось Цербер 24 июн 2009, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Цербер
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение S_G 24 июн 2009, 22:59
Тоже очень рад возвращению Игоря)
Может напишет на форуме как дела..)
И Ураканушку с Чемпионством!) очень ровно прошел весь чемп, не теряя очков где не нужно..
кстати у нас в Федерации будут освобождаться два места в очень хороших командах.. можно подискать кому команду..
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1974
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 596
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Kova 25 июн 2009, 07:32
Поздравления с чемпионством!!!! :sharik: :sharik: :sharik: :cool: :cool: :cool:
Kova
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Piterskiy 25 июн 2009, 12:22
Цербер писал(а):Вот-вот...А мне теперь с Игорем за непопадание в зону переходняков биться и, чувствую, шансов стало у меня еще меньше... :( Остается надеяться на то, что Антон продует Вене, а Примус - Сереге Гончару...
Надежда умирает последней..... :) Все будут друг друга рвать зубами, так что последний тур будет очень-очень :shock:

Присоединяемся к поздравлениям Чемпиона!!! :beer:
Piterskiy
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Сергей Гончар 25 июн 2009, 16:25
Ничего, ничего. В следующем сезоне точно вцеплюсь зубами за золото и никому его не отдам.
Сергей Гончар
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор