Рабочий кабинет - Президента.

Приемная Президента, очень рад всем кто кто мне заходит...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 16 авг 2010, 13:14
Рабочий кабинет - Президента.

Прошу желающих заходить...
У меня не нужно записываться, дверь моего кабинета всегда открыта для посетителей...
Готов выслушать каждого, будь то пожелаени, предложение или даже критика...



 Конкурсы
1. Сезон Охоты (для любителей погонять... товы)
2. Биатлон (сложный и разносторонний конкурс на весь чемпионат)
3. Мафия (известная игра, к футболу не имеет никакого отношения, но интересно) - организатор UncleSam
4. Русская рулетка (для любителей играть стилями и для умельцев выигрывать/не проигрывать коллизии)
5. Коллекционер (кто больше прокачает свою кому в играх чемпа) - организатор UncleSam
6. "Капитан Гастелло" (вариант русской рулетки для любителей нормы)
7. Конкурс комментариев. "Мистер Общение".
8. Рулетка (более жёсткий вариант русской рулетки)
9. Конкурс коллизий. - организатор UncleSam
10. Символическая сборная
11. Дружба народов (альтернативный вариант конкурса коллизий)
12. Конкурс голкиперов.
13. Балларост (конкурс по набору баллов командами в оригинальном исполнении)
14. Fair Play (грубо говоря, кто меньше соберёт карточек в играх)
15. ВСОЛовский Нострадамус (прогнозирование исходов матчей)
16. Букмекерский клуб (тотализатор на реальный футбол)
17. Чего мы ждём от сезона (спрогнозировать выступление своей команды в сезоне) - организатор КамПод
18. Лучший игрок чемпионата
19. Командный турнир федерации
20. Конкурс юниоров.
21. Мастера стандартов.
22. Ипподром
23. Конкурс обзоров.
24. ТТФ. - ответственны в федерации Банкир
25. Остаться в живых. - организатор Сомич


 Доклад


 Предложения от Банкира.


Последний раз редактировалось Alex_79 04 апр 2022, 10:37, всего редактировалось 62 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
 


Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение KamPod 04 май 2013, 15:03
Эх, банкир-банкир. Что ж ты все пытаешься запудрить всем мозг, что у тебя куча работы. Ты же сам себе оставлял две обязанности:
Bankir писал(а):Ведь что у нас сейчас у президентов в обязанностях???
1. следить за обновлением на ТМ баз реальных игроков
2. вести колонку новостей

По первом пункту всё в ажуре, все базы обновлены перед приходом молодёжи...
Если даже и от этого отталкиваться то хочу авторитетно заявить как испробовавший что это такое:
В ФФУзб реальных команд - всего-ничего, да и реальных игроков не много поэтому работа с ними много времени не забирает
Отсюда остается второй пункт. Тут я соглашусь - по новостям и видна работа нормального президента, но в нашей федерации новостей практически нет
Отсюда вывод - ПРЕЗИДЕНТ Bankir БЕЗДЕЙСТВУЕТ

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Bankir писал(а):Президент, есть другие более важные направления, но Новости выходить будут, по возможности регулярно... :beer:
:D :D :D :D Ну насмешил. Ану перечисли эти "более важные направления" по которых ты реально работаешь?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Если ты о своей программе то могу напомнить
KamPod писал(а):А теперь по существу. Давайте посмотрим что наш Президент выполняет из декларируемого:
Активность форума - раз (загибаем палец) - хоть тут его заслуги нет.
Газета - молчит, ели разшевелили сменив устав
Конкурсы - не заметна работа именно президента
Обзоры - кое как пишутся но Банкир в них не участвует, даже Золотое перо похерил
Фонд - ни слуху ни духу
Юниоры - молодые пришли, может благодаря Банкиру?))
Сборные - никто не знает что как так как новостей нет
Мирокубки - жаль Бухару - хорошо играла, но Банкира нужно было носом ткнуть чтобы он увидел.

Итого - один загнутый палец и "Большая дуля" которую преподносит всем нам Президент :wise:
Может поспоришь, что что-то не так?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6240
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение Alex_79 05 май 2013, 13:34
Так дальше не может продолжаться, да ине должно так быть...
Всё что хотел сказать на последок, сказал в Новостях...
http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=153
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение KamPod 05 май 2013, 20:18
Так не должно быть, это да - но должно было быть так как ты всех уверял когда решил выпендриться. А где оно?
Почти сезон в пропасть для федерации на счету Банкира, все пересорились, а зачинщик беспорядков ушел как ни в чем не бывало без никакой ответственности на невыполненную работу и угробленный период жизни федерации.
Банкир, тебя совесть хоть немного не мучит? хотя бы перед твоими?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6240
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение borya 05 май 2013, 20:25
KamPod писал(а):Так не должно быть, это да - но должно было быть так как ты всех уверял когда решил выпендриться. А где оно?
Почти сезон в пропасть для федерации на счету Банкира, все пересорились, а зачинщик беспорядков ушел как ни в чем не бывало без никакой ответственности на невыполненную работу и угробленный период жизни федерации.
Банкир, тебя совесть хоть немного не мучит? хотя бы перед твоими?
Браво,оппозиция победила,теперь посмотрим как вы измените жизнь в федерации в лучшую сторону,удачи!!! :shock:
borya
 
 
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение KamPod 05 май 2013, 20:35
borya70 писал(а):Браво,оппозиция победила,теперь посмотрим как вы измените жизнь в федерации в лучшую сторону,удачи!!! :shock:
Оппозиция не победила, просто власть в лице банкира струсила. Ты хоть где то видел заявы с требованием о свержении Президента? Нет? Вот и помалкивай... Жизнь должен был менять Банкир, ведь он вызывался, но спустя сезон он оставил федерацию с кучей недоделок точнее даже вообще ни с чем. И это на конец сезона.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6240
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение Danila9 05 май 2013, 21:07
KamPod писал(а):Так не должно быть, это да - но должно было быть так как ты всех уверял когда решил выпендриться. А где оно?
Почти сезон в пропасть для федерации на счету Банкира, все пересорились, а зачинщик беспорядков ушел как ни в чем не бывало без никакой ответственности на невыполненную работу и угробленный период жизни федерации.
Банкир, тебя совесть хоть немного не мучит? хотя бы перед твоими?

Какая может быть ответственность в компьютерной игре? Да и совесть мучить не должна , вроде как...

Теперь интересно что будет дальше с Федерацией,раз она поделилась на условные 2 лагеря.
Я например для себя сделал вывод, что заступаться во ВСОЛЕ больше ни за кого не стоит ,НИКОГДА !!!Почему? Потому что всем положить на это,и даже тому ,кому ты помогаешь!
Взять последний конфликт Сома например в ФФУзб с Моцартом!
Ну пытался я там заступиться за Сома и сказать ,что Моц не прав и т.д. Получил пару красных,потратил много времени ! А смысл? Думал хоть кто-то поддержит из активистов...А все манагеры только свои языки и клавиатуры засунули подальше и смотрели со стороны на мое общение с ребятами из чужой ФФ... Такая же фигня была и раньше , конфликт с Цуром... Только 1 человек тогда ответил Цуру вместе со мной... Я думаю он поймет! Но дело в том ,что Ганцы смогли поддержать своих, Замбия (Харлампий и еще один манагер )смогла поддержать Моца,а кто поддерживал меня ,например? :?

Зачем такая "дружба"(именно в кавычках) и такая федерация? Лучше я буду сам по себе ,как многие в этой игре, и у меня не будет никаких проблем! Да и на того ,кто будет президентом мне тоже бьудет ,по большому счету, положить"вырезано" Я буду развивать свои команды и своих игроков ,а на остальное мне "класть"!
Всем спасибо! Удачи!
Комментарий модератора: Аккуратнее в выражениях. Устное предупреждение. С уважением.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение KamPod 05 май 2013, 21:11
Danila9 писал(а):Какая может быть ответственность в компьютерной игре? Да и совесть мучить не должна , вроде как...
Не стоить всех мерять по Банкиру. Ответственность есть и она большая
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6240
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение Danila9 05 май 2013, 21:15
При чем здесь Банкир?
Вот ушел он завтра с ВСОЛа... Просто плюнул и все! Какая ответственность тут может быть? Ты что поедешь за ним к нему домой и будешь требовать: "Типа куда собрался?? А конкурс закончить? А то я 100 всоликов вкинул!" Ведь нет !! Тогда смысл говорить об ответственности?
Тут никто никому ничего не должен !!!! :wise: Хочу-играю, не хочу- бросаю!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение KamPod 05 май 2013, 21:25
Danila9 писал(а):При чем здесь Банкир?
Вот ушел он завтра с ВСОЛа... Просто плюнул и все! Какая ответственность тут может быть? Ты что поедешь за ним к нему домой и будешь требовать: "Типа куда собрался?? А конкурс закончить? А то я 100 всоликов вкинул!" Ведь нет !! Тогда смысл говорить об ответственности?
Тут никто никому ничего не должен !!!! :wise: Хочу-играю, не хочу- бросаю!
Вижу ты разочарован. Причем разочарован во всех. Но вспомни как мы раньше говорили - все мы одна семья (или родня) и единое. И это действительно было при первом президентствование Банкира в далеком прошлом. Тогда была и ответственность и все остальное, причем у всех. Думаю где-то на подсознании это сохранилось и даже у тебя. Иначе, если бы тебе действительно было бы наплевать, то ты попросту бы здесь не отписывал.
Поэтому игра-игрой но отношения между людьми (в первую очередь в сообществе форума федерации) - они и в виртуале сохраняют свои свойства.
Хотя ты имеешь право на свое мнение
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6240
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение Danila9 05 май 2013, 21:29
Ты прав! Тогда мы реально были "семьей" :(
Серега, это даже не столько разочарование,а скорее всего обида на каждого из нас!! Ведь виноват не кто-то конкретно,а можно сказать все, но прошлое не вернешь...
А отписываюсь именно потому что хочу ,чтоб все знали что я чувствую теперь!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение borya 05 май 2013, 21:48
KamPod писал(а):
borya70 писал(а):Браво,оппозиция победила,теперь посмотрим как вы измените жизнь в федерации в лучшую сторону,удачи!!! :shock:
Оппозиция не победила, просто власть в лице банкира струсила. Ты хоть где то видел заявы с требованием о свержении Президента? Нет? Вот и помалкивай... Жизнь должен был менять Банкир, ведь он вызывался, но спустя сезон он оставил федерацию с кучей недоделок точнее даже вообще ни с чем. И это на конец сезона.
А рот мне закрывать не надо,свой лучше закрой,потому что когда ты был Президентом ты даже не удосужился выплатить мне пологающуюся компенсацию за мои труды,когда я вел тему "Евро- 2012",дело не в деньгах,а в отношении к людям. :x
Последний раз редактировалось borya 05 май 2013, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
borya
 
 
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение UncleSam 05 май 2013, 21:50
Боря, не груби.
UncleSam
 
 
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение borya 05 май 2013, 21:53
UncleSam писал(а):Боря, не груби.
Не я начал :-) !!!
borya
 
 
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение Шамрок 05 май 2013, 23:49
По мне так бред... Так серьезно реагировать на критику одного человека, да и то, я так понимаю тут личная неприязнь)) Потом вот так уходить со своего поста и тем более говорить - "люди не довольны мной" . По мне так Банкир нормальное количество времени уделяет нашей ФФ. А придет другой и насколько больше он будет делать, писать кучу новостей?
Маленький пример: мне перед каждым матчам сборной приходит напоминание для сборника(хоть я уже и до конца сезона все распланировал)))
В общем: ерунда это все и Банкир не должен был парится) это тема тому свидетельство.
Кстати я Банкира лично не знаю, и не общаюсь с ним)) эт к тому, что мнение так сказать со стороны.
Всем пивка :beer:
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение Serega1979 05 май 2013, 23:53
У нас есть кучка "активистов", вот пусть и поработают. Посмотрим что они сделают.
Serega1979
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан