"Bangladesh Open" (сила350)!!для новичков и несильных команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Catalonec 23 фев 2007, 01:51
Вагаршапат (Эчмиадзин, Армения) - Конкола Блэйдс (Чилилабомбве, Замбия) 0:1 ссилка матча http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 286&b=7805 помоему соперник нарушал закон, усилил состав заменами, прошу посмотреть и ответить он нарушал закон или нет.
Catalonec
 
 
 

Сообщение Кехон 24 фев 2007, 02:05
Catalonec писал(а):Вагаршапат (Эчмиадзин, Армения) - Конкола Блэйдс (Чилилабомбве, Замбия) 0:1 ссилка матча http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 286&b=7805 помоему соперник нарушал закон, усилил состав заменами, прошу посмотреть и ответить он нарушал закон или нет.

Нарушение действительно было, но вот ростеры пока полуоткрыты и сообщение я нормально отправить не могу.
Кехон
 
 
 

Сообщение MrFreeman 25 фев 2007, 06:44
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 06:32, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение som 25 фев 2007, 12:21
Азаматик а че ты нерничаешь то ? Я конечно лицо не заинтересованное и мне пофиг. Но решает то организатор и по моему нарушение на лицо и на лице.
som
 
 
 

Сообщение Catalonec 25 фев 2007, 13:26
А че ты из себя возомнил блин, ты нарушал и я говорю об этом, а че хочеш штоб сидел и ничего не делал блин?
Catalonec
 
 
 

Сообщение Catalonec 25 фев 2007, 13:30
И вобше хватит вам из себя великих умников строит, ви тут ничего не стоите это всево лиш игра блин!!
Catalonec
 
 
 

Сообщение som 25 фев 2007, 13:36
Я не понял ? Ты че крутой чтоли ? Или нервный ? А ты то что стоишь ? Новичек :). И не надо считать себя круче и умнее других ! Не хотел бы я чтобы ты вышел в Д2 или я вылетел в Д3 - Норвегия.
som
 
 
 

Сообщение Catalonec 25 фев 2007, 13:42
Крутой я или нет это не мне решать блин, и я не сторю из себя каго нибуть, а вот тут некоторие играя тут щитают себя великих героев спасителей народов блин!!!
Catalonec
 
 
 

Сообщение som 25 фев 2007, 13:45
Catalonec писал(а):Крутой я или нет это не мне решать блин, и я не сторю из себя каго нибуть, а вот тут некоторие играя тут щитают себя великих героев спасителей народов блин!!!

Ну ты бы хоть согласился по человечи, что типа мол да ребята виноват, ну поражение и че. Это же игра и все мы люди. Хватит уже тебе пылить послушай старичка. Я имею ввиду по возрасту. ХОРОШ !
som
 
 
 

Сообщение Catalonec 25 фев 2007, 14:08
слушай я простив тебя ничего не имею, а они сами начали эту ну так грубо говоря войну со мной, повторяю грубо говоря!!
Catalonec
 
 
 

Сообщение som 25 фев 2007, 14:09
Да ладно тебе. Кто то должен в конце концов успокоится и уступить :)
som
 
 
 

Сообщение Catalonec 25 фев 2007, 14:11
Я по характеру не уступу я готов предлогать мир но уступить не собираюсь.
Catalonec
 
 
 

Сообщение som 25 фев 2007, 14:15
И че не согласен что ты правила нарушил ? Если нет то попытайся объснить почему.
som
 
 
 

Сообщение Catalonec 25 фев 2007, 14:20
А я ничего не нареушал, это мой соперник нарушал, а я говорю штоб ему тех порожение защитали.
Catalonec
 
 
 

Сообщение som 25 фев 2007, 14:25
ну тады извини :) Ну значит защитают :)
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры