Silver Dreams Cup - 7

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VMan 10 фев 2007, 17:43
УРРРА!!! Мы дождались этого!!!!!! 7-й коммерческий турнир на кубок серебряной мечты пройдёт там, где и планировался практически с самого начала своего открытия - в Мурсии!!!!
История (Предыдущий турнир тут http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=30027) одного из самых старейших и известных коммерческих турниров бернёт начало в Перудже, где были сыграны с 1-го по 4-й турниры, затем кубок переехал в Москву, где выставлялся на Красной площади и где 2 года подряд за него рубились уже хорошо известные нам всем команды. И вот, наконец, кубок доехал до Мурсии. Мурсия к этому сезону стала уже довольно известным по испанским меркам клубом: за 4-ре сезона добралась со дна 3-его дива до первого,С разу попала в зону УЕФА, правда оказалась не готова к нему, вылетела обратно во второй див и сейчас занимает первое место, чтоб сразу же вернуться обратно. Городпо настоящему стал футбольным. А недавняя реконструкция красавца-стадиона позволяет вмещать 53 тысячи болельщиков, что значительно превосходит предыдущую вместимось (44000).
Да, наконец-то Мурсия ждёт 16-ть любых (в большинстве своём уже известных всем нам) клубов для выяснения, кто же достоин главного приза? В Вашем распоряжении будут 3 пятизвёздочных отеля в подмурсии :-) и 2 в самом городе, куча различных тренировочных полей на 2-х прекрасных тренировочных базах; лучшие футбольные повара Испании! будут кормить Вас день и ночь, лишь бы Вы наелись и забыли о футболе :-) Матчи будут проводиться, как уже говорилось, на прекрасном стадионе "Ля Кондомина". Призовой фонд в этот раз претерпевает кардинальные изменения. Вступительный взнос в этот раз чуть больше, чем в прошлый - 333К, а призовые тоже чуть вырастают:

Первое место теперь принесёт вам 1700К;
Второе - 1200К
Третье - 800К
четвертое - 600К
1/4 финала - 400К
3-е место в группе - 300К
Итого призовой фонд составит 7100К+примерно 150-200К на отдельные бонусы! Да и ждём мы не нех, кто за деньгами приехал, а тех, кто за кубком ;-)

Условия турнира:

- К участию в турнире допускаются только те команды, которые готовы играть матчи составом, реальная сила которого не превышает 540 (на 20 выше, Чем в прошлом году!) баллов (это сила с учетом физы и формы, а также бонусов совмещений в ростере графа РС, первая красно-зеленая полоска в отчете матча, число в верхнем правом углу в заявке на матч). Такое ограничение всех ставит в равное положение.
В случае, если состав команды превысил 540 баллов, - к клубу будут предприняты меры, а именно:

- сила состава 541-550 баллов - штраф 250 К;
- сила состава 551 балл и выше - тех. поражение 0:3.

Подход к каждому из участников индивидуальный. Возможно избежание штрафа, даже если вы правила нарушите, но для этого должны быть веские причины, которые вы обязаны мне озвучить в приватном разговоре в течение 12-ти часов после матча. К счастью, в предыдущих 4-х турнирах проблем с правилами ни у кого не было.

- Техническое поражение не может быть засчитано если регламент нарушали обе команды (например, если одна команда выставила 541, а другая 641, то тех.поражения не будет и результат матча останется в силе; а если у одной команды 540, а у другой 560, то это тех.поражение).
- Запрещается производить замены, направленные на усиление состава, поэтому запрещается ставить в запас игроков сильнее средней силы состава.
- От одного менеджера может участвовать только одна команда
- Турнир проводится без СУПЕРов и отдыхов.
- Турнир проводится без грубой игры (калечить друг друга можете в других турнирах)
- Нормальный стиль запрещён (так интереснее смотреть, как работает тренерская мысль)


Список участников:

"Милан" (Милан, Италия)
"Монца Брианца" (Монца, Италия)
"АИК" (Сольна, Швеция)
"Сампдория" (Генуя, Италия)
"Тальерес" (Кордоба, Аргентина)
"Росарио Сентраль" (Росарио, Аргентина)
"Кальяри" (Кальяри, Италия)
"Мурсия" (Мурсия, Испания)
"Лимерик" (Лимерик, Ирландия)
"Олимпия" (Сату Маре, Румыния)
"Мерзифонспор" (Мерзифон, Турция)
Последний раз редактировалось VMan 21 фев 2007, 12:03, всего редактировалось 1 раз.
VMan
 
 
 

Сообщение ELF 10 фев 2007, 22:00
:mg: в хорошем смысле этого слова!
ELF
 
 
 

Сообщение Serenkiy 11 фев 2007, 00:39
С радостью продолжу борьбу своей италией за этот кубок!;)
Serenkiy
 
 
 

Сообщение john55 11 фев 2007, 01:15
ну и конечно же шведский АИК попробует взять кубок.
Депортиво (Морон, Аргентина) https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=2277
АИК (Сольна, Швеция) https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=231
Динамо (Самарканд, Узбекистан) https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=3865
john55
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 18:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
АИК (Сольна, Швеция)
Морон (Морон, Аргентина)
Динамо (Самарканд, Узбекистан)
 

Сообщение Friskes 11 фев 2007, 02:00
Чёрт мы немного не успели, но традиционно представительная в турнире Италия хочет пополнится Сардинцами. В этом году выйдем из группы это точно. Виталик пиши и Монцу сразу :))
ох и здорово будет. уже чуствую. Чем там испанцы в плане алкоголя угощают напомните?
Friskes
Менеджер
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 10 янв 2004, 03:26
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 571
 
Каррарезе (Карраре, Италия)
 

Сообщение Сашок 11 фев 2007, 04:12
Монца участвует...это уже добрая традиция, как и вылеты Кальярича из группы...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Friskes 11 фев 2007, 04:31
Монца участвует...это уже добрая традиция, как и вылеты Кальярича из группы...

это будет год ломки традиций. 5 смен игрокам специально бережно для турнира Виталика береглись. И начну я на подъёмчике. ладно много флудить небудем, пусть сначала Виталик участников набирёт спокойно, а сообщениями эта ветка обрасти успеет. Сколько в этом году страничек зделаем?
Friskes
Менеджер
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 10 янв 2004, 03:26
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 571
 
Каррарезе (Карраре, Италия)
 

Сообщение VMan 11 фев 2007, 21:40
Старый рекорд побьём однозначно! :-)
Ребят (в первую очередь Кальярич и Сашок), у меня ща с временем туго, очень вас прошу разозлать приглашения на турнир сс сылкой всем тем. Кто играл в последнем турнире (всем, кто отписался в теме -я уже разослал :-) )
Разослал аргентинцам прошлогодним, всем итальянцам, не отсылал ещё ЗЕниту-2 и т.д. Пригласите и команду Джаз, вроде из Финляндии (2 года назад играла, в прошлом опоздала заявиться). Заранее вам огромное спасибо!

2john55: тебе не рассылал, но ты оперативно среагировал, спасибо! :-)
VMan
 
 
 

Сообщение Andrey159 12 фев 2007, 10:25
Арброут так же участвует, жаль побороться врятли сможем за выход, команда на спаде, к сожалению физ.центр не успел подготовить!!!
прошлый сезон провалил было не много не до ком.турн.
в любом случае поборемся, как знать мяч та одинаково круглый для обоих сторон....
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Сообщение VMan 12 фев 2007, 14:30
1. Мурсия.
2. Монца.
3. Данди.
4. Кальяри.
5. Милан.
6. Сампдория.
7. АИК.
8. Арброут.


Знакомые все лица пока ;-) Вы не представляете, как я рад вас всех видеть снова! :beer: :beer: :beer:
VMan
 
 
 

Сообщение TCM 13 фев 2007, 16:51
Ладно, может со второй попытки заберу в Аргентину кубок!
Искренне Ваш Иоанн Васильевич!
АСИ Абенгуру (Абенгуру, Кот-Дивуар) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3756
Арнетт Гарденс (Кингстон, Ямайка) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=53
TCM
Менеджер
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 470
 
Радник (Хаджичи, Босния и Герцеговина)
Гулхи (Мале, Мальдивы)
Каз Клуб (Мкази, Коморские о-ва)
 

Сообщение Zapadlo 13 фев 2007, 17:01
СКА не прочь повторить успех 5-го турнира и даже умножить его :-)

(блин, хотел сыграть Реджиной - из-за травм не могу).
Zapadlo
 
 
 

Сообщение Алиас 13 фев 2007, 17:16
После долгих раздумий записываюсь и я второй год - Росарио Сентраль.

Надеюсь, как в прошлый раз у меня форма не попрет резко в гору и чтобы уложиться в ограничения мне не придется ставить нападающих на позиции защитников и наоборот :)
Алиас
 
 
 

Сообщение Демиург 13 фев 2007, 17:20
Виталь, привет) Я вот думаю сижу... Вполне возможно, Перуджу припишу. Зарезервируй местечко. Но пока не факт, т.к. я еще не считал что с силой получится. Сборные Италии без ЧМ, вся основа остается дома.
Демиург
 
 
 

Сообщение ELF 13 фев 2007, 22:38
Я тоже рад всех видеть! :)
ELF
 
 
 

След.

Вернуться в Коммерческие Турниры