Проект "Юниорка 15-го сезона"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Murzikov 03 дек 2008, 16:24
Итак, делаем попытку плодотворно провести конкурс по прокачке юниоров. Надеюсь, что желающих участвовать будет больше, чем нужно для юниорки. ;) Цель - вырастить к 15-му сезону сильную команду, способную побороться за награды чемпионата Азии.

Хватит уже гнить среди средних!
Будущее нашей федерации рождается сейчас!
Чувак, помоги принять роды!
;)

1-й этап (13-14 сезоны):

Правила конкурса (до начала возможны незначительные изменения):

1.Срок проведения и участие.
- Конкурс начинается с дня прихода молодежи 13го сезона (3011-й день) и продолжается до след. прихода молодежи. На все дается один сезон.
- Участвуют только клубы из Новой Зеландии, национальность игроков только наша.
- Один или несколько игроков от команды в возрасте от 16 до 17 лет, сила игрока не должна быть ниже 28 при возрасте 16 лет, и ниже 35 при возрасте 17 лет.
- Заявка игроков проходит до 20 тура чемпионата. Если у кого-то есть выбор игрока какой позиции прокачивать, то лучше согласовать этот вопрос с тренером юниорки.

2. Правила начисления баллов:
- за приобретенный балл в игре +2 балла.
- от старения и пенсионера +1 балл.
- натренированный балл по номинальной цене тренцентра +2 балла.
- натренированный балл по двойной цене +3 балла.
- натренированный балл по тройной цене + 4 балла.
- натренированный балл по четвертной цене + 5 баллов.
- за совмещение + 5 баллов, вратарю компенсация в 2 балла из-за не возможности натренировать совмещение. Игроки, у которых на момент начала конкурса уже будет совмещение ничего не получают. Если у кому-то безразлично какое совмещение натренировать игроку, то лучше согласовать этот вопрос с тренером юниорки.
- за спец. возможность первого уровня 10 баллов, второго – 20, третьего – 30, четвертого – 40.
Отдельно, если будет спецуха Л, то порядок начисления баллов будет таким: первого – 10, второго – 22, третьего – 36, четвертого – 52 балла. Исключением является позиция вратаря: тут бонусной является спецуха В.
Для прокачки второй и третьей спецух приветствуются У (у нападающих), Oт и Оп у защитников. А также спецухи по стилям (в первую очередь, Пк и Км). При выборе лучше согласовать с тренером юниорки. Приветствуется прокачка двух и более разных спецух в сезоне, чтобы после старения игрок смог получить более одной спецухи от ветеранов.

Выигрывает игрок, у которого больше всего баллов, при равенстве баллов первое, что будет учитываться количество спецух, второе – возраст игрока, третье – сила игрока, четвертое – количество натренированных баллов по высшей цене.

Призовой фонд: 4 М (это минимум, есть предпосылки к его увеличению):
Первое место: 1.5М
Второе место: 1М
Третье место: 0.7М
Четвёртое место: 0.5М
Пятое место: 0.3М

По возможности, проверяйте своих игроков на предмет количества баллов. Считаю всё вручную, поэтому ошибки исключить на 100% не могу...
Вложения
Finish.gif
Finish.gif (21.83 Кб) Просмотров: 2344
Последний раз редактировалось Murzikov 01 июн 2009, 00:23, всего редактировалось 45 раз(а).
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1460
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 547
 
 


Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Sudden80 19 янв 2009, 18:41
Hanuman писал(а):Сейчас как раз обсуждаем с Мурзиковым как выходить из ситуации. кстати 8-9 сборников это как то маловато. Вроде на поле должно быть 11 человек ;)
А 16тилеток если готовить то можно выступить и в 15 и в 16ом сезоне. да и может в 14ом их задействуем чтобы баллы набрали. все равно мы уже потеряли свои лидирующие позиции так что можно будет попробовать их прокачать сливая матчи. Всетаки 4-5 баллов в плюс для сборников это хороший бонус. ну да это еще посмотрим.
ты вроде бы у нас 3 возраста - 17, 18, 19
22/3 = 7,33
т.е. 8-9 человек за глаза хватает
да и потом - для сборной вполне хватает 15-16 человек, остальные - на 2-3 игры неключевых..
да и больше 8-9 вряд ли мы народ сподвигнем

ну, 1 человек из 8 у вас уже есть - у меня получится при помощи bilious свое обязательство по сборнику выполнить...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
k4despair писал(а):То есть мой 17-37 особо не нужен? Я тогда лучше займусь своим 16-29, хотя он под правила конкурса уже не подпадает. Если такие игроки изначально неинтересны сборной, то лучше скажите сразу и честно. 7 спецух на дороге не валяются.
Если честно, я бы вообще на твоем месте пока юниорами не заморачивался бы.... это дорого и рискованно, а стартовые позиции у тебя не лучшие
по решать тренеру..
Sudden80
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Hanuman 19 янв 2009, 18:48
k4despair писал(а):То есть мой 17-37 особо не нужен? Я тогда лучше займусь своим 16-29, хотя он под правила конкурса уже не подпадает. Если такие игроки изначально неинтересны сборной, то лучше скажите сразу и честно. 7 спецух на дороге не валяются.
Не торопитесь с выводами. После очередной шутки товарищей A и А еще не совсем поняли куда двигатся и что делать. Два три дня роли не сыграет так что дайте мы с Мурзиковым оценим ситуацию проконсультируемся с менеджерами обладателями 16тилеток и тогда уже сможем дать ответы.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Sudden80 писал(а):Если честно, я бы вообще на твоем месте пока юниорами не заморачивался бы.... это дорого и рискованно, а стартовые позиции у тебя не лучшие
по решать тренеру..
Хорошо прокачав юниора он будет приносить примерно по 1-1.5 ляма каждый год только за игры в сборной плюс к этому будет набирать баллы и увеличивать силу команды. Так что качать сборников выгодно. Хотя качать надо с умом, если пол федерации выкачает правых вингеров то в зборную попадут все равно только два из них, для этого мы и пытаемся скоординировать наши действия. Хотя опять же окончательное решение всегда за менеджером.
Hanuman
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение MarkusG 19 янв 2009, 20:16
Пришёл LM 17-39(... Может вплотную стоит заняться СD/CM 17-51, который пришёл в прошлом году?...Вроде как в этом сезоне ещё пару балов ему могу вкачать.
MarkusG
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение mxc 19 янв 2009, 21:54
В "Гленфилд Роверс" пришла следущая молодёжь:
суперталант - Сэм Бэйли CM 16 36
талант - Энтони Гоббс RM 18 39
талант - Киган Уильямс LM 16 34
хороший - Муктар Мохаммади CD 18 34

Двух молодых я с трудом потяну. Поэтому Сэма Бэйли уже начал прокачивать. А вот второго шестнадцатилетку могу предложить кому-нибудь.
Может и восемнадцатилетки кому-то интересны.
mxc
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Hanuman 19 янв 2009, 22:34
mxc писал(а):В "Гленфилд Роверс" пришла следущая молодёжь:
суперталант - Сэм Бэйли CM 16 36
талант - Энтони Гоббс RM 18 39
талант - Киган Уильямс LM 16 34
хороший - Муктар Мохаммади CD 18 34

Двух молодых я с трудом потяну. Поэтому Сэма Бэйли уже начал прокачивать. А вот второго шестнадцатилетку могу предложить кому-нибудь.
Может и восемнадцатилетки кому-то интересны.
Уверен что кандидаты найдутся :) дай пару деньков.
Hanuman
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Murzikov 20 янв 2009, 17:46
Sudden80 писал(а):
bilious писал(а):У меня пришел LD 16 38 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=430090. Думаю, отличного сборника не потяну, поэтому предлагаю или обменять его или продать. Вроде были желающие взять новозеландца на прокачку?
готов принять...
у меня пришел 17 38, блин...

короче, murzikov - мне нужен юниор 16 36+ на прокачку под сборную в обозначенных темпах... Тебе ж вроде бы распределение соплячков координировать? ;)

рассмотрю любые предложения...

Ты, вроде, заявлял LW. Есть у "Гленфилда" LM 16-34 и у "Крайстчерч Техникал" LF 16-33. Варианты более-менее, рассмотри. А LD отдал бы клубу "Фри Кингс", там готовы вкладывать и заявляли как раз эту позицию, но тоже не повезло с пришедшими.
А 16 36+ пришло всего семь человек: GK, LD, CD, CM, RM, CF(2). Вот так вяло. :(
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1460
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 547
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Sudden80 20 янв 2009, 20:00
а я что делаю?

я беру у Техникал LF, чтобы сделать из него LW
a LD пусть берет себе Фри Кингс
Sudden80
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Murzikov 20 янв 2009, 22:52
Sudden80 писал(а):а я что делаю?

я беру у Техникал LF, чтобы сделать из него LW
a LD пусть берет себе Фри Кингс

А, это я не разобрался... Всё правильно. :)

MarkusG писал(а):Пришёл LM 17-39(... Может вплотную стоит заняться СD/CM 17-51, который пришёл в прошлом году?...Вроде как в этом сезоне ещё пару балов ему могу вкачать.

Пожалуй. Если не найдём тебе какого-нибудь стОящего 16-летку в других командах, то займись лучше 17-51, от него будет больше толку.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1460
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 547
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение henry4 23 янв 2009, 17:17
Продам или обменяю свой молодняк:
1. Джеймс МакКензи
CM 17 35 талант 1 473K
2. Марк Брукс
CF 16 30 талант 1 687K
3. Джим Литл (этого готов за 80%)
CD 17 28 хороший 1 023K
henry4
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Murzikov 23 янв 2009, 18:19
"Кэйвершем" готов обменять своего CD 16-36 на игрока той же позиции и силой от 50, национальность значения не имеет. Есть желающие взять такого на прокачку?
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1460
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 547
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Murzikov 28 янв 2009, 13:09
Есть ещё RM 16-30 в "Питоне" и менеджер готов расстаться с ним ради интересов федерации. Есть заинтересованные?
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1460
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 547
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Sudden80 28 янв 2009, 13:27
Сколько уже набралось под прокачку?
8-9 то хватит....
Sudden80
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение k4despair 28 янв 2009, 14:53
Murzikov писал(а):Есть ещё RM 16-30 в "Питоне" и менеджер готов расстаться с ним ради интересов федерации. Есть заинтересованные?

Неужели 16-30 кардинально лучше моего отбракованного 16-29?
k4despair
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Murzikov 29 янв 2009, 14:06
Sudden80 писал(а):Сколько уже набралось под прокачку?
8-9 то хватит....

Пока не понятно, некоторые ещё в стадии обменов. Возможно, и наберём 8-9...

k4despair писал(а):
Murzikov писал(а):Есть ещё RM 16-30 в "Питоне" и менеджер готов
расстаться с ним ради интересов федерации. Есть
заинтересованные?

Неужели 16-30 кардинально лучше моего отбракованного 16-29?

Думаю, 16-29 пойдёт, учитывая сложившуюся ситуацию. Конечно, при условии его основательной прокачки. :beer:
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1460
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 547
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение bilious 08 фев 2009, 00:22
16 39 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=430090 ищет команду.
Махнул бы на ветеранчика его.
bilious
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия