Сборная Японии / Обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 31 мар 2012, 16:57
 Скрытый текст
Изображение

Топик для обсуждения игр сборных.
Как и обещал, завожу топик, посвященный играм наших сборных, надеюсь, остальные тренеры найдут здесь что-нибудь интересное отписать (не выдавая секретов)
 Наша трофейная полка
Изображение

 молодежка 64-го сезона
Луций писал(а):Про требования я в курсе, чай играю в данной стране гораздо более дольше, чем большинство из присутствующих менеджеров. Поэтому чтобы спросить за косяки, сначала нужно, чтобы сборная, не пробилась в следующий раунд, например. Или может быть предшествующие до меня тренеры во всех своих матчах забирали безоговорочно все очки?!
Луций писал(а):оценивать выступления имеет смысл по результатам.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Уважаемый, я то правила прекрасно знаю. Т.к играю уж никак не первый год, как ни странно. Как работают спецухи, замены и прочее, представьте, тоже в курсе.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Прекрасный стимул для меня добиться положительного результата по итогу.
Последний раз редактировалось Arne 30 мар 2023, 20:49, всего редактировалось 31 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15525
Благодарностей: 2919
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 551
 
 


Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение WOLF DIABLO 15 апр 2016, 12:22
Xappu писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):
Arne писал(а):В том, что он лучший из кандидатов, это да. Однако сборной его нахождение на посту ничего не даст, но, возможно, ему это и не надо? Во всяком случае, я уверен в этом

Хотя частично я все же немного надеюсь на то, что он уйдет в отставку и его место займет занявший второе место. Докажет, что его намерения были некорыстные, а о своем решении он уже сожалеет.
отличный патриотизм)))) значит лучше будет у сборной худший тренер чем лучший - с твоих слов))

Что-то я не понял, ты реально думаешь,что ты чем-то умнее меня? Со словами осторожнее, дядя!!!
вообще то я привел чужую цитату - так что будь внимательней при прочтении - даже подчеркнул что это не мои слова
- с твоих слов))
так что хамить не надо.

Arne писал(а):Arne Сегодня, 11:51
я и не говорил что Харри плохой менеджер, выберут его - пожелаю ему удачи.

не будут готовы значит, не будут готовы - зачустую не все могут позволить оставить форму на финальную часть для сборников - клубные интересы требуют своего проходил, не раз да и у самого бывают такие случаи.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
что КМ слишком быстрый не то слово - я вон с эти КМ и реформой забыл супер в суперкубке поставить...
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10010
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 633
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Russell 15 апр 2016, 12:26
Детский сад штаны на лямках. Толик,ты сейчас выглядишь как обиженый ребенок. Не надо привносить личные обиды в общее. Я могу понять, что тебе не хватит смен формы на весь сезон это одно. Но демонстративно гадить, а другого слова нет по большому счету, это просто недостойно. И какое отношение смена стиля в команде имеет к управлению сборной. В команде хоть без стиля играй. Но сборная другое дело. Если там собраны сильнейшие и играет сборная как надо, то в чем проблема.
Russell
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Arne 15 апр 2016, 12:35
Кесарю - кесарево. Я имел не одну возможность убедиться в отношении Вольфа к себе и составить своё ответное мнение о нем, поэтому, даже если закрыть глаза на смены стиля (хотя для меня это критично всё же - если менеджер меняет стиль, ослабляя сборную моей любимой федерации, потому что ему так удобнее, то я получаю право отреагировать соответствующе, т.е. мне удобнее, если мои игроки не будут нормально играть в сборной под руководством такого менеджера. странно, первое нормально и справедливо, а второе это демонстративная гадость :-) ), я не хочу спокойно терпеть, типа, ради сборной. Я же не настолько терпила вроде? {unknown}
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15525
Благодарностей: 2919
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 551
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Russell 15 апр 2016, 12:46
Ты так и не понял. Ты имеешь полное право использовать все изменения формы для достижения своих целей в чемпионате и мирокубках. Это твое право. Так же как и право сменить стиль команды было у Вольфа. Но вот демонстративно гадить сборной только по тому что там тренер который тебе не нравится это другое. Преренос личных обид на общественное не есть гуд.
И вообще, если ты считаешь себя правым - ну так будь лучше неправильного по твоему мнению Вольфа и не пакости сборной.
Russell
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Arne 15 апр 2016, 13:08
Хах, то есть можно делать что угодно, в т.ч. говнить кого угодно (это я сейчас вспомнил год эдак 2014-й), а потом рассчитывать на то, что "личные обиды" не перенесутся на "общественное". Это возможно только в сферическом вакууме, жизнь-то другая.
Моя позиция не на 100% правильная, но она имеет право на жизнь. Уходит с поста Вольф - с игроками всё будет ОК, это гарантировано, ибо в то время как другие пользовались своим правом менять стиль, другие оставляли по несколько изменений физы для сборников на ЧМ. Что ему мешает так сделать ввиду того, что его
WOLF DIABLO писал(а): я лично хочу наконец то выйграть что нить со сборными
уже невыполнимо?
Только такое же желание действовать в соответствии со своими принципами и интересами, какое возникло сейчас у меня.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15525
Благодарностей: 2919
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 551
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение олег555 15 апр 2016, 13:51
basilik писал(а):предварительные результаты голосования:
проголосовало 56%. один голос дает примерно 10 очков.
1. Владимир Соболевский aka WOLF DIABLO - 882
2. Дмитрий Харрисон aka Xappu - 825
3. Антон Олегович aka Луций - 577
4. Одри Хёпберн aka audrey - 534
5. Олег Костенко aka олег555 - 532
голосование куплено {negative}
олег555
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Russell 15 апр 2016, 14:45
Эх, Толик... Твоя позиция на 100% не правильная. Умолчи ты о ней и к тебе претензий нет. А так это откровенный саботаж на почве личных отношений.
Russell
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Xappu 15 апр 2016, 15:26
Не бывает на 100% неправильных позиций.Любая позиция имеет право на существование
Xappu
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Arne 15 апр 2016, 15:43
Через пару сезонов я вполне возможно что передам Консадоле и уйду из федерации и/или проекта, вздохнете с облегчением :-)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15525
Благодарностей: 2919
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 551
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Frayder 17 апр 2016, 19:54
Куда ты денешься...Сам замить будешь?
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 457
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение VETAL 17 апр 2016, 20:19
Подал заявку на "молодежку" .
Задача у нас как обычно выход в финалку :-) , а заодно и обкатать молодых игроков (22-20 леток ) для будущего ЧМ, так что подкачиваем силу и спецухи к максимуму .
VETAL
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Arne 18 апр 2016, 00:17
Brest писал(а):Куда ты денешься...Сам замить будешь?
В вакуум денусь)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15525
Благодарностей: 2919
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 551
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение VETAL 24 апр 2016, 22:22
Отличное начало отбора для наших сборных {yahoo} всех с победой :beer:
VETAL
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение StMark 24 апр 2016, 23:15
Молодцы!
StMark
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Dzmitry 06 июл 2016, 22:40
Да уж, это печально... Не ожидал такого провала молодежки с таким-то составом...
Dzmitry
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония