Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15636
Благодарностей: 3730
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 551
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение бабай77 19 сен 2014, 15:22
Russell писал(а):А вообще, если уж хотели все супер реформы свои провести. вайпнули бы все. и все с нуля всем. так честнее бы было
ну уж нет. люди годами создавали свои команды. и вот так одним махом всё на ноль? тогда уж точно многие просто уйдут
бабай77
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение RolandMU 19 сен 2014, 22:23
КриТап писал(а):
RolandMU писал(а):Если кто покажет буду благодарен, но сам таких не встречал.
{unknown} Могу в личке дать ссыль на один проект. Не знаю, лучше или хуже, я играю и там, и там.
Только он на всол совсем не похож

Давай, посмотрю из интереса, может тоже заинтересует)

Arne писал(а):ВСОЛ уже сам на себя не похож, а других проектов я не знаю

Да, с того момента, как я сюда попал многое потерпело изменения, и трудно сказать в какую сторону...

Russell писал(а):
RolandMU писал(а):И какие альтернативы? Какие есть проекты похожие более менее на ВСОЛ? Или может лучше есть? Если кто покажет буду благодарен, но сам таких не встречал.
Ну на ВСОЛе свет клином не сошелся... Хотя футбольные менеджеры и радовали меня всегда.
А вообще, если уж хотели все супер реформы свои провести. вайпнули бы все. и все с нуля всем. так честнее бы было

Не сошелся и сошелся одновременно. Просто когда у меня только появился интернет, я искал какой-то интересный футбольный менеджер в интернете, наткнулся на "11 на 11", может кто-то знает его, и мне совсем не понравилось. Слишком было все надуманно и далеко от реальности. Когда я нашел ВСОЛ, то меня поразило насколько близко к реальному выглядит вся общая картина, есть все страны, множество дивизионов, с реальными командами, но самое главное, что меня поразило, что все управлялось людьми, другими менеджерами, клубы, сборные и даже федерации. Плюс то что матчи игрались не тогда когда ты зашел в игру, как вроде бы было в "11 на 11". А игрались строго по расписанию. Вообщем подкупило то что ближе к телу, ближе к реальной жизни. И после этого я натыкался на всякие другие проекты, ни один, не смотря на все недостатки ВСОЛа и рядом не стоит. Хочешь посоревноваться с людьми в действительно футбольном Менеджере(упор именно на этом слове), играй во ВСОЛ, хочешь посоревноваться в футбол, играй в Фифа.
А то что теперь пытаются, как бы улучшить, но это ведет к потере людей, вот это действительно пугает, так как ВСОЛ потеряет самую главную свою составляющую, менеджеров, так как против автосоставов играть не интересно, и это можно делать и в других проектах в интернете. То что АиА стремятся быть как все, их же может и погубить. Вот так вот, чисто мое ИМХО.

Но вводить все сразу не нужно, поскольку постепенно все же есть шанс, что хоть кто-то доживет до конца и быть может останеться!)
RolandMU
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Владис 19 сен 2014, 23:11
RolandMU писал(а):Не сошелся и сошелся одновременно. Просто когда у меня только появился интернет, я искал какой-то интересный футбольный менеджер в интернете, наткнулся на "11 на 11", может кто-то знает его, и мне совсем не понравилось. Слишком было все надуманно и далеко от реальности. Когда я нашел ВСОЛ, то меня поразило насколько близко к реальному выглядит вся общая картина, есть все страны, множество дивизионов, с реальными командами, но самое главное, что меня поразило, что все управлялось людьми, другими менеджерами, клубы, сборные и даже федерации. Плюс то что матчи игрались не тогда когда ты зашел в игру, как вроде бы было в "11 на 11". А игрались строго по расписанию. Вообщем подкупило то что ближе к телу, ближе к реальной жизни. И после этого я натыкался на всякие другие проекты, ни один, не смотря на все недостатки ВСОЛа и рядом не стоит. Хочешь посоревноваться с людьми в действительно футбольном Менеджере(упор именно на этом слове), играй во ВСОЛ, хочешь посоревноваться в футбол, играй в Фифа.
А то что теперь пытаются, как бы улучшить, но это ведет к потере людей, вот это действительно пугает, так как ВСОЛ потеряет самую главную свою составляющую, менеджеров, так как против автосоставов играть не интересно, и это можно делать и в других проектах в интернете. То что АиА стремятся быть как все, их же может и погубить. Вот так вот, чисто мое ИМХО.
Отлично сказал, респект :super: Полностью солидарен. 11х11 - это даже не менеджер, а какое-то убогое г..., в которое я на второй день заходить не захотел. А ВСОЛ все же притягивает, несмотря на свои серпы... даже недельку без него не могу. Сколько не собирался уйти - все никак не дождусь подходящего серпа, что меня добьет. Даже сокрытие взаимки меня не убедило уйти, тогда как многие мои друзья оставили игру {stars}
Владис
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение олег555 20 сен 2014, 13:03
а кто-нибудь ещё гамится в виртуальную хоккейную лигу ? клон всола. только не такой крутой
олег555
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Adventus 20 сен 2014, 13:04
олег555 писал(а):а кто-нибудь ещё гамится в виртуальную хоккейную лигу ? клон всола. только не такой крутой
такое есть? :shock:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73097
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 552
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение олег555 20 сен 2014, 13:09
есть )) четвёртый сезон скоро начнётся
олег555
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Adventus 20 сен 2014, 13:10
уже нашёл, регистрируюсь.
а к всолу какое-то отношение имеет?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73097
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 552
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 20 сен 2014, 13:11
олег555 писал(а):есть )) четвёртый сезон скоро начнётся
посмотрел. точно клон! причем явно выраженный :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 476
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Adventus 20 сен 2014, 13:19
что-то я посмотрел-посмотрел... ну нафиг эту лажу :grin:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73097
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 552
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 20 сен 2014, 13:21
кстати, вечерком Андрей зайдет сюда с чашкой чая и начнет чистку :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 476
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение олег555 20 сен 2014, 13:21
:grin: ну я ж говорю .не такой крутой
олег555
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 20 сен 2014, 13:23
пост президента ФХ Японии еще свободен {crazy}
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 476
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Владис 20 сен 2014, 13:46
олег555 писал(а):есть )) четвёртый сезон скоро начнётся
Я управлял там швейцарской командой. Задумка неплохая, но не зацепило, как ВСОЛ. Нужно еще много работать, хотя проект создан менеджером ВСОЛа)))))

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
вот автор http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=116538 8)
Владис
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение олег555 20 сен 2014, 14:16
хорош тогда. может и мне свой сделать {wdance} я вам скину ссылку как всё готово будет..
олег555
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 20 сен 2014, 15:21
олег555 писал(а):хорош тогда. может и мне свой сделать {wdance} я вам скину ссылку как всё готово будет..
сделай баскетбольный :-)
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 476
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония