Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 19 сен 2010, 23:44
Ух ты, классная вещь!!! Я тоже её (кнопочку) не видел, пока Чубайс не подсказал. Лично я рад и доволен, хорошая штука!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение puzo 20 сен 2010, 08:34
Вот и я только увидал. :shock:
puzo
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Primus 24 сен 2010, 13:04
Вот сижу и думаю - как команда, которой очень сильно повезло не вылететь из пердива, в следующем сезоне лидирует в чемпионате? я про онсе лобос.
Primus
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Стасон 24 сен 2010, 14:44
Primus писал(а):Вот сижу и думаю - как команда, которой очень сильно повезло не вылететь из пердива, в следующем сезоне лидирует в чемпионате? я про онсе лобос.
Не забывай, что в прошлом сезоне Онсе играл в групповой стадии кубка Канкакаф, поэтому чемпонат был похерен, сорри за выражение, специально... :baby:
Стасон
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 24 сен 2010, 14:52
Потому что корифеев дивизиона и постоянных обладателей высших наград - совершенно в Сальвадоре не боятся и не уважают. Выставляют основу, всячески не хотят проигрывать и, что самое возмутительное - при игре дома ставят домбонус!!! При этом - своим товарищам, клубам одного уровня (типа Онсе Лобос) - без зазрения совести проигрывают, сберегая силы основе для противостояния таким клубам, как мой Депор..
Эта ситуация каждый сезон только усугубляется. Я давно хочу поднять вопрос на высшем национальном уровне о договоренности на запрет сопротивлению нам, чемпионам и вице-чемпионам всем этим мелким клубикам.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Primus 24 сен 2010, 17:47
Еще замечал такую особенность, что успешность выступления зависит от того, за кем ты играешь.
Если твои игры за лидером, то жди на себе отдохнувшую основу.
Если перед тобой клуб слабее тебя, то жди ослабленного состава на себя.

Выходит, одна жеребьевка может фактически решить судьбу чемпионства или вылета команды в дивизион ниже
Primus
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 24 сен 2010, 18:22
Выходит что решает сила состава) Если у меня состав подходящий и игра дома, то пофиг какой соперник, ослабленный, не ослабленный)
Но при том лидер у нас Онсе - номинально. Просто поглядите сколько например было очков после 14 тура, ну хотябы в прошлом сезоне.. Для тех кому лень смотреть - там 4 клуба у которых больше очков, чем сейчас у Онсе,а у лидера - 35, а щас 3 лидера по 27 очков и мизерные отставания вплоть до 16 места. Очень плотный чемпионат, очень очень плотный див. Это не может не радовать! Надеюсь Националь чемпионом станет ;)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1974
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 596
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Primus 25 сен 2010, 13:49
жду националь во втором диве)
Primus
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 28 сен 2010, 22:00
1. Хуан Франциско Мелендес RF/CF 25 150 1 Км4 Л4 Ат4 Пк4 "Индепендьенте Националь 1906" Сан Висенте 119 381K
2. Аллан Роберто Дерас GK 23 120 5 В4 Л4 Р4 Ат4 "Индепендьенте Националь 1906" Сан Висенте 105 890K

Самый дорогие игроки Сальвадора :thanks:

Добавлено спустя 1 час 53 минуты 14 секунд:
как балл получают так на дрожжах растут.. после мирокубков первый + 1300 второй + 1600 лямов.. Зарплаты то этим ухарям платить с чего то надо!
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1974
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 596
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 29 сен 2010, 07:09
Да чтоб Националь разорился и пошел просить милостыню у Фонда Сальвадора!! Да куда ты ещё дальше растешь, Веня! Тебя же хрен догонишь вскорости по показателям!! Депор уже становится каким-то обыкновенным середнячком на твоём фоне :grin:

А тебя, кстати, с очередной победой в КОНКАКАФЕ! До чего же ровно идешь, молодчина! Повторяй подвиг Онсе, зажигай наши сердца - чтоб мы тоже так хотели играть в будущем!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Primus 29 сен 2010, 11:53
Вень, могу разгрузить твою зарплатную ведомость и купить Мелендеса за 60%
Primus
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 29 сен 2010, 12:41
Саня, друже мой, продал бы за 60 тебе этого едреного Мелендеса, только перекупят его у тебя и купят всеравно минимум за сотку процентов( и я без Мелендеса и ты с носом..

Старик, до их пор гложит что при таком жребии в группе играю я один..
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1974
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 596
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 29 сен 2010, 13:01
Президент Федерации, которого, словно Лужкова, никак не скинут с должности писал(а): Саня, друже мой, продал бы за 60 тебе этого едреного Мелендеса, только перекупят его у тебя и купят всеравно минимум за сотку процентов( и я без Мелендеса и ты с носом..
Так слушай, Веня - давай я у тебя Мелендеса выменяю за хлам какой-нибудь? Я умею, ты не думай! Подберу такой чудо-вариант, и твоя ЗП будет такоооой низкой, что не нарадуешься :grin:
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 29 сен 2010, 22:11
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=239394

этот баг просто чудо, если так и оставят то чую пора вешаться)))
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1974
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 596
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 29 сен 2010, 22:29
Забавно..А вот мой случай:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=240123

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Хотя нет, такого как у Вения - это просто на Ю-тубе выкладывать для общего просмотра

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Посмотрите все националки кто с нами играет - у всех сегодня травмы массовые.Это Беда на уровне всего ВСОЛа видимо

<удалено автоцензором> - 12 травм у одного клуба!!!
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8384
Старик Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор