Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 12 мар 2021, 09:16
Karel писал(а):Да я понимаю что это. просто это вряд ли косяк, так как им пользуются много-много лет.
Ну почему же. Правила далеки от идеала и не очень-то пытаются к идеалу двигаться, поэтому когда видится какая-то возможность их обойти или воспользоваться слабым местом, и встает выбор, пользоваться ею или нет, я выбираю первый вариант без малейших угрызений совести. Ведь я же говорю - вот косяк. Тычу пальцем. Как правило, я стараюсь выступать за изменения, ведущие к "фиксу" лазеек (как это было с обменами), но я не являюсь честным менеджером или моралистом. Это уже дело АиА исправить его или нет, но пока не исправили - будем пользоваться и ничего в этом не вижу плохого.
Karel писал(а):Возможно в абузах нет ничего плохого, но качать солнечных игроков в дождевой команде (Барселона - Боре), помогая своему другу - верх совершенства :grin: ты вот перед тем как мне что-то отвечать, пиши про свои сделки и аренды, у тебя их до смешного - много)))
Ссылку на свою аренду ты скинул сам, а потом зацепился, что я голословно обвиняю тебя в чем-то? {crazy}
Хотя речь-то первоначально шла обо мне, я сам кинул свою аренду. И, как ты заметил, уже начал пользоваться чужой помощью и оказывать её другим. {yes} Это и не должно быть секретом, я уже в минимум в двух федерациях открыто пишу на протяжении 2-3 недель (с момента, как обратил внимание на рост игрока вольфа в моей команде) - народ, аренды юниоров это жесть какая выгодная тема, пользуйтесь скорее, пока не пофиксили.
Тебя очень легко зацепить, те, кому ты не симпатичен, наверное, любят этим пользоваться. Про меня можно писать что угодно, с тех пор, как я перевалил за 30, мне на это всё стало жутко пофиг. Всегда казалось, что я вхожу в топ-100 махинаторов ВСОЛа. {haha} А для некоторых, наверное, и повыше, чем сотня {crazy}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Ted Lasso 12 мар 2021, 14:08
Arne писал(а):
Karel писал(а):Да я понимаю что это. просто это вряд ли косяк, так как им пользуются много-много лет.
Ну почему же. Правила далеки от идеала и не очень-то пытаются к идеалу двигаться, поэтому когда видится какая-то возможность их обойти или воспользоваться слабым местом, и встает выбор, пользоваться ею или нет, я выбираю первый вариант без малейших угрызений совести. Ведь я же говорю - вот косяк. Тычу пальцем. Как правило, я стараюсь выступать за изменения, ведущие к "фиксу" лазеек (как это было с обменами), но я не являюсь честным менеджером или моралистом. Это уже дело АиА исправить его или нет, но пока не исправили - будем пользоваться и ничего в этом не вижу плохого.
Karel писал(а):Возможно в абузах нет ничего плохого, но качать солнечных игроков в дождевой команде (Барселона - Боре), помогая своему другу - верх совершенства :grin: ты вот перед тем как мне что-то отвечать, пиши про свои сделки и аренды, у тебя их до смешного - много)))
Ссылку на свою аренду ты скинул сам, а потом зацепился, что я голословно обвиняю тебя в чем-то? {crazy}
Хотя речь-то первоначально шла обо мне, я сам кинул свою аренду. И, как ты заметил, уже начал пользоваться чужой помощью и оказывать её другим. {yes} Это и не должно быть секретом, я уже в минимум в двух федерациях открыто пишу на протяжении 2-3 недель (с момента, как обратил внимание на рост игрока вольфа в моей команде) - народ, аренды юниоров это жесть какая выгодная тема, пользуйтесь скорее, пока не пофиксили.
Тебя очень легко зацепить, те, кому ты не симпатичен, наверное, любят этим пользоваться. Про меня можно писать что угодно, с тех пор, как я перевалил за 30, мне на это всё стало жутко пофиг. Всегда казалось, что я вхожу в топ-100 махинаторов ВСОЛа. {haha} А для некоторых, наверное, и повыше, чем сотня {crazy}

Сначала написал тебе гневное сообщение, но решил стереть и пояснить. Ты сам докопался к аренде, что это мол махинация, ещё при споре о Токио Юнайтед (где был явный твинк и реальная махинация в игре). Но это лишь правила игры, его никто не запрещает (аренда) , а вот создавать подставные аккаунты нельзя (опять же из правил). Ты быстро переобуваешься, получается когда шла речь о том что игрок, создал твинка и забрал себе команду (после того как совет недовольства выгнал его) и я начал спрашивать как он это сделал и пусть раскроет секрет всем, я оказался пипец каким плохим человеком, а тут ты пишешь что не должно быть секретов {facepalm} Определись уже, должны быть секреты или мы все свои действия должны скрывать!!! Ты вот вроде с 2011 года в игре и поставил себя в ряды великих махинаторов, но только 2-3 недели назад узнал об арендах {haha} Напишу как вижу данную опцию я (менеджер который не так давно в игре), чтобы отдать игрока в норм аренду и это не нарушало правил и было (выгодно и результативно), игрок должен отдаваться не менеджеру однодневке, а толковому (как в случае с моим и твоим примером), команда должна быть того же стиля (солнце-дождь) и конечно же чтоб игрок спокойно мог попадать в старт и не гасить опт2. Возможно я не прав, но это работает. Зачем ты для тренера Барсы, взял солнечного игрока в дождевую команду??? это уже не аренда, а махинация, но дело не моё, ты же входишь в топ-100 и тебе виднее что и как ;)
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 12 мар 2021, 14:29
Ты хочешь, чтобы мы здесь снова начали обсуждение тебя?
Я беспокоюсь, потому что я уже прошел все стадии обсуждений, и теперь, как закалённому, когда меня обсуждают, мне по барабану, а если еще и жопа загорится у оппонента, то это даже может понравиться. Но твоя-то реакция может быть нервной, мм? {no}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Ted Lasso 12 мар 2021, 14:33
Arne писал(а):Ты хочешь, чтобы мы здесь снова начали обсуждение тебя?
Я беспокоюсь, потому что я уже прошел все стадии обсуждений, и теперь, как закалённому, когда меня обсуждают, мне по барабану, а если еще и жопа загорится у оппонента, то это даже может понравиться. Но твоя-то реакция может быть нервной, мм? {no}

Ты пытаешься слиться с темы, начав обсуждением меня??? да я уже начитался оскорблений интернет героев, можешь заряжать. но ты ответь на вопросы, а дальше делай что хочешь ;)
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 12 мар 2021, 14:37
Ну, я тебя не начинал обсуждать, даже имени ни разу не написал. Неинтересен ты мне, честно. {unknown} Оскорблять тебя нечего, просто вдруг я выскажу свое мнение, а тебя опять понесёт. Причем, тебя когда несёт, ты из 1000 букв видишь только те 15, что задели тебя, на остальное словно пофиг, контекст, уточняющие детали и тд. Мне бы быть поумнее и вообще как-то тебя подыгнорировать вчера надо было, но я как-то всегда верю в лучшее в людях {crazy} Не знаю.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Ted Lasso 12 мар 2021, 14:41
Arne писал(а):Ну, я тебя не начинал обсуждать, даже имени ни разу не написал. Неинтересен ты мне, честно. {unknown} Оскорблять тебя нечего, просто вдруг я выскажу свое мнение, а тебя опять понесёт. Причем, тебя когда несёт, ты из 1000 букв видишь только те 15, что задели тебя, на остальное словно пофиг, контекст, уточняющие детали и тд. Мне бы быть поумнее и вообще как-то тебя подыгнорировать вчера надо было, но я как-то всегда верю в лучшее в людях {crazy} Не знаю.

Ты опять ушёл от темы, быть бы тебе поумнее и видеть 15 букв что написано о том (что надо скрывать, а что нет). ладно, повторюсь "Ты быстро переобуваешься, получается когда шла речь о том что игрок, создал твинка и забрал себе команду (после того как совет недовольства выгнал его) и я начал спрашивать как он это сделал и пусть раскроет секрет всем, я оказался пипец каким плохим человеком, а тут ты пишешь что не должно быть секретов {facepalm} Определись уже, должны быть секреты или мы все свои действия должны скрывать!!!"
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 12 мар 2021, 14:49
Как минимум, почему ты оказался плохим человеком, я могу объяснить. Хотя бы потому что я вижу, как не сходится подача:
Karel писал(а):и я начал спрашивать как он это сделал
Karel писал(а):ну да, по поводу честной игры в этом менеджере можно сказать та - "НЕ пахнет". Создать твинка чтоб потом передать команду, куда смотрит Акар {facepalm} чтож, токио юнайтед можно опять загнать в недовольство и сделать такую же процедуру. пора убрать слоган о честной игре.
О каких секретах идёт речь, мне бы хотелось цитату моего сообщения увидеть, чтобы я понял точно контекст утверждения

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
А, всё, понял, ты об этом:
Арне писал(а):И, как ты заметил, уже начал пользоваться чужой помощью и оказывать её другим. {yes} Это и не должно быть секретом, я уже в минимум в двух федерациях открыто пишу на протяжении 2-3 недель (с момента, как обратил внимание на рост игрока вольфа в моей команде) - народ, аренды юниоров это жесть какая выгодная тема, пользуйтесь скорее, пока не пофиксили.
Так это мой ответ о том, что, дескать, я сам арендую и тд и тп, вон в Барселоне взял игрока, про себя сначала что-то расскажи. Я отвечал, что мои действия секретом не являются. Ну, взял и взял. Я ничего плохого не вижу. Почему взял? Потому что захотел. {haha} Опять же, снова, в 11-й уже раз, это не адресовано к тебе, мне на тебя до лампочки, а ты принимаешь снова на свой личный счет. Ну что это такое... А... Ну что это такое, я не знаю уже. {unknown}

Уточню на вский случай дополнительно: адресован пост тебе - ведь с тобой разговор, но мои какие то фразы ("не должно быть секретом") нужно воспринимать целиком, в контексте всего сообщения, и это не про тебя. Вооот.
Последний раз редактировалось Arne 12 мар 2021, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Ted Lasso 12 мар 2021, 14:58
Arne писал(а):Как минимум, почему ты оказался плохим человеком, я могу объяснить. Хотя бы потому что я вижу, как не сходится подача:
Karel писал(а):и я начал спрашивать как он это сделал
Karel писал(а):ну да, по поводу честной игры в этом менеджере можно сказать та - "НЕ пахнет". Создать твинка чтоб потом передать команду, куда смотрит Акар {facepalm} чтож, токио юнайтед можно опять загнать в недовольство и сделать такую же процедуру. пора убрать слоган о честной игре.
О каких секретах идёт речь, мне бы хотелось цитату моего сообщения увидеть, чтобы я понял точно контекст утверждения

Да пофиг какая подача, суть от этого не меняется. На тот момент я был "неприятно удивлён", поэтому и написал так как думал.
"Это и не должно быть секретом, я уже в минимум в двух федерациях открыто пишу на протяжении 2-3 недель (с момента, как обратил внимание на рост игрока вольфа в моей команде) - народ, аренды юниоров это жесть какая выгодная тема, пользуйтесь скорее, пока не пофиксили."

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Да я как бы тоже на тебя ложил, суть то не в этом. Ты просто быстро переобуваешься, ещё и выставляя себя якобы за умного, хотя такое себе, играть 10 лет и не знать об арендах {crazy}
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 12 мар 2021, 15:00
Ты очень нервно реагируешь (в личке), плюс
 вот этот симптом
Изображение

Ты в стрессе?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Ted Lasso 12 мар 2021, 15:05
Arne писал(а):Ты очень нервно реагируешь (в личке), плюс
 вот этот симптом
Изображение

Ты в стрессе?

Я нервно среагировал, потому как оскорбления оказались необоснованными, то есть секреты, то нет, бегаете от одного к другому и не можете определиться :-)
Arne отметил этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 13 мар 2021, 02:06
Arne писал(а):Всегда казалось, что я вхожу в топ-100 махинаторов ВСОЛа. {haha} А для некоторых, наверное, и повыше, чем сотня {crazy}
какой ты скромный! :grin: как минимум в первую тройку! {haha}
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 13 мар 2021, 11:07
basilik писал(а):
Arne писал(а):Всегда казалось, что я вхожу в топ-100 махинаторов ВСОЛа. {haha} А для некоторых, наверное, и повыше, чем сотня {crazy}
какой ты скромный! :grin: как минимум в первую тройку! {haha}
Я знал, что ты так считаешь :grin: Ну, может быть, по мастерству? А не по глобальности {haha}

P.S. Если что, мы снова помирились с Karel уже {haha}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Ted Lasso 13 мар 2021, 12:13
Arne писал(а):
basilik писал(а):
Arne писал(а):Всегда казалось, что я вхожу в топ-100 махинаторов ВСОЛа. {haha} А для некоторых, наверное, и повыше, чем сотня {crazy}
какой ты скромный! :grin: как минимум в первую тройку! {haha}
Я знал, что ты так считаешь :grin: Ну, может быть, по мастерству? А не по глобальности {haha}

P.S. Если что, мы снова помирились с Karel уже {haha}


Вы посмотрите, он ещё и смеётся :beer:
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Develein 13 мар 2021, 13:27
Если топ-3 махинаторов за все время, то нет, не входит.
Где-то в конце десятки будет
Аватара пользователя
Develein
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:14
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 524
 
Пайретс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
Сити Пайретс (Меркзем, Бельгия)
Джэмикс (Кимхэ, Южная Корея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 13 мар 2021, 19:16
Немного отклонюсь от темы, но:
 капец читерство
Изображение

Кому нужно наиграть япошек? Время уходит {haha}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония