Банановые плантации (КТ без суперов)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maxzone 17 фев 2007, 15:55
Аль-Шурта будет рада принять участие!
maxzone
 
 
 

Сообщение Owen 17 фев 2007, 17:01
нас возьмете ? :)
Owen
 
 
 

Сообщение finist 19 фев 2007, 00:10
Добавил Аль-Шурту и Лутон Таун (уезжал на выходные, только сейчас в интернет зашёл). Только, ребята, вы всё же определитесь, в каком турнире реально играть собираетесь, а то записальсь в несколько, гляжу...
finist
 
 
 

Сообщение Ayra 19 фев 2007, 01:20
Nashville, please, zapishite
Ayra
 
 
 

Сообщение finist 19 фев 2007, 15:04
Желающие принять участие - не забудьте отметиться вот тут - http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=983
finist
 
 
 

Сообщение toto 19 фев 2007, 15:13
КА Акурейр подал заявку
toto
 
 
 

Сообщение finist 19 фев 2007, 15:20
Акурейр принял.
finist
 
 
 

Сообщение maxzone 19 фев 2007, 18:58
Официальную заявку подал только на Ваш турнир. Просто не хочу пролететь мимо турнира, вот и послал предварительные. Даже в правилах писали, мол заявляйтесь на несколько, может турнир сорвется и вы пролетите.
maxzone
 
 
 

Сообщение finist 19 фев 2007, 19:03
maxzone - поймал твою заявку, не волнуйся :hello:
finist
 
 
 

Сообщение fan181 19 фев 2007, 22:59
сворница с вами
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 409
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Сообщение PoRTaCH 19 фев 2007, 23:06
Местечко для Слепнера найдётся?
PoRTaCH
 
 
 

Сообщение finist 19 фев 2007, 23:39
Сворница в турнире, Слепнер в запасных - думаю, завтра он тоже окажется в турнире, но хочу ответа дожаться от тройки предварительно записавшихся, но потом замолчавших...
finist
 
 
 

Сообщение finist 26 фев 2007, 15:39
В ожидании второго тура - обзорчик первого. Участники - не стесняйтесь, делитесь эмоциями, но держитесь в рамках приличия ;) .

Группа A:
Гайянские Вестерн Тайгерс были более активны на поле, а сирийская Аль-Талия провела весь матч в защите, лишь изредка контратакуя. Одна из таких контратак и принесла им успех - удар Ове Мертенсона, 1:0 и очень хорошие шансы на выход из группы!
Исландский Акурейр почему-то играл без тренера, но всё равно открыл счёт уже на 1 минуте! Однако камерунский Олимпик не стушевался, выровнял игру, а под конец матча пошёл в атаку, сумел сравнять счёт и, решив больше не рисковать, откатился в глухую защиту. 1:1.

Группа B:
АСФБ из Буркина-Фасо и голландский Энсхеде выставили практически равные составы, но играли они совершенно по-разному. Голландцы играли размеренно и скучно (наверное, из-за недостатка взаимопонимания - минус 28 ), а АСФБ, верные своему тотему, рвались в атаку и грубили, за что и поплатились - к перерыву их оставалось лишь 9. Впрочем, это совершенно не смутило команду, они продолжали атаковать, владели мячом, лупили по воротам, но сегодня удача от них отвернулась. А голландцы на последних секундах использовали свой чуть ли не единственный реальный шанс за всю игру, контратаковали, забили гол и победили 1:0.
Второй матч в группе чем-то напоминал первый. Аргентинский Платенсе и польская Сворница тоже выставили практически равные по силам составы, Плетенсе атаковал, а Сворница выиграла, забив единственный гол с пенальти.

Группа C:
Похоже, атакующая тактика сегодня вообще не слишком-то поощрялась. Зарка из Иордании атаковала весь матч, но к тому моменту, когда её удалось забить свой единственный гол, чилийский Аудакс Итальяно забил в их ворота уже два. Так игра и закончилась.
И снова. Североирландский Селтик атаковал, а йеменская Аль-Шурта забивала. 0:2.

Группа D:
После таких матчей можно считать, что камерунский Эсперанс де Гидер ещё легко отделался - атаковал весь матч, но не проиграл, а безголевая ничья вышла. Игроки гонконговского Ванчая провели весь матч в защите и, пожалуй, даже больше довольны исходом.
Ботсвана Дефенс Форс XI удивила больше всех - сила её состава на матч с трудом перевалила за сотню! Как ни странно, колумбийский Жирардот толком не сумел этим воспользоваться - даже с угаданной коллизией выиграл матч только 2:0, а ведь, казалось бы, надо громить 3:0 или 4:0... Или это не колумбийцы виноваты, а защитники и вратарь Ботсваны, сумевшие довольно неплохо посопротивляться явно превосходящему сопернику?
finist
 
 
 

Сообщение fan181 27 фев 2007, 00:09
хороший турнир. я от своих такой игры не ожидал...это после провальгого сезона-то? Хотя соперники молодчаги выжали с моих защитников много сил)))
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 409
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Сообщение nightmare 27 фев 2007, 00:26
А мне тут нравится:) и Попову видимо тоже: 2 гола и 2 передачи в 2 матчах. Одним словом: Я ДОВОЛЕН.
nightmare
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры