В гостях у Васи-3 (СС 450, ПФ-5,5 млн)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Геолог 09 окт 2009, 20:51
Рады приветствовать вас на Каймановых островах. На одном из самых больших стадионов (99000) этого государства и будут проходит наши баталии. Уже во второй раз. Посмотреть, как проходили соревнования сезон назад, а также прочитать интервью с победителями и участниками можете по ссылке viewtopic.php?f=9&t=101555&p=1592458&hilit=%D0%92+%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8F%D1%85+%D1%83+%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8#p1592458
А вот как проходил первый турнир - viewtopic.php?f=9&t=94241&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%92+%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8F%D1%85+%D1%83+%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8
Каждый сезон организаторы увеличивают призовой фонд. Заметим, что участникам платить ничего не нужно. Играем без взноса. В случае удачи есть шанс получить весьма приличные деньги.


Правила турнира следующие:

Взнос - 0.
Ограничение по силе, с учетом усталости и физы - 450. Турнир рассчитан на новые и слабые команды, на команды с плохой физой и формой которые хотят поиграть не смотря ни на что.
Суперов, отдыхов нет. Все - в равных условиях
Автосоcтавы наказываются техническим поражением. Грубая игра разрешена. А вот нормальный стиль - запрещен. Придется немножко подумать, чтобы поймать соперника на коллизии. Запрещены усиливающие тренерские замены. Вынужденные замены (проведенные без участия тренера) не штрафуются. Соответственно игроков сильнее средней силы состава можно ставить в запас. За нарушение правил - тех поражение.

Призовой фонд – 5,5 млн.
1 место – 2,2 млн.
2 место - 1,6 млн.
3 место - 0,8 млн.
4 место - 0,3 млн.
четвертьфиналисты - 0,1 млн

Приз лучшему снайперу - 0,2 млн.

Лауреаты прошлых турниров:

Победители:
"Вест Аделаида СК" (Аделаида, Австралия)
«Реал Америка» (Санта Крус, Боливия)

Серебряные призеры:
"Бейсвотер Сити" (Бейсвотер, Австралия)
«Фортуна» (Келания, Шри Ланка)

Бронзовые призеры
"Клуб Ремо" (Белен, Бразилия)
«Окленд Сити» (Окленд, Нов. Зеландия)

Так получилось, что в этих соревнованиях идет негласное соперничество менеджеров Тюменской и Курской областей. Рады будем видеть кайманские команды, а также друзей участников, которые уже боролись за призы турнира "В гостях у Васи"

Итак. Начинаем предварительную запись.
(красным выделены официально заявленные команды)

1. "Клуб Ремо" (Белен, Бразилия)
2. "Бронкс Юнайтед" (Браун Таун, Сент-Киттс)
3. "Вест Аделаида СК" (Аделаида, Австралия)
4. "Реал Америка" (Санта Крус, Боливия)
5. "Кинтан Атсимо" (Толиара, Мадагаскар)
6. "Блу Игуанас" (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
7. "Фортуна" (Келания, Шри Ланка)
8. "Дог Хауз Бульдогс" (Кайман Брак, Каймановы о-ва)
9. "Йохор Пасир Гуданг" (Йохор Бхару, Малайзия)
10. "Реал Тартане" (Трините, Мартиника)
11. "Альянс Юнайтед" (Вест Бей, Каймановы о-ва)
12. "Васко да Гама" (Виллемстад, Нидерландские Антиллы)
13. "Ватанга" (Монровия, Либерия)
14. "Тайгерс" (Виндхук, Намибия)
15. "Эльдоред Махакама" (Эльдоред, Кения)
16. "ЮСЖФ Равинала" (Антананариву, Мадагаскар)



Турнир открыт для заявки!
Прошу: http://vsol.ws/kt_view.php?num=5754
Последний раз редактировалось Геолог 28 окт 2009, 15:42, всего редактировалось 31 раз(а).
Геолог
 
 
 


Re: В гостях у Васи-3 (СС 450, ПФ-5,5 млн)
Сообщение Геолог 04 ноя 2009, 13:38
В преддверии игр второго тура нашим собеседником стал менеджер намибийского «Тайгерса» Fox Andrey.
- Вы один из самых опытных участников нашего турнира. А вот титулов пока нет…
- Наш клуб был создан всего-то два сезона назад. Тогда мы начинали свой путь с силой С11 чуть больше 500. В самом первом сезоне клубу удалось перейти через стыки со второго места в первый дивизион. А вот там играть не легко. Все-таки там есть пять клубов, которые сформировались давно. Они-то и претендуют на золотые медали. Но даже с ними мы ведем борьбу! Так что наша команда очень амбициозна. У нее большое будущее! А пока радуемся маленьким победам, большие со временем сами придут.
- С какими задачами приехали в Бодден?
- Приехал как и любой другой тренер с задачей побеждать. Что из этого выйдет… Посмотрим.
- Группа «С» подобралась ровная…
- Да, группа очень непростая. Все соперники достойны выхода в плей-офф. Однако мы постараемся помешать этим планам и самим оказаться там, чтобы потом не пришлось кусать локти. Игры предстоят сложные, но я уверен, что шансы на выход очень большие.
- То есть уверенность в проходе тигров во второй раунд у вас есть?
- Уверенность присутствует. Однако выхода в плей-офф достойны все участники. Это - закон игры.
- Есть команда, которая вам понравилась в первом туре?
- Безусловно. Это "Вест Аделаида СК". Команда старалась победить, но ей чего-то не хватило. Думаю, что в этот раз нам будет играть очень непросто!
Геолог
 
 
 

Re: В гостях у Васи-3 (СС 450, ПФ-5,5 млн)
Сообщение Floopy 04 ноя 2009, 23:33
Ну все ... я опять с первого места выхожу ... Надеюсь в этот раз далеко пойду :mrgreen:
Floopy
 
 
 

Re: В гостях у Васи-3 (СС 450, ПФ-5,5 млн)
Сообщение -макс- 05 ноя 2009, 00:03
Floopy писал(а):Ну все ... я опять с первого места выхожу ... Надеюсь в этот раз далеко пойду :mrgreen:
Поздравляю! :beer:
Мы свою задачу минимум тоже выполнили,вышли из группы!Правда место решится в очном поединке,но это не пренципиально!
-макс-
 
 
 

Re: В гостях у Васи-3 (СС 450, ПФ-5,5 млн)
Сообщение Геолог 06 ноя 2009, 22:34
Второй тур

Группа A:
«ЮСЖФ Равинала» (Антананариву, Мадагаскар) – «Ватанга» (Монровия, Либерия) - 3:1
«Альянс Юнайтед» (Вест Бей, Каймановы о-ва)* - «Йохор Пасир Гуданг» (Йохор Бхару, Малайзия) - 0:3 (тех.)

Главный итог – техническое поражение местной команды. Похоже, новичков ВСОЛа в наш турнир мы больше брать не будем

Группа B:
«Клуб Ремо» (Белен, Бразилия) – «Кинтан Атсимо» (Толиара, Мадагаскар) - 1:0
«Эльдоред Махакама» (Эльдоред, Кения) – «Реал Тартане» (Трините, Мартиника) - 1:0

В этой группе уже стали известны команды, которые вышли во второй раунд соревнований. Ими стали «Клуб Ремо» и «Эльдоред Махакама». Небольшой сенсацией стали два поражения одной из сильнейших дружин турнира – «Кинтан Атсимо». Мы же побеседовали с наставником другого аутсайдера группы – 6yxapukа из «Реал Тартане»
- В первом туре вы подарили сопернику победу. Что произошло?
- Не знал о том, что жеребьевка уже прошла. Хотя отсутствовал в игре всего день. Именно тогда и состоялся матч.
- Поражению от кенийцев сильно расстроились?
- Нет. Соперники обьективно сильнее - моя команда совсем не в форме…
- Чья игра на турнире вам нравится?
- Слежу только за своими матчами
- Кого считаете фаворитом турнира?
- Их нет. Победить может любой. Силу 450 найти не проблема.
- Почему заявились в наш КТ?
- Исключительно из-за его названия.
- Чего ему не хватает?
- Думаю, что добавлять ничего не надо.


Группа C:
«Тайгерс» (Виндхук, Намибия) – «Вест Аделаида СК» (Аделаида, Австралия) - 1:1
«Блу Игуанас» (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) – «Реал Америка» (Санта Крус, Боливия) - 0:0

Две синхронные ничьи. И ничего не понятно перед заключительным туром.

Группа D:
«Фортуна» (Келания, Шри Ланка) – «Бронкс Юнайтед» (Браун Таун, Сент-Киттс) - 0:1
«Дог Хауз Бульдогс» (Кайман Брак, Каймановы о-ва) – «Васко да Гама» (Виллемстад, Нидерландские Антиллы) - 1:1

Вот и завершилась болгарская сказка «Фортуны». Как не обидно, но во второй раунд этот коллектив не попал. А ведь в прошлом сезоне были вторыми…

- Gaidara , с каким чувством вновь приехали на Кайманы?
- В прошлом сезоне мне понравилось у вас. Потому с радостью прибыли к вам.
- Сезон прошел успешно?
- Да. Команда осталась во втором дивизионе чемпионата Шри-Ланки. Правда, пришлось играть переходные матчи. Но это от того, что в последние дни не было времени – команда действовала на автосоставах.
- Про первый матч турнира просто не знали?
- Именно так. Поэтому и не отменил строительство базы. Это было большой неудачей для меня. В итоге не удалось выйти из группы.
- Какая команда из вашей группы имеет наибольшие шансы на продолжение борьбы за трофей?
- Все наши соперники ровные. Отдать кому-то предпочтение сложно.

Добавлено спустя 23 минуты 44 секунды:
Третий тур

Группа A:
«Ватанга» (Монровия, Либерия) - «Йохор Пасир Гуданг» (Йохор Бхару, Малайзия) - 0:0
«ЮСЖФ Равинала» (Антананариву, Мадагаскар) - «Альянс Юнайтед» (Вест Бей, Каймановы о-ва) -2:0

Интересная развязка получилась в этой группе. Лидер с аутсайдером «блеснули» автосоставами. Но главное внимание было приковано к игре клубов из Либерии и Малайзии. Последний устраивала даже ничья. Но…он проиграл коллизию! Однако суперзащитная тактика была на стороне азиатов. Они вышли во второй раунд со второго места! Первые – мадакаскарцы.

Группа B:
«Кинтан Атсимо» (Толиара, Мадагаскар) – «Реал Тартане» (Трините, Мартиника) - 0:0
«Эльдоред Махакама» (Эльдоред, Кения) – «Клуб Ремо» (Белен, Бразилия) – 1:1

Игры последнего тура для всех четырех команд ничего не решали. А потому и завершились миром. Первое место по дополнительным показателям у бразильцев. Вторую позицию заняли кенийцы.

Группа C:
«Вест Аделаида СК» (Аделаида, Австралия) – «Реал Америка» (Санта Крус, Боливия) - 3:2
«Блу Игуанас» (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) – «Тайгерс» (Виндхук, Намибия)* - 3:0

Уф… Бой австралийцев и боливийцев выдался на славу!!! Команде из Аделаиде нужна была только победа. И она ее добилась! Проигрывая в счете уже на 2 минуте!!! Великолепный матч выдал форвард «Вест Аделаиды» Билли Бирч, оформивший в этом важном поединке хет-трик.
А вот борьбы в параллельном матче не вышло. Африканцы решили не выходить на поле…
Итог: «Блу Игуанас» - первый. «Вест Аделаида» - вторая.

Группа D:
«Бронкс Юнайтед» (Браун Таун, Сент-Киттс) – «Васко да Гама» (Виллемстад, Нидерландские Антиллы) - 0:0
«Дог Хауз Бульдогс» (Кайман Брак, Каймановы о-ва) – «Фортуна» (Келания, Шри Ланка) - 1:1
И здесь команды решили разойтись миром. Хотя бульдогов устраивала только победа. Но и «Фортуна» была настроена по-боевому, уже на 1-й минуте открыв счет. Итог здесь таков: «Васко да Гама» - первый, «Бронкс Юнайтед» - второй.

Четвертьфиналы:

«ЮСЖФ Равинала» (Антананариву, Мадагаскар) - «Эльдоред Махакама» (Эльдоред, Кения)
«Блу Игуанас» (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) - «Бронкс Юнайтед» (Браун Таун, Сент-Киттс)
«Клуб Ремо» (Белен, Бразилия) - «Вест Аделаида СК» (Аделаида, Австралия)
(Матч для гурманов. В первом турнире команды сражались в полуфинале. Сильней тогда оказались австралийцы)
Васко да Гама» (Виллемстад, Нидерландские Антиллы) - «Йохор Пасир Гуданг» (Йохор Бхару, Малайзия)
Последний раз редактировалось Геолог 07 ноя 2009, 00:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Геолог
 
 
 

Re: В гостях у Васи-3 (СС 450, ПФ-5,5 млн)
Сообщение abu 06 ноя 2009, 23:55
это свершилось!!!
первое - я все таки вышел...
хотя грустно выбивать из турнира друга, коллегу, земляка... Леха, сорри...
второе - снова Клуб Ремо. Мы хотели встретится - мы встретимся... Максим, жду...
Между прочим мы играем два матча(еще товарняк)!
abu
 
 
 

Re: В гостях у Васи-3 (СС 450, ПФ-5,5 млн)
Сообщение Leshii' 07 ноя 2009, 00:22
AndreyAbu!!! Только попробуй уехать без победы в финале.....
Всем спасибо за хороший турнир, а ГЕНАдию Ивановичу от меня отдельный :beeee:
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 522
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: В гостях у Васи-3 (СС 450, ПФ-5,5 млн)
Сообщение -макс- 07 ноя 2009, 00:25
AndreyAbu писал(а):это свершилось!!!
первое - я все таки вышел...
хотя грустно выбивать из турнира друга, коллегу, земляка... Леха, сорри...
второе - снова Клуб Ремо. Мы хотели встретится - мы встретимся... Максим, жду...
Между прочим мы играем два матча(еще товарняк)!
Поздравляю австралийцев!Молодцы! :sharik: Без Вас турнир был бы для меня не так интересен,но очень,очень плохо что встречаемся на столь ранней стадии.
Жду интересной игры и конечно нужно брать реванш,а то у команды появится комплекс "Вест Аделаиды" :D
А по поводу товы казахов мы вынесем! :grin: :mg:
-макс-
 
 
 

Re: В гостях у Васи-3 (СС 450, ПФ-5,5 млн)
Сообщение Геолог 07 ноя 2009, 10:57
После завершения первого раунда наши корреспонденты в международный день мужчин поспешили с поздравлениями к наставнику клуба «Васко да Гама» с загадочных для многих Нидерландских Антилл Maximus’у.

- Поздравляем с выходом «Васко да Гамы» во второй раунд турнира и успехом футбольной «Сибири» в первенстве России. Впервые команда из Новосибирска будет выступать в элите. Какое из этих событий вы встретили с большей радостью?
- Спасибо за поздравления! Выход "Сибири" в премьер-лигу - это невероятная радость. Сбылась, казалось бы, несбыточная мечта многих поклонников футбола. Очень приятно и то, как новосибирцы добились успеха: они показали отменную игру, у команды лучшая разница мячей, капитан - лучший бомбардир первенства, руководители общаются с болельщиками так, словно уважают их и ценят. Что касается турнира "В гостях у Васи-3", то победа в группе стала для нас неожиданной. Мы, конечно, рассчитывали побороться за выход в плей-офф. Но особо в это не верили, поскольку соперники серьезны, а мы были измотаны увлекательной концовкой национального чемпионата.
- Не разочаровались, что приехали в Бодден?
- Мы очень рады, что приехали именно в Бодден. Считаем, что интуиция нас не обманула, когда мы выбирали коммерческий турнир. Нам нравятся правила, устраивает уровень участников. Очень приятно, что турнир освещается прессой: регулярно выходят интервью с менеджерами. Это говорит о высоком уровне организации.
- Думали ли о первом месте в группе?
- Не думали, и правильно делали. Нам ведь повезло. На первое место нас вывела техническая победа над очень сильной командой.
- Что было самым запоминающимся в первом раунде?
- Нам понравились все наши игры, но технический результат запомнился, конечно, больше. Просто "Васко" впервые "провел" технический матч. Было интересно.
- Знаете где находятся Антиллы, да еще и Нидерландские? Как очутились в этой федерации?
- Географию Нидерландских Антилл знаю, наверное, лучше, чем географию Евразии. Специально изучал, когда получил там команду. Клуб "Васко да Гама" мне доверили не с первой попытки получить команду, поэтому факт этот во многом случайный. Но я очень рад, что очутился там. В Антиллах очень сильные менеджеры с сильными клубами, есть чему поучиться.
- Попробуйте спрогнозировать матчи четвертьфинала...
- Сожалею, но пальцем в небо не хочется, а изучить расклады нет времени.
- Следующим соперником будет менеджер, представляющий Луцк и Малайзию. Первые ассоциации с этими местами?
- Луцк это город такой в системе Кин-дза-дза. А Малайзия здесь, у нас. Тепло там и магнитофоны делают.
Геолог
 
 
 

Re: В гостях у Васи-3 (СС 450, ПФ-5,5 млн)
Сообщение -макс- 10 ноя 2009, 00:07
Второй раз мы в полуфинале!
Андрей спасибо за интересные игры!Очень грустно что покидаешь австралийцев,но надеюсь меняешь их на стоящий клуб!А с турниром ты рано попрощался,если он будет проводиться в дальнейшем кто тебе мешает заявиться в нём другим клубом?В любом случае успехов тебе с новой командой! :beer:
-макс-
 
 
 

Re: В гостях у Васи-3 (СС 450, ПФ-5,5 млн)
Сообщение abu 10 ноя 2009, 00:20
M8509 писал(а):Второй раз мы в полуфинале!
Андрей спасибо за интересные игры!Очень грустно что покидаешь австралийцев,но надеюсь меняешь их на стоящий клуб!А с турниром ты рано попрощался,если он будет проводиться в дальнейшем кто тебе мешает заявиться в нём другим клубом?В любом случае успехов тебе с новой командой! :beer:
Спасибо соперникам, организаторам, всем. :(
Насчет следующего сезона подумаю. ;(
abu
 
 
 

Re: В гостях у Васи-3 (СС 450, ПФ-5,5 млн)
Сообщение Геолог 10 ноя 2009, 15:24
1/4 финала

• «ЮСЖФ Равинала» (Антананариву, Мадагаскар) – «Эльдоред Махакама» (Эльдоред, Кения) - 0:1

В африканском дерби верх взяла команда с континента. Что ж, мадагаскарцы второй раз подряд сходят с дистанции в четвертьфинале.

• «Блу Игуанас» (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) – «Бронкс Юнайтед» (Браун Таун, Сент-Киттс) - 0:1 (д.в.)

Игуаны оставались единственными представителями Кайман в турнире. Более того, наставник этого клуба в день матча праздновал день рождения…
Однако удача сопутствовала Diablo – тренеру команды из Сент-Китса. Его дружина забила единственный мяч за минуту до окончания дополнительного времени! Да еще и с пенальти… Местные судьи не дали усомниться в своей честности.
Полуфинал для «Бронкс Юнайтед» представляется потолком. Как-никак, а менеджер этой команды на начало турнира обладал самым низким личным рейтингом среди всех участников.

• «Клуб Ремо» (Белен, Бразилия) – «Вест Аделаида СК» (Аделаида, Австралия) - 2:2, пен. 2:1

Суперматч. Классико нашего турнира:) Поединок, достойный финала…

Андрей Ивахин aka abu («Вест Аделаида СК»):
- Увы, приходится поздравить соперника с победой. Достойный матч, и единственное поражение, которое меня устраивает. Максим, победить должен ты и только ты. Буду болеть за тебя. А я на этом прощаюсь с командой и турниром. Ухожу из Австралии. Всем спасибо.

• «Васко да Гама» (Виллемстад, Нидерландские Антиллы) – «Йохор Пасир Гуданг» (Йохор Бхару, Малайзия) - 0:1

Команды из страны, где делают магнитофоны, продолжает бороться за главный приз соревнований. Победу ей принес точный удар форварда со звучным именем Мохамад Хаирул Исмаил!

Максим Злобин aka Maximus («Васко да Гама»):
- "Поздравляю команду "Йохор Пасир Гуданг" с красивой победой, и выходом в полуфинал турнира "В гостях у Васи-3"! Мы сразу домой не поедем, нам нужно отдохнуть, думаю, что Каймановы острова - очень хорошее место для этого. Так что мы остаемся, посмотрим полуфиналы, финалы. Всем - удачи!

Полуфиналы:
«Эльдоред Махакама» (Эльдоред, Кения) - «Бронкс Юнайтед» (Браун Таун, Сент-Киттс)
«Клуб Ремо» (Белен, Бразилия) - «Йохор Пасир Гуданг» (Йохор Бхару, Малайзия)

В споре бомбардиров лидирует англичанин Билли Бирч. Форвард «Вест Аделаиды» провел в ворота соперников 4 гола.

Добавлено спустя 52 секунды:
AndreyAbu - почему команду-то оставил?
Последний раз редактировалось Геолог 10 ноя 2009, 20:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Геолог
 
 
 

Re: В гостях у Васи-3 (СС 450, ПФ-5,5 млн)
Сообщение abu 10 ноя 2009, 18:39
Геолог писал(а):AndreyAbu - почему команду-то оставил?
Я считаю, что с этой командой я уже наигрался. Сам стал замечать, что интерес к ней пропал. Быстренько зашел в ростер и сразу в другую. Но проблема не в самой команде, нет! Она классная. Проблема в федерации. Федерация вымирает. Нет общения, нет интереса у менеджеров к судьбе федерации на международном уровне. В общем, скучно стало. Стал постепенно приглядываться к другим командам, но ничего не устраивало. И тут в одном форуме наткнулся на предложение команды. Честно говоря подкупило меня то, что команда из первого дивизиона. Решил, что это будет новое испытание для меня как менеджера. Никогда не играл на таком уровне.
А команда в вообще подходит для нашего турнира, так что в следующем сезоне думаю свидимся...

Геолог, мне кажется, или в последнем обзоре присутствуют оборванные мысли???
Геолог писал(а):Поединок, достойный финала… Бразильцы, по мнению
или так и должно быть???

Еще раз спасибо за турнир!
abu
 
 
 

Re: В гостях у Васи-3 (СС 450, ПФ-5,5 млн)
Сообщение Геолог 10 ноя 2009, 20:21
AndreyAbu, текст подправил. Начал мысль о котировках местных букмекеров, но... Рабочие проблемы помешали оформлению мысли.
Удачи с новым коллективом!
Помнится, еще в первом турнире призывал - если будет возможность, берите команду на Кайманах. У нас не скучно :) Предложение сохраняется. Сейчас у нас три свободных дружины.
Геолог
 
 
 

Re: В гостях у Васи-3 (СС 450, ПФ-5,5 млн)
Сообщение Геолог 11 ноя 2009, 22:46
Полуфиналы:

«Эльдоред Махакама» (Эльдоред, Кения) - «Бронкс Юнайтед» (Браун Таун, Сент-Киттс) – 0:1
Вот вам и потолок…Похоже, наставника «Бронкс Юнайтед» сильно задели последние слова наших журналистов. Он взял да и выиграл коллизию! А с ней и матч!!!

«Клуб Ремо» (Белен, Бразилия) - «Йохор Пасир Гуданг» (Йохор Бхару, Малайзия) - 0:1

Единственный оставшийся коллектив из Азии продолжает удивлять. Что ж, призовые миллионы уже близко…

Финал

«Бронкс Юнайтед» (Браун Таун, Сент-Киттс) - «Йохор Пасир Гуданг» (Йохор Бхару, Малайзия)

У Кубка будет новый обладатель. Впервые не из Курска. Трофей разыграют представители Луцка и Перми.
Геолог
 
 
 

Re: В гостях у Васи-3 (СС 450, ПФ-5,5 млн)
Сообщение Геолог 14 ноя 2009, 21:03
Матч за третье место

«Эльдоред Махакама» (Эльдоред, Кения) – «Клуб Ремо» (Белен, Бразилия) - 1:1 (д.в. – 2:1)

Эти команды уже играли в предварительном раунде. Правда, тогда исход матча между ними ничего не решал. Сейчас же на кону стояла сумма в полмиллиона всоликов (победителю – восемьсот тысяч, проигравшему - триста). Большинство болельщиков переживало за бразильцев, ставших для них за три сезона уже почти своими. Но удача была на стороне африканцев. Они забили быстрый гол, а во втором тайме у южноамериканцев еще и полузащитника удалили… К удивлению многих, бразильцы в конце основного времени отыгрались – отличился капитан команды Фонсека Реис. Но на дополнительное время «Клуб Ремо» не хватило…
Балт_Вит – поздравляем! Никогда еще коллектив с африканского континента не входил в призеры нашего турнира.

Финал

«Бронкс Юнайтед» (Браун Таун, Сент-Киттс) – «Йохор Пасир Гуданг» (Йохор Бхару, Малайзия) - 0:0 (пен. 2:1)

Удивлять, так по полной программе! Дмитрий Иванов aka Diablo вопреки всему победил в нашем турнире… Обладатель самого низкого менеджерского рейтинга со скрипом проходил каждую стадию. Вот и в финале команда из Сент-Китса понервировала своих поклонников. Проиграть коллизию и в итоге взять верх… Пусть даже в серии пенальти. Это сильно!

Лучшим бомбардиром второй сезон подряд стал представитель "Вест Аделаида СК". На этот раз – англичанин Билли Бирч, отправивший в ворота соперников 4 гола.

Все триумфаторы турниров «В гостях у Васи»

Победители:
"Вест Аделаида СК" (Аделаида, Австралия)
«Реал Америка» (Санта Крус, Боливия)
«Бронкс Юнайтед» (Браун Таун, Сент-Киттс)

Серебряные призеры:
"Бейсвотер Сити" (Бейсвотер, Австралия)
«Фортуна» (Келания, Шри Ланка)
«Йохор Пасир Гуданг» (Йохор Бхару, Малайзия)

Бронзовые призеры:
"Клуб Ремо" (Белен, Бразилия)
«Окленд Сити» (Окленд, Нов. Зеландия)
«Эльдоред Махакама» (Эльдоред, Кения)
Геолог
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры