КТ "Люксембург" без взносов!!! сила до 300

Модератор: Модераторы форума

Сообщение фратер 02 мар 2007, 11:43
Конечно читают, спасибо за оперативность. И отчет со всеми перепетиями на поле и вне его Я лично не собераюсь останавливаться на достигнутом - "наш паравоз вперед летит". Потом буду писать мемуары как я заработал свой первый миллион... 8)
Советую жителям страны банков, мирно гуляющим по берегу Женевского озера пока не поздно сдаться на милость победителей, потому-что мои викинги народ суровый и нервный и Международных конвенций не признают. Растопчут!!!!
фратер
 
 
 

Сообщение арагорн 02 мар 2007, 12:21
Посмотрим время покажет
арагорн
 
 
 

Сообщение Sertse 02 мар 2007, 13:46
Во! И мы каким-то образом проскочили в полуфинал :-) Там снова меня ждёт хорошо знакомый по Люксембургу $ilver :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Nefton 05 мар 2007, 21:43
Итак, обещаный обзорчик.
ФК Золотурн (Золотурн, Швейцария) начал свой тернистый путь в Кт "Люксембург" в группе В, причем начал довольно таки удачно, обыграв в первом же матче "ФК Нове Сады (Оломоуц, Чехия)" пусть и с минимальным счетом 1-0. Но уже во втором туре швейцарцев ждал сюрприз в виде супера от будущего лидера группы "Фатима (Фатима, Португалия)", что перед последним туром наверняка заставляло менеджера Золотурна слегка понервничать и не зря. Александр все же решился поставить супер и не прогадал, против него вышли на поле очень серьезно настроенные дубайцы, к 57й минуте супер помог довести счет до 3-0, но на последних минутах едва не произошла трагедия, футболисты Аль-Ахли отыграли 2 гола и вполне могли сравнять счет, но удача была на стороне европейцев. Золотурн добывает путевку в плей-офф со второго места в группе, где его ждет победитель группы А, Ухуд (Мекка, Сауд. Аравия). Арабы же так выложились в групповом раунде, что уже не имели никаких шансов и легко проиграли со счетом 0-3, открыв швейцарцам дорогу в медальные края :)

Мо Ил (Мо и Рана, Норвегия) свой турнир путь начинает в группе D с матча с будущим аутсайдером Плацца де Колониа (Колониа, Уругвай) и также как Золотурн одерживает победу с минимальным счетом, но уже 2-1.
Во втором туре викинги вырывают победу в довольно тяжелом матче с другим неудачником группы, Слован Дусло Сала (Сала, Словакия) 3-1 и обеспечивает попадание в плей-офф, а уже в третьем туре уступает в драматичном матче победителю группы, Дамель (Тивон, Сенегал) 2-4. В 1/4 финала Норвежцев ждет испытание в виде Белла Виста (Монтевидео, Уругвай). Но хоть были уругвайцы в неплохой форме, у европейского клуба снова в кармане был козырь... теперь в виде супера и противостоять было весьма непросто. Итог 2-0, дальше идут норвежцы, набравшие в этой встрече еще и в довесок 5 баллов силы.
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Nefton 05 мар 2007, 22:18
Вторая пара.
Призонс XI (Габороне, Ботсвана) были посеяны в турнире в группе С, где и благополучно проиграли матч дебютного тура 1-2, команде Аль-Таджмон (Манама, Бахрейн), так и не вышедшей в результате из группы. Во втором туре ботсванцам везет и против них играет отдыхом РБСК (Бангкок, Таиланд). Результат, логичная победа 2-0 и возрождение шансов на выход из группы, тем более, что игра предстоит с лидером группы, уже обеспечившим своё продвижение в 1/4. И третий тур преподносит сюрприз, Белла Виста (Монтевидео, Уругвай) также ставит отдых, но матч играет в нулевую ничью и все зависит от матча соперников, а там тайцы не подводят, переигрывая команду из Бахрейна и утягивая их в группу вылета, а Ботсвана и Уругвай идут в пелй-офф, где уругвайцев ожидает, как уже написано выше супернастрой от Мо Ила, а команду из Бостваны триумф в матче с Фатима (Фатима, Португалия), обе команды идут в бой с нормальным настроем и в равной борьбе на той самой не безызвестной 57й минуте была решена судьба и этой встречи. 1-0, дальше идет клуб из Ботсваны.

Унион Спортив Хостерт (Хостерт, Люксембург) сумел таки доказать, что супер даже в КТ с ограничением силы не панацея от поражения... но пока не об этом. Люксембуржцы начали своё путешествие в КТ из группы А и, что поразительно, как и все три предыдущие команды, вышел в плей-офф именно со второго места. В первом туре соперником команды стали ребята из Ухуда (Мекка, Сауд. Аравия), будущего поебдителя группы А. Матч закончился со счетом 2-2, хотя у арабов было довольно серьезное приимущество, европецам удалось внести в свою копилку первое очко КТ. Второй тур сложился гораздо менее удачно, хотя и здесь Унион Спортив бился до последних минут против супера и едва не преуспел, но 2-3 и поражение перед последним туром было не самым лучшим результатом. менеджеру приходилось гадать, кого ставить в основу, какой настрой дать команде, какую тактическую установку выбрать и... вот он - третий тур. Унион Спортив не рискует. Нет супера, стиль нормальный, лишь игра грубая. Начало матча сложилось для люксембуржцев, играющих дома, двольно удачно, 39я и 50я минуты стали счастливыми(2-0) и казалось дело сделано, но соперник не сдается и забивает дважды... результат 2-2 не устраивает обе команды. Но тут Ф.К. Коалак меняет тактику на нормальную и почти отказывается от борьбы за что и платит большую цену - спустя 2 минуты счет становится 3-2 и Унион уже не дает сопернику шансов на равенство в матче. Люксембург идет в плей-офф в домашнем турнире. В 1/4 европейцев снова ждет наисложнейший матч. Дамель из Сенегала ставит супернастрой и имеет довольно неплохое приимущество в силе, но первым забивает Унион, а сенегальцам удается забить лишь за 5минут до овертайма, где снова Унион выходит вперед, но в начале второго дополнительного тайма сенегальцам удается сравнять счет и команды собираются в центре поля в ожидании серии одиннадцатиметровых ударов. Жребий бить первыми достается Дамелю.
Первые удары точны. 1-1. К мячу подходит голкипер сенегальцев и... мимо! Его визави, наоборот, точен и счет 2-1 в пользу Унион Спортива.
В третьей попытка вновь оба пенальтиста точны. 3-2.
4я попытка стала ключевой. Центральный защитник Дамеля, Антонио Дэо не забивает, а его коллега из Униона бьёт слабо, но точно и 4-2, в борьбе за главный приз турнира остается команда из Люксембурга.

ждем полуфиналов...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Sertse 05 мар 2007, 22:55
Красавец!!! Спасибо! Пиши ещё!
Давай по остальным участникам ;-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Nefton 06 мар 2007, 09:32
спасибо конечно, но пока времени очень-очень мало, по другим командам почти по всем прошелся так или иначе, а больше сейчас из-за работы+учебы не получится ибо только вчера с больничного вышел, теперь много сил потратить придется на благо дяди-начальнега и на учебу :(
будет вермя, постараюсь написать, но не обещаю...
сегодня нам еще видимо не видать полуфинальных баталий, надеюсь завтра хоть начнем
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Sertse 06 мар 2007, 13:38
Почему же? В новостях написано, что сегодня (во вторник) вечером будут сыграны полуфиналы!
Sertse
 
 
 

Сообщение Nefton 07 мар 2007, 09:26
и все-таки в среду будут полуфиналы, если повезет, то через полтора часа уже :)
всем удачи!
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Sertse 07 мар 2007, 12:57
Повезло :-) Полуфиналы были!!!
Sertse
 
 
 

Сообщение Nefton 09 мар 2007, 12:26
Финал:
Мо Ил (Мо и Рана, Норвегия) - Унион Спортив Хостерт (Хостерт, Люксембург)

Матч за третье место:
ФК Золотурн (Золотурн, Швейцария) - Призонс XI (Габороне, Ботсвана)

не забудьте отправить составы, игры сегодня вечером
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Tatarin 09 мар 2007, 15:01
Единственным утишением для меня станет победа Мо Ил (Мо и Рана, Норвегия) будет хоть не так обидно -))) :mg: Вперёд Влад к победе -)) :flag:
Tatarin
 
 
 

Сообщение Sertse 09 мар 2007, 15:21
А я наоборот буду болеть за люксембуржского представителя, и недавнего сопернника по Д-3 :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение фратер 10 мар 2007, 07:49
К сожалению финал проигран... , во многом потому что зная С11 соперника и усталость его игроков предполагал, что сила будет макимально возле 300, поставил суперзащитную тактику, а вышло так что из-за перебора силы соперник поставил в основу 2 игроков Лиги, которые имели силу 1... Ну да ладно, спасибо всем кто за меня болел, всем участникам, организатору. Как я писал в другой теме я покидаю ВСОЛ по банальной увы причине - проблема доступа к инету. Сегодня-завтра отдам последнюю кому, надеюсь, не пропадет! Всем удачи!!!
фратер
 
 
 

Сообщение Sertse 10 мар 2007, 13:25
Тебе тоже удачи!!! Возвращайся!
Sertse
 
 
 

Пред.

Вернуться в Коммерческие Турниры