Off TOP Флуд Рум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Buzz-yovic 16 окт 2015, 02:24
Angel_in_Anger писал(а):
buzz-yovic писал(а):Да, но чувствую, что в этом сезоне многие будут бомжевать))) 8)
А что такого произошло в плане финансов перед этим сезоном? :?
Домашние матчи на максимальной прибыли не выводят из минуса. Если в прошлом сезоне я играл КМ начиная сезон в плюсовом балансе и балансируя на +/- я в гостевом матче уходил в минус, дома я выскакивал на + и после КМ получил призовые и начал тренировки. И во время чемпа я в минус не уходил, то сейчас я вижу, что после КМ я получу призовые и буду близок к нулю, а заработки в чемпе предполагаю будут такие, как в прошлом КМ и гостевой матч ввергнет в минус, а домашний вернёт на плюс. В итоге недотренировка всех баллов. А потом в конце сезона заберут за содержание базы и следующий сезон нужно будет решать: или игрока спуливать, что бы баланс пополнить или базу со стадионом сносить. А с учётом всеобщего отсутствия средств стабильный доход может принести только снос базы и стадиона, так как купить достойного игрока не каждый сможет))) Вот и безальтернативность вырисовывается - если ты не передовик пердива, то сноси базу и стадион до более низкого уровня, а когда ты их отстроишь???... Да в планетарных масштабах никогда, если только не вкинешь в топку паровоза пару сот реальных баблов. И если читал на форуме в прошлом сезоне про команды, которые балансировали на грани +/- и не смогли натренировать все баллы из тренцентра, то в этом сезоне этобудет не исключением, а нормой.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 456
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Angel_in_Anger 16 окт 2015, 07:48
Я поняла ситуацию еще прошлым твоим постом. Я спрашиваю, что такого подкрутили по финансам в этом сезоне, что у тебя все резко ухудшилось? Или все упирается только в уменьшившиеся призовые от КМ, которые зависят только от тебя? :-)
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 16 окт 2015, 08:28
Angel_in_Anger писал(а):Я поняла ситуацию еще прошлым твоим постом. Я спрашиваю, что такого подкрутили по финансам в этом сезоне, что у тебя все резко ухудшилось? Или все упирается только в уменьшившиеся призовые от КМ, которые зависят только от тебя? :-)
Так призовые-то как раз те же остались, а убытки во время км увеличились и прежние призовые разницу не покрывают ;)
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 456
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение IIIekcnup 16 окт 2015, 08:33
Я объяснял уже, в самом начале. И вроде формулировал доступно. Игорёк просто чуть моложе и горячее, потому сумбурит немного.
Я писал, что раньше численность болел не зависела от дивизиона и можно было запросто собирать аншлаги и рулить прибылью домашних матчей как угодно. Хоть на ДБ, хоть на макс.прибыль. Потому и доходность бюджета была приемлемой. Сейчас же вместимость стадионов прикрепили к дивам, а количество болел к успешности.
Вот мой пример, хотя бы. У меня был стадион 69 тыс. уже несколько сезонов и играю я постоянно в Д4. Всегда играл на ДБ. Всегда собирал аншлаги и получал к тому же нормальный плюс по деньгам в конце любых соревнований.
С этого сезона у меня стало 52 тыс. активных болел и написано, что даже при самых пиковых раскладах у меня может быть макс. посещаемость не более 60 тыс. Напрашивается вывод - сносить до 60 или даже до 55, что я и сделал. В противном случае содержание самого стадиона + зарплата съедало бы всю выручку. Оно и сейчас съедает практически, при 60 тыс.
В чистом виде надо постоянно держаться в пределах плюс-минус 1-2тыс. болельщиков. Но это уже извращение, само по себе. Гоняться за идеальным стадиком убыточнее, как по мне. Потому я и оставил 60 тыс.
Как показали дом. матчи КМ, бюджетный баланс уже сейчас равен нулю.
Прибыль, и соответственно, тренировки, изучения и содержание базы, возможна только за счёт призовых, продаж игроков, коммерческих турниров, домашних игр без ДБ и спецух К.
Это имхо. По этому поводу я тему и затевал и просил высказываться. А Вам, миледи, конечно в этом плане пока живётся безбедно, я посмотрел специально финансовый отчёт обеих Ваших команд. У Вас и стадионы соответствуют количеству болельщиков и вообще всё в полном абажуре. Но мы тут совета спрашиваем и обсуждаем пути выхода, избегая вступления в донорский клуб проекта. Во всяком случае, я спрашиваю. И идею создания на базе команды мужского стриптиза я даже не рассматривал. Хотел услышать от всех Вас или допереть своей пустой черешней как развивать команду при такой жести.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3349
Благодарностей: 268
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 517
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 16 окт 2015, 09:16
Я уже писАл выше, что снести стадион можно не на время, а навсегда, потому что отстроить обратно его будет куда сложнее в нынешних условиях. На ДБ я никогда почти не играл и теперь, судя по всему не начну))) Выход из ситуации... Я, для определения цены билета для максимальной прибыли, пользовался програмкой ВСОЛТИКЕТ, которая, судя по всему, не работает сейчас так, как нужно. Значит для определения билета для макксимальной прибыли сейчас нужна новая програмка. Сносить стадион и гоняться за идеальной вместимостью действительно маразм. ИМХО.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 456
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение skit82 16 окт 2015, 09:33
У,меня тот же пример,в прошлом сезоне так и не вышел в плюс по финансам,как вошел в сезон с КМ в минусе,так весь чемпионат и отыграл с командой в минусе,даже баллов 35 в ТЦ так и осталось,не смог их скачать!наступил 35 сезон,за базу взяли,и в минусе опять,пришлось игрока за 60% продавать,а то опять весь сезон в минусу был бы,теперь в плюсу!а,по стадиону так же было в начале сезона было,90 тыс было,еще матчей не было,резко опустили до 72тыс мне,при 81тыс вместимости,пришлось снести до 75тыс,чтоб опять из минуса выйти,еще в одной команде,теперь ждем призовых!
skit82
Менеджер
 
Сообщений: 183
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 11:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
ХИФК (Хельсинки, Финляндия)
АЕУ (Пномпень, Камбоджа)
Таубате (Таубате, Бразилия)
Гуельма (Гуельма, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 16 окт 2015, 09:41
Призовые не панацея. На долго их не хватит)))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 456
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Angel_in_Anger 16 окт 2015, 10:20
Выкачивать постоянно одного игрока на продажу. Следить за "модными" тенденциями рынка, чтобы всегда выкачиваемого игрока можно было бы продать на 10-20 процентов дороже его "немодного" собрата. По другому, вы никак себе плюса стабильного не обеспечите, играя в д-4 - д-2 и не снося инфраструктуру.
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 16 окт 2015, 10:21
Angel_in_Anger писал(а):Выкачивать постоянно одного игрока на продажу. Следить за "модными" тенденциями рынка, чтобы всегда выкачиваемого игрока можно было бы продать на 10-20 процентов дороже его "немодного" собрата. По другому, вы никак себе плюса стабильного не обеспечите, играя в д-4 - д-2 и не снося инфраструктуру.
Спасибо, кэп :hello:
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 456
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Angel_in_Anger 16 окт 2015, 10:21
Всегда будут те, кто купит достойного игрока за достойные деньги. Нынешняя финансовая ситуация не значит, что все станут банкротами. Она значит лишь то, что появятся богатые и бедные {unknown}

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Или же содержать ораву 27-леток, которых можно будет сплавлять в 29 {unknown}
А что спасибкаешь? Ты, мне кажется, не желаешь этого делать, по каким-то причинам))
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 16 окт 2015, 10:28
Истессно. Я еле с работой составы отправлять успеваю, а следить за рынком и думать кого же мне качнуть и спулить в следующем сезоне? не, не буду. Значит буду в своё удоволльствие играть в более низких дивах и хусим 8)
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 456
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Angel_in_Anger 16 окт 2015, 10:31
24-55 вратарь с К4 гарантированные 12-13 млн. ;)
А то пока наш разговор похож на:
- я знаю все способы заработка, но ничего делать не буду. Подскажите как вывести команду из минуса?
- так-то и так-то.
- спасибо, кэп
:grin:
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 16 окт 2015, 10:47
Я не спрашиваю как вывести команду из минуса, я говорю о новых веяниях и безальтернативности. Для меня более приемлимый вариант - сохранение нынешнего стадиона и написание программы (новой) для вычисления цены билета для максимальной прибыли. Игроков, по сравнению с остальными моими командами в Арбе больше, так что спулю второго молодого под заказ. А в целом моя "политика партии" пока меняться не будет. Посмотрю что выйдет в конце сезона))) В общем к новому году определюсь :roll:
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 456
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение IIIekcnup 16 окт 2015, 11:07
Программка Всолтиккет как раз работает как обычно, Игорь. Ничего не изменилось. Просто теперь аншлагу соответствует количество твоих активных болельщиков на этот момент.
Вот у меня сейчас 52 тыс. болелов. Значит какую бы я минимальную цену не поставил для аншлага, всё равно придёт не более 52 тыс. Вот, например, прога показывает, что для аншлага надо поставить цену в 13 всолов. Ставишь - приходит около 52 тыс. Раньше можно было поставить, например, 10 и пришло бы больше, если стадион позволяет. Сейчас нет. Имей стадион хоть 100 тыс. придут только 52 или меньше.
Также и с ценой на макс. прибыль. В общем, программка работает корректно.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3349
Благодарностей: 268
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 517
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 16 окт 2015, 11:12
IIIekcnup писал(а):Программка Всолтиккет как раз работает как обычно, Игорь. Ничего не изменилось. Просто теперь аншлагу соответствует количество твоих активных болельщиков на этот момент.
Вот у меня сейчас 52 тыс. болелов. Значит какую бы я минимальную цену не поставил для аншлага, всё равно придёт не более 52 тыс. Вот, например, прога показывает, что для аншлага надо поставить цену в 13 всолов. Ставишь - приходит около 52 тыс. Раньше можно было поставить, например, 10 и пришло бы больше, если стадион позволяет. Сейчас нет. Имей стадион хоть 100 тыс. придут только 52 или меньше.
Также и с ценой на макс. прибыль. В общем, программка работает корректно.
Так на счёт того, что программа работает корректно я в курсе, но она работает корректно по старым стандартам и если по старым стандартам для максимальной прибыли нужно было ставит к примеру 17 вс и пришло бы 70 000 болел, то сейчас при максимуме болел в 50 000 по этой цене придет 43 000 к примеру. Соответственно максимальная прибыль не получена. Нужна новая программа, опирающаяся на новые условия или нужно переделать всолтикет, с такими факторами влияния, как число болельщиков команды.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 456
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир