КТ "В гостях у Васи-2" (для слабых, без взноса, ПФ-5 млн)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Геолог 18 июн 2009, 20:20
M8509 - все три призера играют. Не стоит беспокоиться. Вижу опыт прошлогоднего турнира пошел вам на пользу. Уже ставите большие задачи!
Геолог
 
 
 

Re: КТ "В гостях у Васи-2" (для слабых, без взноса, ПФ-5 млн)
Сообщение -макс- 18 июн 2009, 20:39
Геолог писал(а):M8509 - все три призера играют. Не стоит беспокоиться. Вижу опыт прошлогоднего турнира пошел вам на пользу. Уже ставите большие задачи!
Самая первая задача выйти из группы,а если призёры попадутся,то во много раз легче. :mg: Опыта поднобрались,команду свою теперь знаю,так что думаю будет попроще.
-макс-
 
 
 

Re: КТ "В гостях у Васи-2" (для слабых, без взноса, ПФ-5 млн)
Сообщение Геолог 19 июн 2009, 12:08
Отношу "Клуб Ремо" к фаворитам турнира.
Тем временем у нас замена в составе участников. Бальтазар решил играть командой "Камбуку Уорриорс" (Лусака, Замбия).
Геолог
 
 
 

Re: КТ "В гостях у Васи-2" (для слабых, без взноса, ПФ-5 млн)
Сообщение abu 20 июн 2009, 15:44
а вы видели как изменилась моя команда?? вот боюсь у меня будут большие проблемы... могу не уложиться в 400.
abu
 
 
 

Re: КТ "В гостях у Васи-2" (для слабых, без взноса, ПФ-5 млн)
Сообщение -макс- 20 июн 2009, 15:48
AndreyAbu писал(а):а вы видели как изменилась моя команда?? вот боюсь у меня будут большие проблемы... могу не уложиться в 400.
В стане противника паника?это радует :mrgreen: Как по мне всё будет нормально у тебя второй состав вполне может разбавить первый.
-макс-
 
 
 

Re: КТ "В гостях у Васи-2" (для слабых, без взноса, ПФ-5 млн)
Сообщение Геолог 20 июн 2009, 16:03
Уф... Я же специально перед началом составления регламента обращался ко всем призерам: все устраивает? что-то изменить?
Так что паниковать уже поздно! Остается только подтвердить свое мастерства в рамках предложенных правил :)
Геолог
 
 
 

Re: КТ "В гостях у Васи-2" (для слабых, без взноса, ПФ-5 млн)
Сообщение abu 21 июн 2009, 09:48
я вообще-то похвастаться хотел, да соперника припугнуть. а будет статистика команд как в первом кт?? Интересно было бы сравнить изменения за сезон...
abu
 
 
 

Re: КТ "В гостях у Васи-2" (для слабых, без взноса, ПФ-5 млн)
Сообщение Геолог 21 июн 2009, 19:04
Конечно будет! Только сначала официально все заявимся, чтобы мне лишнюю работу не делать. Таблички, как в прошлом сезоне, будет достаточно?
Геолог
 
 
 

Re: КТ "В гостях у Васи-2" (для слабых, без взноса, ПФ-5 млн)
Сообщение abu 21 июн 2009, 23:07
таблички будет вполне достаточно... заявку уже подал.
abu
 
 
 

Re: КТ "В гостях у Васи-2" (для слабых, без взноса, ПФ-5 млн)
Сообщение -макс- 22 июн 2009, 00:01
Подскажите как и куда?,я тоже подам. :evil:
-макс-
 
 
 

Re: КТ "В гостях у Васи-2" (для слабых, без взноса, ПФ-5 млн)
Сообщение Геолог 22 июн 2009, 14:10
M8509, такой опытный участник КТ и задает такие вопросы :rot:
Все указано в первом сообщении темы. Есть и другой путь - в своем ростере жмете на "Открыт сезон заявок на участие в коммерческих турнирах" и там ищите наш турнир.
Геолог
 
 
 

Re: КТ "В гостях у Васи-2" (для слабых, без взноса, ПФ-5 млн)
Сообщение -макс- 22 июн 2009, 20:24
Геолог писал(а):M8509, такой опытный участник КТ и задает такие вопросы :rot:
Все указано в первом сообщении темы. Есть и другой путь - в своем ростере жмете на "Открыт сезон заявок на участие в коммерческих турнирах" и там ищите наш турнир.
Да ростер у меня не работает уже вторые сутки,товы как сыграл немогу посмотреть,а до отключения не каких сообщений не было.Ну спасибо за подсказку :) Как только наладят сразу подтверждаю :beer:
-макс-
 
 
 

Re: КТ "В гостях у Васи-2" (для слабых, без взноса, ПФ-5 млн)
Сообщение Геолог 22 июн 2009, 20:35
Серьезная проблема... В последней тове бразильцы победили - 1:0.Балл силы прибавил вратарь Джэксон де Соуза.

Жду заявок! Пока активности не наблюдаю.
Геолог
 
 
 

Re: КТ "В гостях у Васи-2" (для слабых, без взноса, ПФ-5 млн)
Сообщение -макс- 22 июн 2009, 20:46
Вот спасибо,растём потихоньку :)
-макс-
 
 
 

Re: КТ "В гостях у Васи-2" (для слабых, без взноса, ПФ-5 млн)
Сообщение Геолог 23 июн 2009, 14:06
Фалеалили (Тафуа, Самоа) никому не говоря ушли в другой турнир. Надеюсь, что его заменит "Драгон" (Сан-Мигель, Сальвадор)
Геолог
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры