Технические поражения в КТ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 28 фев 2007, 13:54
Здравствуйте уважаемые господа менеджеры, модераторы и все все. После разговора в чате решил вынести на всеобщее обсуждение тему технических поражений в КТ. Поймите правильно, не само их существование, а разница забитых и пропущенных голов, которая нарисовывыается при тех. поражении 0:3, а отсюда и изменения в турнирных таблицах. Даю ссылочку на нашу группу "А" в КТ "Рай для новичков". http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.p ... 246&tour=3. и поясняю - из-за тех поражения команды Этуаль Филанте со счетом 0:3, команда Весттан Вертс с разницей мячей 7-3 занимает первое место, команда Люн вообще не попадает в 1/4 финала, а команда Секьюркор занимает второе место и попадает на победителя группы Д1. Просто в этой системе тех. поражений нужно что-то менять. Мне кажется нужно оставлять счет таким как он есть по результатам матча, а тех. поражение засчитывать только по очкам. Прошу высказыватся по этому поводу. На основании суммирования народного мнения нужно обратится к модерам с просьбой изменить правила (или не изменить). Я знаю, что не только эти комы пострадали.
som
 
 
 

Сообщение MidiratoR 28 фев 2007, 14:08
а мне нравится эта система))) ведь благодоря этой системе я прошел в 1/4 не забив не единого гола!)))) )http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=982&tour=3

:mg: :evil: :D
MidiratoR
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 28 фев 2007, 14:11
Предложение хорошее, дельное, я его поддержываю.
ЗЫ. А вот тему лучше перенести в раздел "Идеи и предлжения"
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение som 28 фев 2007, 14:16
Перенесем если надо, не вопрос.
som
 
 
 

Сообщение MXSolo 28 фев 2007, 14:17
Нет, система с 3 голами лучше. Тех. поражение должно быть таким, чтобы не было соблазна пустить все на самотек. Иначе сильная кома может тем же автососом выйграть другую со счетом 5:0 и пройти по голам дальше, так что 3:0 это правильно.
MXSolo
 
 
 

Сообщение finist 28 фев 2007, 14:17
А Секьюркору техническую победу 3:0 в том же турнире против той же Этуаль Филанте оставим?
finist
 
 
 

Сообщение som 28 фев 2007, 14:18
Мидиратор, это частности, хотя и приятные, но ведь в следующий раз ты можешь оказатся по другую сторону барикады. А! Как такой расклад ? :wise:
som
 
 
 

Сообщение Brazilец 28 фев 2007, 14:20
Я двумя руками за!!!
Brazilец
 
 
 

Сообщение som 28 фев 2007, 14:21
Gandalf писал(а):А Секьюркору техническую победу 3:0 в том же турнире против той же Этуаль Филанте оставим?

Так для этого и поднимается тема. Каждый может оказатся и в выигрыше и в проигрыше. Так может быть будем играть по честному и если надо то без вопросов, не оставляйте.
som
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 28 фев 2007, 14:21
Засчёт этого финта я дал отдохнуть своим игрокам потумучто поставил отдых, и к томуже вышел в 1\4 но на самом деле это и правда не очень хорошая тема, надо засчитывать тех. поражение 3:0 но не вписывать их в графу забитые пропущеные мячи, и всем будет хорошо :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение som 28 фев 2007, 14:22
MXSolo писал(а):Нет, система с 3 голами лучше. Тех. поражение должно быть таким, чтобы не было соблазна пустить все на самотек. Иначе сильная кома может тем же автососом выйграть другую со счетом 5:0 и пройти по голам дальше, так что 3:0 это правильно.

А утебя не возникает вопросов, что это может быть сделано намеренно ? Да и ведь страдает третья сторона.
som
 
 
 

Сообщение finist 28 фев 2007, 14:27
Что-то я не помню, чтобы в ЛЧ Байер с Реалом просили техпоражение Ромы от Динамо в техпоражение 1:0 превратить...
finist
 
 
 

Сообщение Nefton 28 фев 2007, 14:30
LeBrOnZo писал(а):Засчёт этого финта я дал отдохнуть своим игрокам потумучто поставил отдых, и к томуже вышел в 1\4 но на самом деле это и правда не очень хорошая тема, надо засчитывать тех. поражение 3:0 но не вписывать их в графу забитые пропущеные мячи, и всем будет хорошо :)

1.думаю тема нужная
2.предложение LeBrOnZo здесь наиболее разумное, поражение засчитать, но разницу мячей не менять, хотя и тут может быть место для махинаций...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение zotik 28 фев 2007, 15:22
Я тоже в клубе пострадавших )) С прошлого сезона там оказался. Попал как и Люн. В порядке бреда: команде нарушевшей правило автосостава тех пор 0-3. Команде пострадавшей (ну все-таки стрелы попадали): 3 очка но оставить результат.
zotik
 
 
 

Сообщение zotik 28 фев 2007, 15:24
Еще бы желательно и стрелы на место возвращать, но это нереально
zotik
 
 
 

След.

Вернуться в Коммерческие Турниры