3й дивизион федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bossman 13 фев 2009, 00:21
Алекс_Ф писал(а):[

Не совсем понятна твоя позиция. Почему клуб самый слабый? По силе состава он 5й в дивизионе. То что он находится внизу турнирной таблицы это не значит что самый слабый. Клубу вполне по силам бороться за место в Д2. С учетом того что нашему Д3 всего 1 неполный сезон то то отставание от лидеров дивизиона которое сейчас есть можно легко ликвидировать при умелой предсезонной подготовке и следующий сезон провести в лидерах. так что аналогии с твоей норвежской командой тут не совсем уместны. Афрокубков конечно с этой командой пока не видать, но играть в Д2 вполне реально и уже в ближайшие сезоны.

Да, согласен, я неправильно сказал что клуб самый слабый.Однако я предпочитаю работать в клубе стоимостью не меньше 100 000 К. А ведь тут ничего путёвого ни купить, ни продать, ни обменять. Строить тоже нужно очень долго.Здесь как в реальной жизни: пока толстый похудеет - тощий подохнет. Пока я только буду развиватся, другие уже давно обростут.
А жизнь такая штука, что стремительно уходит.
bossman
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение nPOHbIPA 13 фев 2009, 22:24
мдя после этой игры шансы выйти в Д2 напрямую остались только теоретические :pinok:
nPOHbIPA
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение Mik_Owen 14 фев 2009, 04:59
ты в Д2 собрался? ты если даже и выйдешь то в следующем сезоне наберешь там очков 10 и то с трудом...
Я еще раз сравнил команды из Д2 и Д3 и понял что лично мне еще там сезона 2-3 точно делать нечего,в принципе как и тебе!
а матч с Челу норм сыграл,второй состав как никак. :)
Mik_Owen
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение Abeke 14 фев 2009, 10:19
Действительно обзор у Bossmana получился отличный, тоже с большим удовольствием прочитал! Может стоит по чаше командирвоать Bossmana по стране! А насчет 2-го дивизиона да уже неплохие шансы выйти туда у моей команды, но тоже не знаю что там делать с таким составом, да и не хочется быть явным аутсайдером и с треском вылететь обратно!
Аватара пользователя
Abeke
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 15:30
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 473
 
Ордабасы (Шымкент, Казахстан)
Ипатинга (Бетин, Бразилия)
Рокингем Сити (Рокингем, Австралия)
Эдмонтон Скоттиш (Эдмонтон, Канада)
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение bossman 14 фев 2009, 18:32
Abeke писал(а):Действительно обзор у Bossmana получился отличный, тоже с большим удовольствием прочитал! Может стоит по чаше командирвоать Bossmana по стране! А насчет 2-го дивизиона да уже неплохие шансы выйти туда у моей команды, но тоже не знаю что там делать с таким составом, да и не хочется быть явным аутсайдером и с треском вылететь обратно!

Что бы писать обзоры нормально нужно сначала всем понятливо договорится. А то получается такое, что ты пишешь неплохой обзор всю ночь, готовишься к нему серьёзно, а кто то ляпнет за это время такое, за котрое штрафовать нужно и в итоге он получает 50К, а ты за свой труд 25К. На хрена такие радости.
bossman
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение Dima 14 фев 2009, 18:51
У меня предложение! Думаю его все поддержат!
Код: Выделить всё
Предлагаю ввести дополнительное поощерение команд, которые выйдут в Д2 в этом сезоне.
По поводу сумм сейчас сложно говорить, но думаю что за 1 место 5000 к дополнительно, за 2 место 3000 к, это конечно разницу не уберет, но позволит командам хотябы построить базы, а соответственно физ и мед цетры уровня так 5-7. С хорошей базой можно будет гораздо серьезней выступить в Д2. По моему это вообще вопрос для президента, и о решении и суммах необходимо дополнительно договариваться с ним. Так что если он заинтересован, я могу объяснить все подробности реализации этой идеи.

И кстати, я мог бы взять команду из Д3, если там есть совсем мертвые менеджеры.

И последнее, если у менеджеров Д3 есть вопросы по развитию, я мог бы ответить на любой из них.

Сделал некоторые таблички, для сравнения Д2 и Д3 В Дивуаре:
Изображение

Изображение
Dima
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение Malma 15 фев 2009, 00:18
Dima писал(а):У меня предложение! Думаю его все поддержат!
Код: Выделить всё
Предлагаю ввести дополнительное поощерение команд, которые выйдут в Д2 в этом сезоне.
По поводу сумм сейчас сложно говорить, но думаю что за 1 место 5000 к дополнительно, за 2 место 3000 к

Разумеется, со стороны Д3 эта инициатива будет встречена бурными овациями и криками "Ура!", но... где эти деньги взять? Выходцам из Д3 даже миллион - огромное подспорье. И если их дадут, в следующем сезоне в Д3 точно будет рубка.
Но объясните новичику, откуда у президента может взяться пара "лишних" мульонов... хоть и на благое дело? :)
Malma
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение Dima 15 фев 2009, 01:17
На самом деле 1 млн всоликов для президента Одной из сильнейших стран континента - мелочь! Вот к примеру я когда делал конкурс юниоров там, призовой форд был порядка 5 млн, и это тогда было тоже не сильно много. Сейчас же в Д3 ситуация крайне сложная, т.к. он был открыт сильно позже чем Д2, и смысла в противном случае играть в Д2 командам из Д3 нет.

7 млн можно взять из зарплаты тренеров сборных, благо сейчас 3 тренера с з/п, когда я играл было только 2 акк, один прогорел, потому и сумма призового фонда только 5 млн.
Dima
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение Malma 15 фев 2009, 10:50
bossman писал(а):Что бы писать обзоры нормально нужно сначала всем понятливо договорится. А то получается такое, что ты пишешь неплохой обзор всю ночь, готовишься к нему серьёзно, а кто то ляпнет за это время такое, за котрое штрафовать нужно и в итоге он получает 50К, а ты за свой труд 25К. На хрена такие радости.

Согласен. А вообще есть отличный способ организовать больше качественных обзоров в Д3 - это деньги. За призововой фонд, ну скажем, полмиллиона нашлось бы немало желающих попробовать себя в качестве репортеров.
Malma
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение Dima 15 фев 2009, 12:43
Malma писал(а):
bossman писал(а):Что бы писать обзоры нормально нужно сначала всем понятливо договорится. А то получается такое, что ты пишешь неплохой обзор всю ночь, готовишься к нему серьёзно, а кто то ляпнет за это время такое, за котрое штрафовать нужно и в итоге он получает 50К, а ты за свой труд 25К. На хрена такие радости.

Согласен. А вообще есть отличный способ организовать больше качественных обзоров в Д3 - это деньги. За призововой фонд, ну скажем, полмиллиона нашлось бы немало желающих попробовать себя в качестве репортеров.

Мальма все гороздо проще. В Д3 деньги решают многое, но не все. В следующем сезоне я готов дать около 1-1.5 млн на освещение обзоров в Д3. При этом делать их должен не один человек, потративший кучу времени, да и придумать 8 коментов не так уж легко, а 2-4 человека, т.е. по 4-2 коменда в игровой день. Только шапку обзорную и вывод в конце пишет кто то один (этот один будет меняться по очереди). И последнее - обзоры пишутся не для галочки, а для себя.
Dima
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение Malma 16 фев 2009, 19:21
Dima писал(а):На самом деле 1 млн всоликов для президента Одной из сильнейших стран континента - мелочь!

Чувствуется, твои предложения так и останутся предложениями, которые кое-кого совершенно не касаются.
Malma
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение Amabilis 16 фев 2009, 22:04
Mik_Owen писал(а):ты в Д2 собрался? ты если даже и выйдешь то в следующем сезоне наберешь там очков 10 и то с трудом...
Я еще раз сравнил команды из Д2 и Д3 и понял что лично мне еще там сезона 2-3 точно делать нечего,в принципе как и тебе!
а матч с Челу норм сыграл,второй состав как никак. :)
только вот в Д2 вы наберете +100-30 за сезон и в д3 вернетесь в ранге полного фаворита
Amabilis
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение nPOHbIPA 16 фев 2009, 22:33
Получается у меня по силе только 11 команда в дивизионе?
значит мое 3 место для такого составчика очень даже ничего :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
nPOHbIPA
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение Malma 16 фев 2009, 23:46
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=278358

Как вам такой матч? Есть логическое объяснение у кого-нибудь?
Спасибо.
Malma
 
 
 

Re: 3й дивизион федерации
Сообщение Mik_Owen 17 фев 2009, 07:20
Malma писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3112&match_id=278358

Как вам такой матч? Есть логическое объяснение у кого-нибудь?
Спасибо.
А да я очень удивился когда это увидел!странно!
коменнтраий смешой =)
Mik_Owen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар