КТ "Кубок Швейка": сила 350, взнос 300

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Влад 27 фев 2007, 17:35
ЗЫ. А вообще-то в техподдержку уже наябедничал :)
Влад
 
 
 

Сообщение Danil 27 фев 2007, 23:40
Прошу изменить результат данного матча на 3-0, так как это непосредственно влияет на распределение мест в груповом турнире!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 389&b=3510
Danil
 
 
 

Сообщение vl77 28 фев 2007, 13:44
В моей группе команда "Рапид" Братислава играла автосоставом в двух играх из трех и имено против меня он выставил состав но это не самое главное моим канкурентам дали тех победы 0-3 и теперь при финише меня обходит Маунт Ореол" Кенема толька за счет разницы забитых и пропущеных мячей имено за счет 0-3 как то не правильно получается результаты с "Рапид" Братислава нужно не считать так будет справедливо!
vl77
 
 
 

Сообщение Влад 28 фев 2007, 14:35
Парни, уже смотрю, в ближайший час отправлю в техподдержку. Держитесь :)

ЗЫ. Данила, по ссылке - матч первого тура, счет уже исправлен :)
Влад
 
 
 

Сообщение Влад 28 фев 2007, 14:53
... а отправлять-то и ничего :) Снова одно нарушение за весь 3й тур - автосос того же Рапида. Аверс его уже автоматом оформил.

Поздравляю всех с выходом из группы, удачи и проч.
Неудачников приглашаю на следующий год исправить ситуацию :)

ЗЫ. Особенно жалко Ред Стар - если бы не эта неправильная замена, команда прошла бы дальше.
Напоминаю, что по правилам турнира МОЖНО ставить в запас сильных игроков, и они могут без последствий выйти вместо травмированных или "попросивших замену". Нарушением считается только усиливающая замена, произведенная менеджером. Будьте внимательны! Вы можете поставить даже "заменить игрока с карточкой" - но если выйдет более сильный игрок, это будет техпоражение.
Влад
 
 
 

Сообщение vl77 28 фев 2007, 14:53
А что с моим протестам в правилах указано что за автосостав тех порожение но не указано что 0-3 и это правельно так что в таблицу счет внасить недолжны так что я должен пройти дальше ПРОШУ ИСПРАВТЬ
vl77
 
 
 

Сообщение vl77 28 фев 2007, 15:21
Влад
ну что скажеш или ты хочеш сказать что я не прав
vl77
 
 
 

Сообщение Влад 28 фев 2007, 15:34
vl77: честно говоря, даже не могу ничего и сказать - не знаю, ГДЕ это в правилах. Думаю, что есть :)

Но всегда техпоражение было именно 0:3.
Влад
 
 
 

Сообщение Влад 28 фев 2007, 15:39
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=92

"Существует только два вида наказаний - технические поражения и штрафы. При этом штрафы снимаются только в пользу Лиги, а технических ничей не бывает. Как правило, эти наказания комбинируются - т.е. виновник наказывается и тех. поражением, и штрафом. Если в правилах турнира не указано иное, то технические поражения назначаются со счетом 0-3, а штрафы снимаются в зависимости от призового фонда турнира так, чтобы сделать нарушение правил бессмысленным."

Ты зарегистрирован уже давно. Может быть, пора почитать Правила? В правилах этого КТ не указано техпоражение 0:0 или 0:8, следовательно - обычное техпоражение по умолчанию. 0:3. Вопрос снят.
Влад
 
 
 

Сообщение vl77 28 фев 2007, 15:50
и ты считаеш это правельным что этот левый счет повлиял на распредиление мест то что тот пи-пи-пи состав отправил только на игру с моей командой и 0-3 мне на халяву не перепало а может правельнее будет не считать результаты с "Рапид" Братислава так как это не очень справедливо
vl77
 
 
 

Сообщение vl77 28 фев 2007, 15:51
эти мячики не далжны влиять на таблицу
vl77
 
 
 

Сообщение Влад 28 фев 2007, 15:59
vl77: это футбол, и таковы правила ВСОЛа. Очень тебе сочувствую, но сделать уже ничего не получится. Даже если я, например, очень попрошу - никто не будет исправлять результаты в противоречие правилам ВСОЛа. Да и твои конкуренты тоже справедливо возмутятся :)

Давай я тебе лучше историю расскажу - может утешит. В конце третьего сезона, отправляя в спешке состав моей ЧБ (на стадионе которой проходит этот турнир), я ошибся на 3 балла (тогда, как ты помнишь не было АВТОМАТИЧЕСКОГО подсчета силы, все пальцами да с калькулятором). 3 балла решили все, конечно. Техпоражение (0:3, конечно), из группы я не вышел, плюс штраф 500К, а потом в спешке (иронию судьбы чувствуешь?) - еще 500К. Так вот, повторный, ошибочно наложенный штраф мне так до сих пор и не вернули, сколько я не бился. И НИКОГДА не вернут, насколько я знаю наше любимое Руководство :)

Так что расслабься, помедитируй, можешь спеть пару мантр, а лучше - напейся :)
Влад
 
 
 

Сообщение vl77 28 фев 2007, 16:10
утешил ;)
vl77
 
 
 

Сообщение Влад 02 мар 2007, 14:26
1/4 прошла без нарушений - из групп вышли самые опытные :)
ждем полуфиналов.
Влад
 
 
 

Сообщение Влад 07 мар 2007, 17:06
Итак, в финал вышли Эхлеранж (Эхлеранж, Люксембург) - Уния (Тчев, Польша). Именно одна из этих корманд получит позолоченный дырявый сапог (виртуальный), наполненный виртуальным Будвайзером :)

Нарушений в 1/2 не зафиксировано.
Влад
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры