Off TOP Флуд Рум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение busyman134 03 авг 2013, 11:55
Attila писал(а):я смотрю новый тренер Бехара решил с места в корьер развалить команду

http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... um_votes=4

Прошу всех не безразличных высказать по этому поводу, неплохо так же что-то внятное услышать от владельца - очень интересно зачем команде был этот обмен

Тут только владелец может пояснить. Хоть я и недавно здесь, но тут явно фикция. Один менеджер спихнул двух ненужных игроков за одного нормального. А дополнительный обмен ещё по одному сделан для отвода глаз. Чистой воды - фикция.
busyman134
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение WHU 03 авг 2013, 12:02
busyman134 писал(а):
Attila писал(а):я смотрю новый тренер Бехара решил с места в корьер развалить команду

http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... um_votes=4

Прошу всех не безразличных высказать по этому поводу, неплохо так же что-то внятное услышать от владельца - очень интересно зачем команде был этот обмен

Тут только владелец может пояснить. Хоть я и недавно здесь, но тут явно фикция. Один менеджер спихнул двух ненужных игроков за одного нормального. А дополнительный обмен ещё по одному сделан для отвода глаз. Чистой воды - фикция.
Да, ладно недавно :-) А обмен в самом деле кривоват
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 544
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Grin 03 авг 2013, 12:08
Да, было бы интересно услышать мотивацию данного обмена со стороны Алжира.
Может я чего-то не понимаю, но я бы так меняться не стал.
Grin
Менеджер
 
Сообщений: 181
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 547
 
Салдус Провими (Лиепая, Латвия)
НА Хуссейн-Дей (Хуссейн-Дей, Алжир)
Угьен Академи (Пунакха, Бутан)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение busyman134 03 авг 2013, 12:19
У меня вопрос. Напомните, как полезные ветераны дают спецвозможность, на примере.

Есть игрок с одним занятым слотом, спецухой 1 уровня. Ветеран может просто сделать её вторым уровнем? а в следующем сезоне третьим,(Л-Л2-Л3) без заполнения нового слота?

Заранее спасибо. А то я что-то запутался. :-)
busyman134
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Volodyan 03 авг 2013, 12:35
busyman134 писал(а):У меня вопрос. Напомните, как полезные ветераны дают спецвозможность, на примере.

Есть игрок с одним занятым слотом, спецухой 1 уровня. Ветеран может просто сделать её вторым уровнем? а в следующем сезоне третьим,(Л-Л2-Л3) без заполнения нового слота?

Заранее спасибо. А то я что-то запутался. :-)
Ветеран может дать максимум 2 спецухи 1 игроку, причем прокачать существующую и открыть новую спеуху. На твоем примере с существующей спецухой Л в этом сезоне он может ее докачать до Л2, а в следущем сезоне до Л3.
Volodyan
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Kaifolom 03 авг 2013, 13:05
busyman134 писал(а):У меня вопрос. Напомните, как полезные ветераны дают спецвозможность, на примере.

Есть игрок с одним занятым слотом, спецухой 1 уровня. Ветеран может просто сделать её вторым уровнем? а в следующем сезоне третьим,(Л-Л2-Л3) без заполнения нового слота?

Заранее спасибо. А то я что-то запутался. :-)
можно дать 2 ветеранские 1 имеющуюся прокачать и натренировать новую
при 6+ ТЦ обычно игрок тренькается так, даются 2 спецухи с базы Л2, ветеранами качается Л3 Г, в следующем сезоне с базы качаем Л4 Г2, ветеранские раскидываем Г3 Пд, в следующем сезоне с базы Г4 Пд2 ветеранские Пд3 Ат, в итоге за 3 сезона выходит игрок с набором спецух Л4 Г4 Пд3 Ат

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Attila писал(а):я смотрю новый тренер Бехара решил с места в корьер развалить команду

http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... um_votes=4

Прошу всех не безразличных высказать по этому поводу, неплохо так же что-то внятное услышать от владельца - очень интересно зачем команде был этот обмен
ох ни фига себе, убил бы за такое, реально человек отдал 2 крайних полузащитников основы и получил взамен неизвестно что на уже закрытые позиции, РФ/ЦФ совмещение вообще только для дождевых команд годится, явная махинация, из Армении спихнули хлам в Алжир взамен двух качественных игроков, ВС Бехара упал почти на 100, при этом ещё и заплатить налог пришлось
Kaifolom
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Rash 03 авг 2013, 14:26
Обмен однозначно кривой. Кстати, он подал заявку на моего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1093607
Rash
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение busyman134 03 авг 2013, 14:42
Volodyan писал(а):
busyman134 писал(а):У меня вопрос. Напомните, как полезные ветераны дают спецвозможность, на примере.

Есть игрок с одним занятым слотом, спецухой 1 уровня. Ветеран может просто сделать её вторым уровнем? а в следующем сезоне третьим,(Л-Л2-Л3) без заполнения нового слота?

Заранее спасибо. А то я что-то запутался. :-)
Ветеран может дать максимум 2 спецухи 1 игроку, причем прокачать существующую и открыть новую спеуху. На твоем примере с существующей спецухой Л в этом сезоне он может ее докачать до Л2, а в следущем сезоне до Л3.

Понято.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Kaifolom писал(а):
busyman134 писал(а):У меня вопрос. Напомните, как полезные ветераны дают спецвозможность, на примере.

Есть игрок с одним занятым слотом, спецухой 1 уровня. Ветеран может просто сделать её вторым уровнем? а в следующем сезоне третьим,(Л-Л2-Л3) без заполнения нового слота?

Заранее спасибо. А то я что-то запутался. :-)
можно дать 2 ветеранские 1 имеющуюся прокачать и натренировать новую
при 6+ ТЦ обычно игрок тренькается так, даются 2 спецухи с базы Л2, ветеранами качается Л3 Г, в следующем сезоне с базы качаем Л4 Г2, ветеранские раскидываем Г3 Пд, в следующем сезоне с базы Г4 Пд2 ветеранские Пд3 Ат, в итоге за 3 сезона выходит игрок с набором спецух Л4 Г4 Пд3 Ат
Всё это я знаю и уже испробовал, просто насчёт если одну ветеранскую давать задумался. Но товарищ выше мне всё объяснил. Спасибо.
busyman134
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение busyman134 04 авг 2013, 03:07
А вот как сражается моя бывшая команда, хоть и без тренера. :-)

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=711056 (забавен комментарий тренера соперников, последняя фраза)
"....Не сказать что команда соперника была сильней, только вот в игровом плане они превзошли нас."
Команда, напомню, играла против автосостава :grin:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=729799
busyman134
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Kaifolom 04 авг 2013, 11:58
busyman134 писал(а):А вот как сражается моя бывшая команда, хоть и без тренера. :-)

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=711056 (забавен комментарий тренера соперников, последняя фраза)
"....Не сказать что команда соперника была сильней, только вот в игровом плане они превзошли нас."
Команда, напомню, играла против автосостава :grin:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=729799
а оно так и есть :grin: автосостав лучше чем такая убогая тактика, против автососа играющего по дефолту в линию использовал солнечный стиль, причём расставил игроков по полю так что не использовал бонусные позиции при игре стилем (при спартаке ЦФ и АМ получают бонус), играл всего с 1 игроком линии атаки но при этом использовал тактику все в атаку :? бред полнейший, от все в атаку большая часть команды штрафов нахапала, а бонус получил всего 1 игрок
Kaifolom
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение S_G 05 авг 2013, 00:03
Kaifolom писал(а):какие год за годом, этому аккаунту чуть больше года, ты невнимательный человек отсюда и все твои ошибки... ты кичишься тем что у тебя команда в 1 дивизионе, только ты начал ей играть уже со 2 дивизиона... да это была нулёвая команда но тут как бы все такие были и было всего 2 дивизиона... а ты попробуй как я взять 4 с конца по силе команду в самой старой федерации всола со 160 командами в федерации и поднять её на нормальный уровень, да я свой путь грубо говоря только начинаю, и ещё пока не видно продвижения вверх по дивизионам, я всё ещё в Д4 в Бразилии но это уже по любому последний сезон, даже если не получится выиграть чемп, через переходные я по любому выйду в Д3...
Год и 10 месяцев - это чуть больше года?) И давай ты про мою внимательность не будешь судить - при твоей то квалификации )
Я, заметь не кичился ничем, но по твоим молитвам напишу - брал ради интереса одну из слабейших команд гуама в третьем диаизионе, вывел за несколько сезонов в д1 и там держался прямо у мирокубковой зоны) да и тут не как по твоим словам было только два дивизона, третьи тоже бвли, и при этом я достаточно быстро попал бехаром в мирокубки.. так что будь добер - сначала добейся чегонибудь конкретного, ответь на критику в свой адрес касательно своей квалификации, а уж потом тролль просторы всола своими постами..
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 628
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Kaifolom 05 авг 2013, 02:13
S_G писал(а):Я, заметь не кичился ничем, но по твоим молитвам напишу - брал ради интереса одну из слабейших команд гуама в третьем диаизионе, вывел за несколько сезонов в д1 и там держался прямо у мирокубковой зоны) да и тут не как по твоим словам было только два дивизона, третьи тоже бвли
Гуам? чо серьёзно? и чем отличалось положение в Гуаме? Сильнейшая команда Д1 имела ВС 922, свободно можно такой ВС сделать за 3 максимум 4 сезона развития команды!!! я имел ввиду действительно серьёзно развитые федерации Россия Англия Бразилия и т.д.
Kaifolom
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение S_G 05 авг 2013, 09:40
Vs922 сильнейшая команда? Откуда такие ничтожно малые данные? Второй третий сезон создания федерации гуама?))
Vs 1500 средний наверно был по д1 гуама в то время, когда я вышел в д1, максимальный 1700.

Так что вернемся к тому, что самому неплохо было хоть какойто конкретики достичь, вместо того что бв раздавать советы что делать другим
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 628
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Kaifolom 05 авг 2013, 11:02
S_G писал(а):Vs922 сильнейшая команда? Откуда такие ничтожно малые данные? Второй третий сезон создания федерации гуама?))
Vs 1500 средний наверно был по д1 гуама в то время, когда я вышел в д1, максимальный 1700.
данные за 13 сезон, он же пятый сезон существования федерации, он же первый сезон когда ты взял команду в Гуаме матч Биг Блю чемпиона Гуама в 13 сезоне http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=288057

ты уж если ушёл так уходи, не фиг тут плодить теории типа как стать вечным нубом, ты даже отыграв 6 лет всё ещё пользуешься словами "наверно" вместо того что бы делать анализ опираясь на факты, в Д1 ты пришёл с ВС 837 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=305550 а у сильнейшей команды страны был вс 1382 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=305558
Kaifolom
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение busyman134 05 авг 2013, 16:29
Вопрос. А что происходит с прцентом наигранности ветеранов при обмене или покупке? Пример данный момент, середина чемпионата.
busyman134
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир