Чемпионат Сальвадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Piterskiy 17 фев 2009, 20:03
Про себя и про "Реал".....даже особо и говорить не хочется. Самый провальный сезон, среди всех моих команд. Однозначно, нас подкосило то, что в первых 7-и!!!!!!! турах мы не набрали ни одного очка, Гена практически весь чемп поворачивался к нам ж-й, отдать должное, конечно в некоторых играх в концовке он нам помог. В Кубке, однако мы дошли до 1/2 и если бы был не Депор, думаю смогли бы пройти и дальше...Остается готовиться к переходнякам, хотя есть возможность и вылететь на прямую :). Это сезон дал существенную пищу для размышлений, уже надо готовиться к 14 и не важно в каком Диве играть....остаться в Д1 конечно хочется, но в этой жизни бывает всякое. Вылетевший в Д3 "Номэдс"(Н.Зел)я за 1 сезон вернул в Д2, так что надо работать :molot: Всем удачи и спасибо за интересный чемпионат.
Piterskiy
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Danzz 17 фев 2009, 21:00
Поздравляю Цербера и Креведко от всей души с отличным сезоном!.... А у "Уракана" сезон не сложился совсем - элементарно не хватает времени, пора скидывать Арубу или Андорру - да все жалко...
Danzz
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Kova 17 фев 2009, 21:59
А у нас все будни второго дива. Болтаемси меж переходными зонами, ни туда, ни сюда. То, что ни туда (всмысле переходников за второй див) это не плохо, хотя конкуренция не слабая, могу еще и свалиться. С другой, как и в прошлом году, остановлюсь, скорее всего, тьфу-тьфу, чотб не сглазить, не далеко от верхних стыков... а хоца большего...
Поздравления победителям дивов адин и дува!!! Прекрасные результаты, парни :sharik:
Kova
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Lesenka 18 фев 2009, 00:26
Ну, раз поздравляют только парней (вероятно, в преддверии праздника :) ), остается только присоединиться к поздравлениям :cool:
Последний раз редактировалось Lesenka 18 фев 2009, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
Lesenka
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Старик Рэй 18 фев 2009, 08:24
Lesenka писал(а):Ну, раз поздравляют только парней (вероятно, в преддверии прздника :) ), остается только присоединиься к поздравлениям :cool:
Наш талантливый журналист видимо не нашел в себе силы прочитать суть идеи, которая тут обсуждается - как для кого сложился чемпионат, а не поздравления с праздником :)
Но видимо у Лесенки всё в порядке с чемпионат - ибо её Харапастик выходит с 1го места во 2ой див с хорошим таким очковым отрывом!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Kova 18 фев 2009, 08:51
Lesenka писал(а):Ну, раз поздравляют только парней (вероятно, в преддверии прздника :) ), остается только присоединиься к поздравлениям :cool:
Чтоб мне пусто было!!! Поздравления, самые что нинаесть, сердешные с победой в диве!!! :sharik: Ждемс во втором ;)
Kova
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Osiris 18 фев 2009, 21:02
А мне ещё рано подводить итоги. Кульминация сезона будет в ближайших 3х матчей. Чувствую себя счастливым. :-)
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 602
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Старик Рэй 18 фев 2009, 22:32
Чертовски напряженная игра с Еленой. Пришлось напрячь основу так, что от неё теперь пар идёт (то-то Оирис радуется, наблюдая как тают силы моих лидеров :grin: ).
Ну что, 5ое место у Депора в этом сезоне точно есть. Фигня полная, конечно, но если посмотреть, какая нетрадиционная катавасия у нас в таблице Д1 в этом сезоне - то наверное, этому месту стоит очень радоваться. Буду болеть за Исидро в 30 туре, может подарит он мне победу над Сан Сальвадором и 4е место :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Osiris 18 фев 2009, 23:17
Ну слава тебе господь, наконец то мои бешенные соперники по Д2, которые выливают на меня суперы, - как помои, оступились!
Бтв я не знаю, почему не увидел ничего в обзорах, но некоторые фаны Платенсе из автоматов стреляли по моим игрокам. Но я запомнил их лица. :mg:

Привет Д1!!! :beer:
Привет Депортиво!!! :beer:
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 602
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Lesenka 18 фев 2009, 23:54
Старик Рэй писал(а):
Lesenka писал(а):Ну, раз поздравляют только парней (вероятно, в преддверии прздника :) ), остается только присоединиься к поздравлениям :cool:
Наш талантливый журналист видимо не нашел в себе силы прочитать суть идеи, которая тут обсуждается - как для кого сложился чемпионат, а не поздравления с праздником :)
Но видимо у Лесенки всё в порядке с чемпионат - ибо её Харапастик выходит с 1го места во 2ой див с хорошим таким очковым отрывом!
Суть идеи прочла, а реплика была обращена к другому талантливому журналисту :grin: , который быстро реабилитировался :)
Да, мы смогли вырваться в Д2, теперь ух, только держись! :rot:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Kova писал(а):
Lesenka писал(а):Ну, раз поздравляют только парней (вероятно, в преддверии праздника :) ), остается только присоединиться к поздравлениям :cool:
Чтоб мне пусто было!!! Поздравления, самые что нинаесть, сердешные с победой в диве!!! :sharik: Ждемс во втором ;)
Спасибо, с удовольствием прибудем и опробуем свои силы ;)
Lesenka
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение gerich 19 фев 2009, 00:39
Вообще Венчедору повезло с чемпионством) Дикий не фарт Националя, который 20-ть туров был лучшей командой страны. Ни одного матча с фартом. Если покапаться в матчах Венчедора, то много можно увидеть везения) Венчедор кстати и чемпионом то стал в матче, где я вёл в 200+ силы. Должен был выигрывать и выиграй бы - сейчас бы Венчедор ждал в последнем туре Националь. А за этот результат я не ручаюсь и Националь вполне мог становится заслуженно чемпионом.
gerich
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Сергей Гончар 19 фев 2009, 03:29
Старик Рэй писал(а):Чертовски напряженная игра с Еленой. Пришлось напрячь основу так, что от неё теперь пар идёт (то-то Оирис радуется, наблюдая как тают силы моих лидеров :grin: ).
Ну что, 5ое место у Депора в этом сезоне точно есть. Фигня полная, конечно, но если посмотреть, какая нетрадиционная катавасия у нас в таблице Д1 в этом сезоне - то наверное, этому месту стоит очень радоваться. Буду болеть за Исидро в 30 туре, может подарит он мне победу над Сан Сальвадором и 4е место :)

Ой Андрюха, наврядли, стоит тебе на Исидро надеятся. У меня и форма подоспела, да и игроки отдознули, ну и плюс супер (чего таит все равно вычислят :grin: )

А вот для меня начинается времена кондрашки. Мне надо выигрывать свой матч (что уже на 90% решено, 10% на гену оставил) и молится чтобы Венседор и Уракан напрочь лишенные турнирной мотивации, не слили Альянсе и Националю свои матчи. Очень на это надеюсь, благо хоть еще и матчи проходят для Макса и Дениса на их стадионах. И тогда мой Сан займет впервые в истории второе место.

:shock: :grin:
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Primus 19 фев 2009, 10:54
gerich писал(а):Вообще Венчедору повезло с чемпионством) Дикий не фарт Националя, который 20-ть туров был лучшей командой страны. Ни одного матча с фартом. Если покапаться в матчах Венчедора, то много можно увидеть везения) Венчедор кстати и чемпионом то стал в матче, где я вёл в 200+ силы. Должен был выигрывать и выиграй бы - сейчас бы Венчедор ждал в последнем туре Националь. А за этот результат я не ручаюсь и Националь вполне мог становится заслуженно чемпионом.
В любом случае, удача не вечна. Когда-то приходит время платить по счетам
Primus
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение S_G 19 фев 2009, 12:10
Серег, ты канеш извини, но по предвариловке форма у меня будет лучше чем у Венчедора, да и супер припасен =)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1974
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение александр васильев 19 фев 2009, 21:34
"В любом случае, удача не вечна. Когда-то приходит время платить по счетам"
..и вот это ж , конечно, интересно-по каким-таким счетам придется платить? То что "Венседор" -чемпион не на век-всем понятно, но и чемпионом в этом сезоне он стал честно- и кому он должен платить и за что платить?..тщательнее надо братцы в выражениях-то..
александр васильев
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор