КТ "Звезда Востока-3"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kuryan 15 фев 2007, 10:35
Давай я пока писать не буду тогда, ОК ?
Kuryan
 
 
 

Сообщение Pol Graber 16 фев 2007, 06:21
Ладно, записывай. Наскребу. По крайней мере 20 К все равно будут моими
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 540
 
 

Сообщение Kuryan 16 фев 2007, 06:37
Так записал уже вроде :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Skiv 16 фев 2007, 09:07
Я тоже хочу попробывать!!!!

ой, не получится, у меня столько денег нет :(
Skiv
 
 
 

Сообщение Arturka 18 фев 2007, 13:03
Так, Трактор участвует...
Arturka
 
 
 

Сообщение korij 19 фев 2007, 18:27
Я тоже хочу попробывать!!!!
korij
 
 
 

Сообщение Kuryan 19 фев 2007, 18:43
Навбахор и Трактор записаны !
Ждем открытия возможности подачи заявок на участие, в первую очередь будут подтверждены те, кто тут отписался, далее - по ситуации.....
Kuryan
 
 
 

Сообщение Kuryan 19 фев 2007, 19:50
И так, турнир открыт для подачи заявок на участие !
Kuryan
 
 
 

Сообщение Kuryan 20 фев 2007, 05:43
Из записанных тут частников еще не подали заявки Хазорасп и Навбахор !
Ждем !
Уже есть 12 участников, в этом сезоне как никогда быстро все происходит, это радует :)
Среди участников есть два новых клуба - это Машъал-2 и Косонсой Заковат, больше новичков принимать не буду, это своего рода риск для новых клубов...
Kuryan
 
 
 

Сообщение Kuryan 20 фев 2007, 18:10
Все, с этого момента будет принята еще одна заявка от клубов из Узбекистана, в этот раз все просто ну очень быстро подали прошения на участие в турнире, что зарегить всех желающих просто невозможно. Две команды будут ждать в резерве, одна - Заравшан, другая....кто успеет...

Остались только Хазорасп и Навбахор, для них зарезервировано два места в турнире, если кто-то из них не подаст заявку в течение того времени которое отпущено для регистрации, то-есть до полуночи (со вторника на среду), в турнир будет допущен один из резервных клубов, либо сразу два этих клуба, один из них как я же писал выше Заравшан, другой пока ожидаю.....

Следите за новостями......
Kuryan
 
 
 

KT
Сообщение drusha 20 фев 2007, 21:40
Сирдаре с радостью примет участие!
drusha
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 13:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Онсе Департиво (Ахуачапан, Сальвадор)
Хай-Тек (Сиань, Китай)
Импо ФК (Яунде, Камерун)
 

Сообщение Kuryan 20 фев 2007, 21:47
Привет !
Рад видеть нового участника на нашем форуме ! :) Ты вроде как успел зарегиться вне очереди :) Сирдаре в числе участников турнира.....
Kuryan
 
 
 

Сообщение korij 20 фев 2007, 23:26
Остались только Хазорасп и Навбахор, для них зарезервировано два места в турнире, если кто-то из них не подаст заявку в течение того времени которое отпущено для регистрации, то-есть до полуночи (со вторника на среду), в турнир будет допущен один из резервных клубов, либо сразу два этих клуба, один из них как я же писал выше Заравшан, другой пока ожидаю.....

Следите за новостями......[/quote]
Так я хочу участвовать в этом Коммерческие Турниры
korij
 
 
 

Сообщение Kuryan 21 фев 2007, 05:38
Так подавай заявку !!!! Уже официальную ! Из ростера своего клуба, там есть такая возможность, так и написано когда заходишь, что вы можете подать заявку на частие, жмешь стрелочку после этих слов и там находишь "Звезда Востока-3" тыкаешь на нее и там будет внизу кнопка для заявки ! :)
Видишь как получается ? На форуме тоже полезно общаться :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Kuryan 21 фев 2007, 18:41
Я регистрирую Цементчи из резерва ! Остается одна заявка, кто успеет тот и бдет играть, конечно речь идет об узбекских клубах, если в течение часа не будет заявок, будет зарегистрирован любой клуб ! Хазорасп и Навбахор остаются "за бортом" !
Kuryan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры