Off TOP (новозеландский флейм)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Angel_in_Anger 24 окт 2020, 17:34
Ребят, если я хочу, чтобы у меня в матче сыграли 3 игрока, каждый по пол-часа, один заменяя другого, могу я это как то сделать во ВСОЛе?)
Сработает так, ечли я поставлю замену игрок А уходит - игрок Б выходит, а потом игрок А уходит - игрок С выходит? Или ВСОЛ не настолько продвинут еще? :-)
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение FoBoS 24 окт 2020, 17:37
Не настолько продвинут 😀
Не сработает.
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Mumayaz 27 окт 2020, 18:43
Дождевая команда, в дождевой ФФ. ( активной :super: ) То что искал. Майори :hello:
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Mumayaz
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение MasterSP 28 окт 2020, 12:58
Mumayaz писал(а):Дождевая команда, в дождевой ФФ. ( активной :super: ) То что искал. Майори :hello:

Добро пожаловать на борт! :hello:

Маори ;)
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2798
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 571
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Mumayaz 28 окт 2020, 20:05
Маори , конечно :oops:
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Mumayaz
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение MasterSP 29 окт 2020, 12:45
Mumayaz писал(а):Маори , конечно :oops:

я сам так начинал общение на форуме - но были опытные маори, которую ошибку сразу поправили :D :D :D

Меня учил Андрей Казаков Ник: Murzikov :beer:
Murzikov отметил этот пост как понравившийся.
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2798
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 571
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Mumayaz 30 окт 2020, 23:12
Маори , а кто-нибудь интересуется реальным футболом НЗ? Не могу разобраться, мой СЮ , это высший див?
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Mumayaz
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Денисюк 01 ноя 2020, 09:31
Всем привет!
А давно ли подорожал VIP?
Полгода стоило 10 монет, теперь 15.
2 месяца стоило по моему 5, теперь 8...

О, сегодня (03.11.2020) уже подешевле, полгода - 12, 2 месяца - 5 :-)
От чего это, интересно, зависит, от дня недели? В выходные дороже?... :grin:
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Денисюк
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 86
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 18:36
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 538
 
Уэйтемата (Окленд, Новая Зеландия)
Композит (Павловский Посад, Россия)
Мсила (Мсила, Алжир)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение FoBoS 14 ноя 2020, 10:09
Предлагаю закончить чемпионат после первого круга.
Уж больно симпатично выглядит турнирная таблица Д1 ;)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Лангольер-15 14 ноя 2020, 11:24
FoBoS писал(а):Предлагаю закончить чемпионат после первого круга.
Уж больно симпатично выглядит турнирная таблица Д1 ;)
:D :D :D Все предложения к начальству в личку
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 664
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 601
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Doppelganger 16 ноя 2020, 00:39
Ребят, интересно узнать ваше мнение и ваш опыт по следующим соображениям.

У меня пять команд. При прочих равных все пять играют абсолютно по-разному. Что я имею в виду. Тренер у всех пяти я один. Тактика и работа примерно равная. Логично ожидать, что результат, при небольшой погрешности будет ожидаем (не равновысок или равнонизок, а просто понятен, ожидаем). То есть мои ошибки одинаковы для всех команд. Одинаково я работаю с составом и тактиками. Но! Есть ощущение, что у команд есть внутренние показатели, как у игроков. Звучит как бред, но все же.

Сравню две свои команды. Олд Бойс - ей просто прет. Постоянно. По всем показателям она даже не середняк вышки НЗ. Но в первом сезоне руководства - первое место Д2, второй сезон 6 место Д1, сейчас - первый круг и 20 очков и 9-е место с перспективами опять быть в середине или выше. Модум - взял очень сильный клуб Норвегии. Был очень сильный состав, основа с перспективностью выше 90. Но тупо не забивают игроки. Первый сезон при шансах виртуальных чуть ли не на призы - середина. Второй сезон - середина. Начал тупо перестраивать, ломать, менять стиль, искать игроков со спецухами У4 и так далее. Но как не забивали, так и не забивают. И точка. Сейчас команда внизу таблицы и я в некотором отчаянии, что провалил перестройку. Но почему не забивают? Даже с очень слабым соперником.

Если предположение с внутренней пессимизацией или оптимизацией (назову коряво так) чисто умозрительное, чтобы оправдать свои ошибки, то есть второе предположение. Неужели связка См4 в атаке и Шт4 у сильного игрока - это тупо чит???
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Doppelganger
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Лангольер-15 16 ноя 2020, 08:49
Doppelganger писал(а):Ребят, интересно узнать ваше мнение и ваш опыт по следующим соображениям.

У меня пять команд. При прочих равных все пять играют абсолютно по-разному. Что я имею в виду. Тренер у всех пяти я один. Тактика и работа примерно равная. Логично ожидать, что результат, при небольшой погрешности будет ожидаем (не равновысок или равнонизок, а просто понятен, ожидаем). То есть мои ошибки одинаковы для всех команд. Одинаково я работаю с составом и тактиками. Но! Есть ощущение, что у команд есть внутренние показатели, как у игроков. Звучит как бред, но все же.

Сравню две свои команды. Олд Бойс - ей просто прет. Постоянно. По всем показателям она даже не середняк вышки НЗ. Но в первом сезоне руководства - первое место Д2, второй сезон 6 место Д1, сейчас - первый круг и 20 очков и 9-е место с перспективами опять быть в середине или выше. Модум - взял очень сильный клуб Норвегии. Был очень сильный состав, основа с перспективностью выше 90. Но тупо не забивают игроки. Первый сезон при шансах виртуальных чуть ли не на призы - середина. Второй сезон - середина. Начал тупо перестраивать, ломать, менять стиль, искать игроков со спецухами У4 и так далее. Но как не забивали, так и не забивают. И точка. Сейчас команда внизу таблицы и я в некотором отчаянии, что провалил перестройку. Но почему не забивают? Даже с очень слабым соперником.

Если предположение с внутренней пессимизацией или оптимизацией (назову коряво так) чисто умозрительное, чтобы оправдать свои ошибки, то есть второе предположение. Неужели связка См4 в атаке и Шт4 у сильного игрока - это тупо чит???
В Норвегии у тебя очень слабый вратарь, из-за которого ты будешь влетать практически постоянно, ну и, правильно говоришь, нужен, как минимум, Шт4. Тогда будет что-то налаживаться. А имея У4 сейчас никого уже не удивишь.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
В Новой Зеландии у тебя вратарь второй по силе и плюс есть Шт4 и См4 вот и результат есть.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 664
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 601
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение MasterSP 16 ноя 2020, 09:00
согласен с Сергеем: вратарь - это очень важно! С моим ФЮ лучших результатов добивался именно в периоды, когда вратарь выходил на пиковый уровень, при примерно равной силе состава команды в разные сезоны.

Но это не отвечает на вопрос, почему мало забиваешь... Чтобы забивать побольше, теоретически, нужно иметь игрока(игроков), которые будут делать разницу. Это либо нап с силой за Хбаллов (Х зависит от уровня команды и соперников) либо просто сильный игрок с Шт. По омему опыту Шт лучше работает в комплекте с См в составе. :hello:

Хотя сам не пойму, как гарантированно забивать больше, особенно в матчах с заведомо более слабым соперником... Пытаюсь экспериментировать с тактикой в таких случаях, подсматривая у наших мастеров их ходы... Пока не особо получается :think:
отметил этот пост как понравившийся.
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2798
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 571
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Gerente 16 ноя 2020, 10:16
Всем доброго времени суток :beer:
Буду строить клуб с нуля.
Королева давно оставила престол? Если кто при ней играл ?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Gerente
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение RedMOTOdragon 16 ноя 2020, 11:21
MasterSP писал(а):согласен с Сергеем: вратарь - это очень важно! С моим ФЮ лучших результатов добивался именно в периоды, когда вратарь выходил на пиковый уровень, при примерно равной силе состава команды в разные сезоны.

Но это не отвечает на вопрос, почему мало забиваешь... Чтобы забивать побольше, теоретически, нужно иметь игрока(игроков), которые будут делать разницу. Это либо нап с силой за Хбаллов (Х зависит от уровня команды и соперников) либо просто сильный игрок с Шт. По омему опыту Шт лучше работает в комплекте с См в составе. :hello:

Хотя сам не пойму, как гарантированно забивать больше, особенно в матчах с заведомо более слабым соперником... Пытаюсь экспериментировать с тактикой в таких случаях, подсматривая у наших мастеров их ходы... Пока не особо получается :think:
Гарантированно не выйдет, но вот я нашел уровень управления, как в Чемпионате страны забивать по системе +- больше всех конкурентов в разы) в Джаише такой пример и Олимпии. Но в этом сезоне Олимпия чуть буксует с голами, демотивация видимо уже зашкаливает.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия