Турнир памяти Саддама Хуссейна (C-350) для новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rocky 06 мар 2007, 22:57
Ivan1979 писал(а):Всем привет. Поздравляю вышедших в полуфиналы. Турнир вообще принес много неожиданностей. Ну и пусть победит сильнейший, а в следующем сезоне - жду всех на полях Ирака.


Моя команда, может не Фатова, а другая, надеюсь поиграет еще, если канечно же будет теплый прием :beer:
Rocky
 
 
 

Сообщение Ван79 07 мар 2007, 12:44
Прошли полуфиналы, скоро финалы и матч за 3 место:

Д.С.А. (Наторе, Бангладеш) - ФК Сепси-78 (Сепси, Финляндия) 1:4

Сьего-де-Авила (Сьего-де-Авила, Куба) - Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас) 0:2

В финале первого турнира памяти Саддама Хуссейна встретятся

Универсидад НАХ ти ФК Сепси-78

В матче за 3 место:
ДСА - Сьего-де-Авила

Извиняюсь, времени писать обзоры совсем нет.
Ван79
 
 
 

Сообщение Le Tissier 08 мар 2007, 01:59
мне предстоит очень серьезная игра в финале, соперник выступает очень стабильно и серьезно, достойная команда, как и все которые принимали участие в этом турнире, но остались лишь 4-ре сильнейшие, будет стараться везти в Гондурас Золото НАХ, ибо моя команда лишь одна из всех Гондурасских клубов кто дошел до финала КТ, на меня возлагает надежды Все Гондурасия... Да прибудет с нами удача!.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение Shadowsteel 08 мар 2007, 09:15
Хочу перед финалом пожелать сопернику удачи! Мы уже встречались на стадии группового турнира, но тот матч для меня был уже не важен в плане борьбы за выход в плей-офф, поэтому в той игре играли в основном дублёры, и как следствие уступили 0-3. Но финал есть финал - будет играть сильнейший состав. Поэтому не ждите пощады!!!
Shadowsteel
 
 
 

Сообщение Shadowsteel 09 мар 2007, 22:27
Жаль!!! Так обидно решающий гол за 10 минут до конца матча пропустили....Ну ничего, в следующем турнире возьмём реванш:) Всем спасибо за участие, с вами было весело! Неплохо было бы собраться в следующем сезоне теми же командами, я обязательно буду участвовать.
Shadowsteel
 
 
 

Сообщение Ван79 09 мар 2007, 23:57
Вот и завершился турнир памяти Саддама Хуссейна.
Весь призовой фонд - нашел своих обладателей.

Очень захватывающим получился финал, но Универсидад вполне заслуженно НАХ переиграл горячих финских парней, из-за не верно выбранной последними
тактики на матч со счетом 2-1.

В матче за 3 место ДСА уверенно переиграл кубинцев.Счет 2:0.

Итак призы получают следующие комы:

Универсидад НАХ - 2200 K
ФК Сепси - 1300 К
ДСА - 1000К
Сьега-де-Авила - 800К
Выбывшие в 1/4 получают по 500 К.
Дополнительные призы отправляются:
1. самому слабому по с11 Тонди (Тонди, Эстония) - 100К
2. Как быть с призом за выигранные колизии пока не определился, в статистике вроде как сбои буду смотреть в ручную, пока вроде как у Универсидада - 2 выигранных коллизии. Так что вроде 100 К отправляются в Гондурас.


Ну и как итог: турнир прошел не плохо. Особых нарушений не было. Буду всех рад видеть в следующем году на втором турнире им. Саддама (так решено переименовать), ну и успехов всем в чемпионатах.

P/s ГОНДУРАС рулит НАХ....... :D
Ван79
 
 
 

Сообщение Le Tissier 10 мар 2007, 00:50
УРАААА!!! я очень рад.. это мое первое достижение, Я победил!!! моя команда победила, мы победили... я безумно щаслив... я не верил в победу, я не верил что это может произойти... но это произошло... моя команда единственная которая привезет золотую награду в Гондурас, это достижение для меня для команды, огромное спасибо, организатору, соперникам, и всем абсолютно, Артем с тобой было очень интересно сыграть, я долго гадал выбирая тактику, но все таки я выбрал нужную, спасибо тебе огромное, ты достойный соперник, сегодня фартуна была на моей стороне, благодарю за все.

Матч у нас выдался очень напряженным... два гола были забиты лишь благодаря опытности и мастерству игроков, что красиво мы пропустили со штрафного, после блестящего удара. что соперник, не выстоял после нашего штрафного... это чудеса футбола... все выступали очень достойно, почли мы память Хуссейна хорошо, в следующем году думаю и призовой фонд будет больше и стадион побольше, возможно я создам свой турнир и кто то захочет там поучавствовать, будет видно... но НАХ будет в случае чего лететь в Ирак.
согласен с Иваном , НАХ РУлит НАХ.!!!! :) еще раз огромное спасибо всем...
С уважением Ваш Алессандро НАХ
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение Marks 10 мар 2007, 08:33
спасибо за турнир! считаю успехом 3 место.
Если такой турнир существовал бы в реале он реально пользовался популярностью.
Marks
 
 
 

Сообщение Le Tissier 10 мар 2007, 12:37
Поздравляю с третьеим местом... если честно очень не хотелось попадать на твою команду.. что то она у меня вызывала страх :)
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Пред.

Вернуться в Коммерческие Турниры