Технические поражения в КТ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Влад 28 фев 2007, 15:42
Только что говорил про это :)

http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=92

"Существует только два вида наказаний - технические поражения и штрафы. При этом штрафы снимаются только в пользу Лиги, а технических ничей не бывает. Как правило, эти наказания комбинируются - т.е. виновник наказывается и тех. поражением, и штрафом. Если в правилах турнира не указано иное, то технические поражения назначаются со счетом 0-3, а штрафы снимаются в зависимости от призового фонда турнира так, чтобы сделать нарушение правил бессмысленным."

Просто можно обговаривать для своего КТ другие варианты техпоражений. Меня лично 0:3 устраивает :)
Влад
 
 
 

Сообщение zotik 28 фев 2007, 15:55
Это все прекрасно, известно и с этим никто не спорит. Вот только это никак не затрагивает третью пострадавшую сторону - тот клуб который по разнице не проходит дальше. Получается он становится заложником неаккуратности или недобросовестности. От того, что кто-то там заплатит штраф ему ни горячо ни холодно.
zotik
 
 
 

Сообщение Влад 28 фев 2007, 16:07
Zotik, это тоже все понятно. Но вот, например, 0:1 не устроит одного твоего противника, 0:0 другого, а 5:5 или 0:8 - третьего. Зачем менять систему? 0:3 было всегда, это футбол :)

Я например, в этом сезоне НЕ выиграл около десятка матчей имея примущество в 200-300 баллов. Давайте исправим правила, чтобы с таким примуществом ВСЕГДА выигрывали? А то ведь нечестно получается, да?
Влад
 
 
 

Сообщение zotik 28 фев 2007, 16:45
Подпишусь под каждым твоим словом! Были у всех такие же оплеухи от гены. Но там вроде как чемп и 30 матчей и все не так драматично и стремительно, как в КТ. Тем более в чемпе нет правила техпоражения. Сейчас правила для КТ написаны так. По ним и играем, но получается, что есть изъян в техпоражении и наверное не самая худшая мысль в том чтобы уменьшить влияние разницы мячей на третью сторону. Получается, что камень преткновения - это получение хорошей разницы. Как это изменить? Вот нефутбольный пример - кажется на Зимней Олимпиаде в калгари сборная США по хоккею за какое-то там нарушение (допинг что ли) была оштрафована - ее ничейный матч 1-1 был разрулен так: США поражение0-3 и снятие очков. Команде соперницеоставили результат 1-1, но присудили положенный очки как за победу. В турнирной таблице была сноска соответственная. Это мне кажется справедливым решением. не знаю - возможно ли это технически сделать на наших КТ. Если возможно, то это было бы замечательно
zotik
 
 
 

Сообщение zotik 28 фев 2007, 18:06
ЗЫ ошибся я с примером там было все не так http://hockey.ipc.ru/a/ms/ch_m/ZOI_88.HTM
zotik
 
 
 

Сообщение som 28 фев 2007, 20:41
Кумекаю я кумекаю и думаю сам себе такой неразумный - тех. поражение оставлять (сомнений нет ни у кого), разница мячей оставлять как есть, даже при игре автососом (каждый из менегеров должен допускать и предпологать игру соперника автососм отсюда и расчитывать свою тактику и стратегию и ничего зазорного в этом нет.) А дополнительно при наличии условия - автосос нельзя, штраф от 200 до 1000, но это на усмотрение организаторов. Прошу.
som
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 28 фев 2007, 21:03
2agent008
Гы, со мной не пройдёт в моём случае менеджер команды, походу дела забросил, игру прим по середине КТ :D
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение finist 28 фев 2007, 21:40
agent008 писал(а):каждый из менегеров должен допускать и предпологать игру соперника автососм отсюда и расчитывать свою тактику и стратегию и ничего зазорного в этом нет.

Золотые слова. Вот и запишись в следующий раз в турнир, где и против автососа надо всерьёз играть, чтобы очки получить (в один из моих, например ;) ). И никаких потом проблем и разборок нет.
finist
 
 
 

Сообщение som 28 фев 2007, 21:51
Еще раз конкретно.
1. По игре разницу мячей оставить - т.е. изменить правила, а это акар ! Тогда это затронет главное о чем я хотел сказать - третья сторона.
2. По очкам как обычно - тех. поражение т.е 3 очка пострадавшей стороне.
3. При наборе команд в КТ рекомендовать организаторам не принимать в КТ менеджеров , в командах которых, в общей сложности по результатам игр в КТ прошлого сезона было более или 2 автосостава.
4. Штраф по усмотрению организатора и в пользу победителей КТ, т.е. в призовой фонд. Здесь опять Акар !.

Разъяснения моей позиции:
1. Общепринятые правила - я имею ввиду реал да и у нас третья сторона не будет страдать.
2. Не требует разъяснений.
3.А вот этот пункт будет как нельзя лучше влиять на нерадивых менеджеров. Ни кто ни кого за штаны в КТ не тянет ! Расчитывай время , возможности и т.п. А просто заявится и бросить все на произвол - это нонсенс. Даже можно дать пункт, что в случае непредвиденных объстоятельств дать возможность 1 автосостава, или до матч апредупредить ВСОЛ ,но со всеми наказаниями.
4.Здесь на усмотрение организаторов и Акара. Но не менее 200 К и в пользу турнира.

ПРОШУ.
som
 
 
 

Сообщение Pacahontas 01 мар 2007, 03:32
идея хорошая, но на неё наверно забьют... если у нас во ВСРЛк забивают на то, что в ЧМ в первом туре сработал бонус своего поля... и из-за этого пострадала непоследтвенно сильная федерация Австрии...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение som 01 мар 2007, 08:36
Gandalf писал(а):
agent008 писал(а):каждый из менегеров должен допускать и предпологать игру соперника автососм отсюда и расчитывать свою тактику и стратегию и ничего зазорного в этом нет.
Золотые слова. Вот и запишись в следующий раз в турнир, где и против автососа надо всерьёз играть, чтобы очки получить (в один из моих, например ;) ). И никаких потом проблем и разборок нет.

Если устроят условия всегда пожалуста :)
som
 
 
 

Пред.

Вернуться в Коммерческие Турниры