Дон Боско Cup

Модератор: Модераторы форума

Сообщение linki 26 окт 2007, 00:39
Мест еще много, но советую уже определяться. Жду новых заявок. :beer:
linki
 
 
 

Сообщение linki 27 окт 2007, 15:58
Подавайте заявки, не пожалеете.
linki
 
 
 

Сообщение lm 27 окт 2007, 18:25
Хотел бы поучавствовать, если команда подойдет
lm
 
 
 

Сообщение Alexinho 28 окт 2007, 08:14
Лесото запиши!
Alexinho
 
 
 

Сообщение linki 28 окт 2007, 13:33
приняты новые команды.
linki
 
 
 

Сообщение Diamand 28 окт 2007, 13:50
"Рэйвенз" желают принять участие!
Diamand
 
 
 

Сообщение linki 29 окт 2007, 00:49
осталось 7 мест.
linki
 
 
 

Сообщение Awaydays 29 окт 2007, 17:00
Извините, ошибся.
Awaydays
 
 
 

Сообщение Моуриньич :) 29 окт 2007, 18:56
А можно вопрос? Я совсем не знаю, что за фрукт такой эти коммерческие турниры. По какому типу матчи: A, B или С? Когда проходит этот турнир? Как это может отразиться на выступлениях команды в чемпе? Если никоим существенным образом, и если ты, linki, принимаешь к себе земляков панамцев, то Сан Мартин готов поучаствовать.
Моуриньич :)
 
 
 

Сообщение Вадим_ 29 окт 2007, 19:25
не получится у тебя взнос 100К и призовые всем, пробовали, знаем, когда будешь регить турнир, тебе скажет призовые всем и вступительный взнос - не имеет смысла и региться турнир не будет

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

запиши Арсенал, и пожалуйста не забудь оповестить в личку когда можно будет оффициально региться в турнире
Вадим_
 
 
 

Сообщение linki 29 окт 2007, 21:00
Русский Моуриньо писал(а):А можно вопрос? Я совсем не знаю, что за фрукт такой эти коммерческие турниры. По какому типу матчи: A, B или С? Когда проходит этот турнир? Как это может отразиться на выступлениях команды в чемпе? Если никоим существенным образом, и если ты, linki, принимаешь к себе земляков панамцев, то Сан Мартин готов поучаствовать.

Конечно с удовольствием приму. Что касается регламента проведения коммерческого турнира: он проводится сразу после окончания чемпионата и относится к матчам группы B.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Вадим_ писал(а):не получится у тебя взнос 100К и призовые всем, пробовали, знаем, когда будешь регить турнир, тебе скажет призовые всем и вступительный взнос - не имеет смысла и региться турнир не будет


Посмотрим, может и получится.
linki
 
 
 

Сообщение Вадим_ 29 окт 2007, 21:10
я же не просто так это написал, я пробовал сделать так же в прошлом году ради интереса, мне так и выдало, что призовые всем и вступительный взнос - не имеет смысла и не стал региться
Вадим_
 
 
 

Сообщение linki 29 окт 2007, 21:19
Если не получится, тогда +200К перейдут победителю турнира.
И по +100К 2-му и 3-му месту.
linki
 
 
 

Сообщение lm 30 окт 2007, 18:55
Пацаны, извините, у нас в Хорватии организовали турнир, поэтому вынужден отказатся, до следующих встреч!
lm
 
 
 

Сообщение linki 30 окт 2007, 19:24
Выписываю, удачи в хорватском КТ.
linki
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры