Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15648
Благодарностей: 3736
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 553
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение Ironside 18 сен 2014, 15:53
Посчитал по своим клубам. При игре на прибыль:
Перу: +636К
Япония: +440К
Англия: +380К
Гватемала: +123К
Кения: +29К
Ironside
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 18 сен 2014, 16:18
чем сложнее играть - тем меньше массовость.
как раз-таки большая аудитория была фишкой ВСОЛа, если ее не будет, большинство уйдет, это точно (в других проектах, в которые я заглядывал, большое счастье иметь по 20 активных менеджеров в федерации, тут похоже к этому тоже дело идет)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15648
Благодарностей: 3736
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 553
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Dammion 18 сен 2014, 16:49
сальвадор прибыль после трех туров 849к, но сейчас гостевой впереди тур, так что прибыль упадет примерно до 700к
черногория 747 и следующий тур так же в гостях, т.е. около 500к прибыль.
новая зеландия 960к, минус следующий гостевой тур 850

играю все матчи на максимальную прибыль везде минимум к4 набирается.
Dammion
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Russell 18 сен 2014, 17:43
WOLF DIABLO писал(а):у меня убыток в сагаве порядка 300к за последнею пару дом - выезд вышло
в Уганде более 100к
одна надежда на мирокубки и хорошую погоду.
зато теперь реально будут работать вынужденные трансферы при минусе больше 5лямов т.к. поддерживать клуб на финансовом плаву теперь не так просто добавили действительно менеджерский элемент явно сокращают налик народа.
Куда его сокращать то. И так хватает максимум одного игрока прикупить вменяемого. За пару дом/выезд я в плюсе, но доход от км будет в районе пары-тройки лямов от силы. Ну и нафига было такое вводить то? Тогда бы уж призовые подняли что ли. Играть вообще не выгодно становится. только жить в д4 и толкать молодняк, но это не мой выбор, я не хочу такой футбол
Russell
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение бабай77 18 сен 2014, 18:26
Russell писал(а):Куда его сокращать то. И так хватает максимум одного игрока прикупить вменяемого. За пару дом/выезд я в плюсе, но доход от км будет в районе пары-тройки лямов от силы. Ну и нафига было такое вводить то? Тогда бы уж призовые подняли что ли. Играть вообще не выгодно становится. только жить в д4 и толкать молодняк, но это не мой выбор, я не хочу такой футбол
по идее одно потянет за собой другое. сейчас за веников уже дорого не дают, потому что их валом на рынке. и всех не наиграешь. зато подорожала хорошая молодёжь. а вот когда денег у народа станет поменьше то и цены упадут на игроков. потому как не за что будет дорого покупать. номинал формирует цена на рынке. упадёт цена - упадёт номинал. упадёт номинал - упадёт зарплата. как-то так...
бабай77
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Владис 18 сен 2014, 18:51
Походу я в КМ со своей японской командой за 4 тура сыграю с 2 товарищами из Д3-А))))))) Мне что, чемпионата не хватит?))))))))
Владис
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Russell 18 сен 2014, 19:02
бабай77 писал(а):по идее одно потянет за собой другое. сейчас за веников уже дорого не дают, потому что их валом на рынке. и всех не наиграешь. зато подорожала хорошая молодёжь. а вот когда денег у народа станет поменьше то и цены упадут на игроков. потому как не за что будет дорого покупать. номинал формирует цена на рынке. упадёт цена - упадёт номинал. упадёт номинал - упадёт зарплата. как-то так...
Все это хорошо, вот только игроков надо покупать каждый сезон. Игроки имеют нехорошую тенденцию стареть. И им надо искать замену. Вот в этом сезоне у меня никто не уходит, а в следующем сразу трое. Значит как миниум троих надо будет купить. А где на них денег взять? С такими то доходами. При чем купленные игроки должны быть качественными, что бы не утянули на дно, в связи с реформой. Вот как хочешь, так и крутись. Молодняк из спортшкол вообще бессмысленно брать никому, кроме слабейших команд федерации, где игрок типа 16-40 не утянет на дно, когда его в основу выставишь.
А тренеровки это ж вообще жесть. Я сейчас прикинул. За официальные матчи я получу 7,5 лямов денег. Это без призовых. Только на тренировки по одинарному тарифу и 4 спецухи - 7,6 лямов затрат. А по одинарному тарифу тренировать не так уж и много игроков есть. А еще скаутцентр с его расходами... В общем - жить в впроголодь придется.
Russell
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение бабай77 18 сен 2014, 19:41
Russell писал(а):Все это хорошо, вот только игроков надо покупать каждый сезон. Игроки имеют нехорошую тенденцию стареть. И им надо искать замену. Вот в этом сезоне у меня никто не уходит, а в следующем сразу трое. Значит как миниум троих надо будет купить. А где на них денег взять? С такими то доходами. При чем купленные игроки должны быть качественными, что бы не утянули на дно, в связи с реформой. Вот как хочешь, так и крутись. Молодняк из спортшкол вообще бессмысленно брать никому, кроме слабейших команд федерации, где игрок типа 16-40 не утянет на дно, когда его в основу выставишь.
А тренеровки это ж вообще жесть. Я сейчас прикинул. За официальные матчи я получу 7,5 лямов денег. Это без призовых. Только на тренировки по одинарному тарифу и 4 спецухи - 7,6 лямов затрат. А по одинарному тарифу тренировать не так уж и много игроков есть. А еще скаутцентр с его расходами... В общем - жить в впроголодь придется.
определённо придётся что-то придумывать. а вот что - посмотрим по ходу. смирились же с новыми реформами. и к этим привыкнем.
бабай77
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 19 сен 2014, 10:28
Да, придётся привыкать. Надеюсь, если ВСОЛу придет конец и менеджеры начнут валом валить отсюда в силу каких-то причин, я смогу дотерпеть до конца и увидеть закат))
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15648
Благодарностей: 3736
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 553
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение бабай77 19 сен 2014, 10:36
Arne писал(а):Да, придётся привыкать. Надеюсь, если ВСОЛу придет конец и менеджеры начнут валом валить отсюда в силу каких-то причин, я смогу дотерпеть до конца и увидеть закат))
пока ничего страшного не произошло. по крайней мере для моих команд. перетасовал составы и играю себе спокойно. легионеров убрал по максимуму и зарплата уменьшилась.
бабай77
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Russell 19 сен 2014, 10:42
Arne писал(а):Да, придётся привыкать. Надеюсь, если ВСОЛу придет конец и менеджеры начнут валом валить отсюда в силу каких-то причин, я смогу дотерпеть до конца и увидеть закат))
Привыкнуть можно ко всему. Вопрос - зачем привыкать, если есть альтернативы
Russell
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение RolandMU 19 сен 2014, 10:50
Russell писал(а):
Arne писал(а):Да, придётся привыкать. Надеюсь, если ВСОЛу придет конец и менеджеры начнут валом валить отсюда в силу каких-то причин, я смогу дотерпеть до конца и увидеть закат))
Привыкнуть можно ко всему. Вопрос - зачем привыкать, если есть альтернативы

И какие альтернативы? Какие есть проекты похожие более менее на ВСОЛ? Или может лучше есть? Если кто покажет буду благодарен, но сам таких не встречал.
RolandMU
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 19 сен 2014, 11:20
ВСОЛ уже сам на себя не похож, а других проектов я не знаю
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15648
Благодарностей: 3736
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 553
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Adventus 19 сен 2014, 11:33
RolandMU писал(а):Если кто покажет буду благодарен, но сам таких не встречал.
{unknown} Могу в личке дать ссыль на один проект. Не знаю, лучше или хуже, я играю и там, и там.
Только он на всол совсем не похож
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73097
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 557
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Russell 19 сен 2014, 13:28
RolandMU писал(а):И какие альтернативы? Какие есть проекты похожие более менее на ВСОЛ? Или может лучше есть? Если кто покажет буду благодарен, но сам таких не встречал.
Ну на ВСОЛе свет клином не сошелся... Хотя футбольные менеджеры и радовали меня всегда.
А вообще, если уж хотели все супер реформы свои провести. вайпнули бы все. и все с нуля всем. так честнее бы было
Russell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония