Сборная Японии / Обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 31 мар 2012, 16:57
 Скрытый текст
Изображение

Топик для обсуждения игр сборных.
Как и обещал, завожу топик, посвященный играм наших сборных, надеюсь, остальные тренеры найдут здесь что-нибудь интересное отписать (не выдавая секретов)
 Наша трофейная полка
Изображение

 молодежка 64-го сезона
Луций писал(а):Про требования я в курсе, чай играю в данной стране гораздо более дольше, чем большинство из присутствующих менеджеров. Поэтому чтобы спросить за косяки, сначала нужно, чтобы сборная, не пробилась в следующий раунд, например. Или может быть предшествующие до меня тренеры во всех своих матчах забирали безоговорочно все очки?!
Луций писал(а):оценивать выступления имеет смысл по результатам.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Уважаемый, я то правила прекрасно знаю. Т.к играю уж никак не первый год, как ни странно. Как работают спецухи, замены и прочее, представьте, тоже в курсе.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Прекрасный стимул для меня добиться положительного результата по итогу.
Последний раз редактировалось Arne 30 мар 2023, 20:49, всего редактировалось 31 раз(а).
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15414
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
 


Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение REKS32 06 июл 2017, 07:26
Тренер молодёжки слился с федерации я считаю что нужно снимать его, так как отношение к нам уже никакого ни имеет. {ban}
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение izverg 31 авг 2017, 14:43
Самураи, напомните плиз, при подсчете лучших вторых мест, у групп с 10 командами, не считаются игры с 10 местом?
izverg
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Dammion 31 авг 2017, 14:55
iza писал(а):Самураи, напомните плиз, при подсчете лучших вторых мест, у групп с 10 командами, не считаются игры с 10 местом?
При определении лучших вторых команд в больших группах (из 10 команд) не учитываются результаты игр с командой, занявшей там последнее место, чтобы иметь возможность сравнить результаты с малыми группами, где всего 9 участников.
Dammion
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Mel 31 авг 2017, 17:24
ну молодежка похоже уже может и должна готовиться к плей-офф, а вот юниорке еще предстоит за это побороться.. националка же, единственная борется за первое место, как минимум, обеспечив себе участие в плей-офф при неудачном исходе..
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 505
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение REKS32 12 янв 2018, 14:08
Санёк Хромин кандидат в молодёжную сборную интересный манифест написал (Есть проблемы с некоторыми позициями, но попробуем выступить лучше чем в прошлом сезоне.Ваш голос очень важен.) Лучше чем в прошлом сезоне это как выиграть у всех 5-0??? видно Санёк не следил за выступлением молодёжки.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение BBS_91 13 янв 2018, 15:23
Интересно, в этом сезоне Юрий наконец станет тренером сборной, при кандидате из обиженного на нас Кыргызстана и кандидате, который не знает о золоте молодежки прошлого сезона?)
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Футболельщик 13 янв 2018, 16:00
BBS_91 писал(а):Интересно, в этом сезоне Юрий наконец станет тренером сборной, при кандидате из обиженного на нас Кыргызстана и кандидате, который не знает о золоте молодежки прошлого сезона?)
Именно в такой компании возможно я смогу возглавить сборную, хотя если бы кто то тупо написал в манифесте чуть больше меня, даже рассказал бы как провел новогодние праздники, то скорее всего сборная была бы его)))))
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 441
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение REKS32 13 янв 2018, 17:14
Незнаю мне кажется что менеджеры Японии голосуют с закрытыми глазами, поэтому выиграть может даже Санёк Хромой который не знает как молодёжка сыграла, но молодёжка по его словам сыграет ещё лучше. И вообще у меня сложилась впечатления что не один Санёк незнает как сыграла молодёжка, что за него столько голосов отдают. Половина федерации незнает что Молодёжная сборная Чемпион Азии и это из за того что президента не было нормального что бы в новостях осветил.
Nemesis отметил этот пост как понравившийся.
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Hugo 13 янв 2018, 17:59
Жаль что я не подавался :( Думаю смог бы даже выиграть, ведь я был бы первым в списке из-за рейтинга :grin:
Рекс, а что не устраивает? Хромой обещает медали ЧМ :grin:
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2258
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 669
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение REKS32 13 янв 2018, 20:16
Hugo писал(а):Жаль что я не подавался :( Думаю смог бы даже выиграть, ведь я был бы первым в списке из-за рейтинга :grin:
Рекс, а что не устраивает? Хромой обещает медали ЧМ :grin:
Нет медали он не обещал, он сказал что сборная выступит лучше чем в том сезоне. А как было в том сезоне он незнает.
Nemesis отметил этот пост как понравившийся.
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Футболельщик 20 янв 2018, 09:50
Ребят, срочно нужно вылечить этого парня http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2518179
Я надеюсь никто не против, если я обращусь к президенту и выделим средства из фонда?
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 441
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение BBS_91 20 янв 2018, 11:30
Если сам Сергей согласен его лечить, то я не против фонда, так как у тех, кто играет в мирокубках и лечение на вес золота.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Футболельщик 20 янв 2018, 11:46
BBS_91 писал(а):Если сам Сергей согласен его лечить, то я не против фонда, так как у тех, кто играет в мирокубках и лечение на вес золота.
Просто у него в распоряжении 2.6 млн, а лечение 2.2 млн. Игрок нужен сборной, если не вылечить, то 2 матча пропустит и плюс ему форму под сборную уже сделали. Тратить деньги Сергей не хочет из за того, что ему нужны они на тренировки. Я думаю, можно вытащить 2.2 млн из фонда ради сборной.
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 441
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение REKS32 20 янв 2018, 13:01
Футболельщик писал(а):
BBS_91 писал(а):Если сам Сергей согласен его лечить, то я не против фонда, так как у тех, кто играет в мирокубках и лечение на вес золота.
Просто у него в распоряжении 2.6 млн, а лечение 2.2 млн. Игрок нужен сборной, если не вылечить, то 2 матча пропустит и плюс ему форму под сборную уже сделали. Тратить деньги Сергей не хочет из за того, что ему нужны они на тренировки. Я думаю, можно вытащить 2.2 млн из фонда ради сборной.
В некоторых федерациях есть такое что если игрок сборной получает травму, то на лечение выделяют из фонда. Фонд у Японии большой можно и выделить, но поддержит ли большинство?
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Russell 20 янв 2018, 14:59
Я против. Выделять деньги на прокачку молодежи я могу понять. А вот лечить... не спортивно. В том же чемпионате получается преимущество...
Russell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония