КТ "Звезда Востока-3"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kuryan 02 мар 2007, 05:35
Результаты 1/4 финала:

Андижон (Андижан, Узбекистан) - Насаф (Карши, Узбекистан) 2:1
Косонсой-Заковат (Косонсой, Узбекистан) - Коканд-1912 (Коканд, Узбекистан)* 2:0 (Кососнсой попал в полуфинал !!! авто от Коканда меня очень сильно беспокоит)
Сурхон (Термез, Узбекистан) - Хорезм (Ургенч, Узбекистан) 0:1
Бухара (Бухара, Узбекистан) - Сирдаре (Гулистан, Узбекистан) 2:0
Kuryan
 
 
 

Сообщение professor 03 мар 2007, 06:40
Kuryan писал(а):В "Андижане" теперь город указан правильно :)

P.S. Кстати, из Андижана у нас три клуба :)


Олег тогда и названия клуба надо сделать Андижан....или все клубы например Бухара в Бухоро....
professor
 
 
 

Сообщение Kuryan 03 мар 2007, 06:56
Я думал об этом, вот к примеру твой Андижон называется правильно, надо, ты прав, в межсезонье займусь этим.... Или может спросим у всех менеджеров ? Кто какого мнения, хотя ответят явно не все :) Hаверное изменение одной буквы у некоторых клубов не вызовет негодования среди менеджеров, как думаете ?
Kuryan
 
 
 

Сообщение *GoD* 03 мар 2007, 12:34
Я за Бухару, Андижан и тд
*GoD*
 
 
 

Сообщение Tima 03 мар 2007, 13:51
Alexvin писал(а):Я за Бухару, Андижан и тд

Я тоже за такой вариант...
А то так с акцентом получается :)
Tima
 
 
 

Сообщение Arminiy 05 мар 2007, 22:41
Я тоже присоединяюсь.


Олег, у меня в день игры небыло доступа в нет, следовательно не смог отправить состав. Я сам очень не рад сложившемуся обстоятельству. Ведь мог спокойно пройти, а так остался за бортом плюс минус три балла. Очень обидно.
Arminiy
 
 
 

Сообщение Kuryan 05 мар 2007, 22:47
Бывает, не расстраивайся :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение professor 07 мар 2007, 04:53
Андижон (Андижан, Узбекистан) - Косонсой-Заковат (Косонсой, Узбекистан)

Надежда поздравляю ВАС с наступающим праздником 8 марта...надеюсь вы победите в этом матче...удачи
professor
 
 
 

Сообщение Надежда 07 мар 2007, 08:25
Спасибо. Я тоже надеюсь на выигрыш. Но, не смотря на любой исход, все равно спасибо всем менеджером узбекистана. Очень приятно с вами играть.
Надежда
 
 
 

Сообщение Kuryan 07 мар 2007, 08:35
Надюша ! С Праздником тебя и победы в Звезде Востока ! Думаю если это произойдет то будет настоящей сенсацией ! Ты и сейчас уже столько шуму наделала своим выступлением в турнире, что останавливаться просто нельзя :) ВПЕРЕД !!!
Kuryan
 
 
 

Сообщение Kuryan 07 мар 2007, 17:11
Результаты полуфиналов:

Андижон (Андижан, Узбекистан) - Косонсой-Заковат (Косонсой, Узбекистан) 4:4 (по пенальти 4-5) !!!!!!!!!!
Слов нет, один вострг ! :) :) :) :) БРАВО !!! Прекрасный подарок к дню 8 марта ! :)

Хорезм (Ургенч, Узбекистан) - Бухара (Бухара, Узбекистан) 0:3
С помощью супера бухарцы одолели хорезмский клуб и имеют неплохие шансы выиграть турнир, но от Надюши можно ожидать всего :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Надежда 07 мар 2007, 20:40
Надюша ! С Праздником тебя и победы в Звезде Востока ! Думаю если это произойдет то будет настоящей сенсацией ! Ты и сейчас уже столько шуму наделала своим выступлением в турнире, что останавливаться просто нельзя ВПЕРЕД !!!

Захвалили меня=) Я аж краснею, правда! До сих пор не верится. Спасибо за поддержку. С такой поддержкой играть приятнее и выигрывать легче. Финал, думаю будет не хуже полуфинала=)
Надежда
 
 
 

Сообщение Kuryan 07 мар 2007, 21:48
Надеемся :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Kuryan 09 мар 2007, 23:24
И так, вот и закончился третий турнир "Звезда Востока".....
Грустно расставаться, но надеюсь что 4-му турниру тоже суждено состояться :)
Результаты последних двух матчей:

Матч за третье место:
Андижан (Андижан, Узбекистан) - Хорезм (Ургенч, Узбекистан) 2:3
Очень упорная борьба до последних минут матча держала в напряжении весь стадион в Тбилиси :)

Финал:
Косонсой-Заковат (Косонсой, Узбекистан) - Бухара (Бухара, Узбекистан) 1:2
Выступление команды Надюши произвело настоящий фуррор на турнире, дебютант вообще ВСОЛа и заняла втрое место ! СУПЕР-показатель !!!
Так держать !
Бухарцы бросили всю силу на поле и выжали все 480 баллов :) Победил сильнейший !

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Приз самой слабой команде по силе 11-ти получит Машъал-2, сила 11-ти = 448
- Приз за наибольшее число угаданных коллизий достанется Насафу = 1 коллизия, правда Машъал-2 тоже угадал 1 коллизию, но наверное будет справедливо отдать этот приз другой команде, так как у Машъал-2 уже имеется один :) Хотя прошу меня простить, но по правилам и этот приз должен получить Машъал-2...
Видимо он его и получит.....
- Приз лучшего по системе гол+пас получит У.Жураев (Косонсой Заковат) = 3 гола+ 2 паса
- Лучшим бомбардиром турнира стал Т.Хамидов (Андижан) забивший 3 мяча.
3 гола так же забил и Жураев но у Хамидова сила меньше и он в статистике находится выше.

Всем спасибо !!!!!
Счастливо Вам, ребята и девчата !!!!
Ждем старения и раздачи призовых !
Удачи !
Kuryan
 
 
 

Пред.

Вернуться в Коммерческие Турниры